Перейти к публикации

BorisK

Начинающие риоводы
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О BorisK

  • Звание
    Участник

Информация

  • Моё имя
    Борис
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Москва

Контакты

  • ICQ
    0
  • Skype
    bkimel

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO (2000-2003)
  • Год выпуска
    2003
  1. И еще предлагают какие-то мутные договора комисии, утверждая что у них есть покупатель, который никак не может найти kia rio с механической коробкой. Бред? Развод? @Fedorka, А еще можно скидку получить
  2. Что-то не вижу ажиотажного спроса, спешки правда нет, но всё же.
  3. Синий, номер 492, парковка Ф-Центра на Сухонской. Хаба!
  4. Если просто сравнивать файлы и обеспечивать полные комплекты везде, то есть бесплатное решение: http://www.microsoft.com/download/en/details.aspx?displaylang=en&id=15155 Правда, на английском языке. Если не использовать промежуточный HDD, то прекрасно работают автономные файлы: http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows7/Understanding-offline-files Нужен как минимум профессиональный выпуск ОС. Если не бояться Интернета, то можно посмотреть на Windows Live Mesh: http://explore.live.com/windows-live-mesh
  5. BorisK

    Продажа авто

    Как я покупал: нарисовали с продавцом договор (бланков в сети много). Я снял с учета по доверенности, сам заполнил ПТС (нужна еще одна подпись продавца), сам поставил. Разные фирмы пусть отдохнут - достали своими предложениями, пока тусовался в ГИБДД.
  6. Вот наша местная достопримечательность: http://www.far-msk.ru/?page_id=11384 Езжу там часто, если попадается автобус (50 %) - стою до упора, плевать на нетерпеливых.
  7. Это автобусный круг. Годится, мне только дорогу перейти. http://maps.yandex.ru/-/CBQsBHz7
  8. Вчера, на въезде платной парковки Ленинградского вокзала - рио II хэтчбэк (как моя), без клубной атрибутики, но с надписью ДПС или ГИБДД, цвета корпоративные
  9. Суббота - хорошо. Как раз по дороге на дачу, да и в Ашан заехать полезно будет. Постараемся.
  10. BorisK

    Где купить палатки ?

    Достаточно просто в горы, остальное приложится. Я гарантирую это. Дешевая однослойная палатка или будет протекать, или (что более вероятно) будет представлять собой герметичный чехол для обитателей, что еще хуже, так как вся вода, выдохнутая за ночь, в ней и останется (дождь не нужен). Однослойные палатки, лишенные этих недостатков, стоят дороже нормальных двухслойных, и оправданы в экстремальных условиях, требующих минимального веса. Палатки из Декатлона протекают - наблюдал многочисленных страдальцев. Протекают и многие другие. Из бюджетных вариантов вроде бы работает Нормал (кажется из Питера). Для серьезных дел нужно смотреть «именитых» производителей типа The North Face, Marmot, Black Diamond. Это окупается в соответствующих ситуациях.
  11. Это был я на стандартном маршруте Отрадное-Ивановское.
  12. У меня в результате установлен FT25, без нагрева, не инвертор (да кому я объясняю . Его скорее всего придется перемонтировать (а может и переносить) после перепланировки - кто бы знал, какая она будет в итоге , так что я однозначно еще обращусь. Устанавливал Денис, я не контролировал процесс, так как работодатели не давали встать из-за компьютера. Все причуды советского домостроительства были побеждены перфоратором и прочими средствами, и жене не удалось устроить скандал из-за мусора, потому как его не было.
  13. Типа отчет. Аппарат доставлен, установлен и работает. Довольный клиент налицо. Большой сенкс прилагается.
  14. BorisK

    Альпинизм,горный туризм

    Было дело, ходил вокруг Белухи в том числе (водил трешку). На саму не полезли, общая квалификация н позволяла. И еще много всего. Теперь дети растут - походы стали семейными, но высота постепенно увеличивается. Хибины, Кавказ... И от водных походов теперь не отказываемся.
×
×
  • Создать...