Перейти к публикации

badbat

Начинающие риоводы
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О badbat

  • Звание
    Участник
  • День рождения 08.01.1985

Информация

  • Моё имя
    Андрей
  • Город
    Серпухов
  • Интересы
    Горные лыжи

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    303304
  1. badbat

    Стекло лобовое

    Ок. Не вопрос. Если я все таки соберусь туда ехать, то сообщу здесь... :good2:
  2. badbat

    статическое электричество

    Сколько было у меня машин столько меня било током... Это зависит от одежды... проверенно! Для машин это не вредно, а мне порой даже нравиться...
  3. badbat

    Руль

    100% нет... я его сам сломал и там никак не докажешь что он лопнул сам...
  4. badbat

    Подогрев руля

    Согласен... это просто тема!!! Слушайте а может кто подскажет где такое удовольствие можно заказать... иль может кто за денежку это делает. У самого конечно руки не из "ж" растут, но возиться, если честно, не охота. Тем более что я такими вещами никогда не занимался и как это обычно бывает - первый блин комом - 100% будет и у меня, не хотелось бы все испортить. Так что если кто-то такие вещи делал и готов еще разок этим заняться - сообщите!!!
  5. badbat

    Руль

    Всем привет... сегодня первый раз в жизни сломал руль... Вот если колёса поставить ровно, и соответственно руль - сверху прям по центру. Чуть потянул его на себя и он треснул... так обидно. Пытался заклеить, но это дохлый номер. Так что будьте аккуратнее. И может кто подскажет где можно купить нормальный оригинальный руль. Про дилеров писать не надо - у них он будет самый дорогой. Заранее спасибо!
  6. badbat

    Засвистел ремень

    Вот как раз скоро буду проходить ТО-4, скажу чтоб все поменяли... а то этот свист уже достал... ладно когда с утра посвистел пару минут и все... а то тут всю дорогу свистит когда обороты падают, ну или тормозишь. >:-[
  7. badbat

    Стекло лобовое

    Слушайте скажите пожалуйста, а если не ехать в Нижний... Где качественно можно поменять стекло? Ну или может здесь в Москве есть место где продаются борские стекла?
  8. badbat

    Стекло лобовое

    Ну значит буду звонить для начала в "Стекло-Люкс" - узнаю что и как и сразу выложу информацию. По поводу борских скажу одно... на всех моих старых машинках стояли борские стекла и проблем, скажу я вам, никогда не было. Вот и осталось только положительное впечатление от них. "Кустарники" есть везде, поэтому если ехать то только на проверенную, народом, фирму или завод.
  9. badbat

    Стекло лобовое

    badbat а ты поедешь в Нижний стекла ставить? А то они грозятся пробить вопрос и в свою очередь предлагаю задаться вопросом - Различаются ли стекла на дорестайлиноговой и послерестайлинговой тачках, а то сам то я даже и не помню как другая РИО выглядит Я поеду... и город посмотрю и стекло поменяю... кстати давно хотел Нижний навестить, а тут еще такое благое дело для своей машинки, да что там машинки, для своих глаз сделаю, а то солнце вылезло и ездить вообще не возможно. Только надо действительно убедиться что стеклышко подойдет. Уж очень хочется поставить Борское стекло... Нет пока не звонил... точнее сказать не дозвонился. У них постоянно было занято. Попробую позвонить в понедельник и сразу отпишусь что и как.
  10. badbat

    Засвистел ремень

    Всем привет!!! Почитал все что вы писали... Я так понял я не один такой у кого этот свист... Начался он у меня примерно на 50000км. и после очень холодной ночи... ну примерно -29 было... свист сначала был в течении 5-10 сек после того как завел машину... со временем он стал усиливаться и появляться даже в дороге, особенно когда после 150км\ч снижаешься до 90-100км\ч и очень сильно напрегать меня... Проходил ТО на Варшавке в автомире... при сдаче машинки об этой проблеме сказал. Когда получил машину свист остался. Они мне рассказали интересную историю и холоде, о конденсате и что зимой это бывает очень часто. Вот теперь жду весны и потепления... может пройдет.
  11. badbat

    Стекло лобовое

    Всем привет! Вопрос такой... а кто нибудь может мне сказать где мне найти Борские стекла на Rio 2009 года выпуска, седан... Звонил на завод, там сказали, что это уже kia III и на нее они пока не делают... звонил кстати по телефонам которые указывали здесь же....ООО «Торговый Дом Борский — Автостекло». Может я что-то не так понял... подскажите друзья!
  12. badbat

    Стрим Авто Савеловская

    А может кто расскажет про сервис АвтоМир на Варшавке? я там пару раз делал ТО, вроде нормально. Может кто-то другого мнения?
×
×
  • Создать...