Перейти к публикации

dimitrix

Начинающие риоводы
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О dimitrix

  • Звание
    Участник

Информация

  • Моё имя
    жужа
  • Город
    Москва

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    330391497
  1. Друзья! Время летит очень быстро! Не успеешь оглянуться и.... - БАЦ!!! а ребенок уже вырос и не вмещается в свое автомобильное кресло. Но ведь сидение еще в отличном состоянии и вполне может послужить следующему малышу! и поэтому...Кресло ждет своего нового Путешественника! Автомобильное кресло Chicco Eletta Amber (для групп 0+, 1) - от рождения до 18кГ. (пр-во Италия - в отличном состоянии! Отличное качественное и безопасное автомобильное кресло. Очень удобное для малыша, и для родителей (ребенок легко сажается и крепиться ремнями). Анатомическая форма кресла позволит ребенку удобно проводить время в длительных поездках. Главные особенности данного кресла: - сиденье регулируется в 4-х положениях - удобные пятиточечные ремни безопасности - имеется вкладыш для новорожденного малыша Для группы 0+ устанавливается против направления движения (с помощью штатных ремней автомобиля) от 0 до 13 кг (приблизительно до 15 месяцев) Для группы 1 - по направлению движения (с помощью штатных ремней безопасности автомобиля) от 9 до 18 кг В отличном состоянии! чистое! не рваное! Пользовался один ребенок! Более подробно http://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_detey_i_igrushki/avtomobilnoe_kreslo_chicco_eletta_amber_0-18_kg_260905223
  2. @dimitrix, Автомобиль продан! всем спасибо за внимание! ps прошу закрыть тему.
  3. Здравствуйте, уважаемые Коллеги! Продаю свой автомобиль. ссылка на него http://cars.auto.ru/cars/used/sale/42627774-dbb0e.html Вместе с декабря 2010 года, и не разу он меня не подвел. Автомобиль был приобретен мной в Автосалоне (Ти Рекс), эксплуатировался только мной. Автомобиль ухоженный и в отличном состоянии. Регулярно проводил ТО у официалов (имеются все отметки в сервисной книжке), поэтому автомобиль еще на гарантии (у киа - 5 лет). Пробег - 20 000 км (реальный). Ездил мало, в основном в выходные и летом за город. В ДТП машина не участвовала. Из комплектации (комплектация Люкс): - полный электропакет - подогрев сидений - CD MP3 + AUX + USB 4 динамика - Климат контроль - электропривод зеркал - противотуманные фары - ABS - подушки безопасности водителя и пассажира - складные задние сидения 6/4 Из дополнительного: - полный антикор - защита картера - сигнализация старлайн - дефлекторы окон - коврики - кожаная оплетка руля =)) Автомобиль не требует вложений. Практически новый авто. В общем хороший автомобиль в хорошие руки.
  4. прочел всю ветку.. хотя оч. спать хочется, да и завтра с утра к начальству на ковер...) выскажу свое мнение. которое полностью совпадет с высказыванием Форда только новый Авто! пускай классом ниже... пускай и кореец..но новый. владел я автомобилями бизнес класса - вольвой 940 (списал по причине аварии) и аудюхой А6.. после Ваз 2105 - оба авто как космический корабль - мощь, управляемость, комфорт, и много всего.. но... как всегда, это старый авто.... как я мучался и с вольвой а потом и аудюхой.. у первой были вечные проблеммы с электрикой, у второй с системой охлаждения... все выливалось в то что когда надо было куда нибуть ехать, я не был уверен в том что просто доеду до места. )) не подумайте что я дилетант... просто достало то что все время приходится что то чинить.... то какую нибуть мелочь, то не дай бог что то покрупнее... и Вольво и Ауди - я считаю отл. автомобилями.... но, к сожалению, время, износ сделали свое дело.... у меня просто не хватило нервов (да и денег на многочисленные ремонты тоже ) теперь о Рио! (выбирал продолжительно, сравнивал и б/у авто и новые, что тут говорить, хотелось что то из С класса, но тут главную роль сыграл вопрос - денежный) 12 000 км и полгода+2 месяца в эксплуатации. заглядывание под капот - только для долива омывайки! (первое время еще смотрел уровни антифриза и масла) уверенность что хоть на улице -35 - сядешь, заведешь и - главное доедешь! а в плюс 40 не закипит и, не дай бог, разорвет радиатор )))) отсутствие проблем в техническом плане, работает все! ничего не свистит, не стучит, не брякает.. (это я в сравнение со своими предыдущими автомобилями) недостатки, наверное есть, пластик салона, места маловато, шумоизоляция слабовата, движок дохловат, (да и много других,об этом можно на форуме прочитать) да еще имеется поперечный люфт педали сцепления - первое время оч. напрягало((( но главное я отметил : - пластик жесковат и царапается, но к чему мне его постоянно трогать, внешне смотриться нормально - места мало - так ведь все таки класс B, к томуже мои 180см и масса 110 кг оч. хорошо себя чувствуют в не оч.дальних но ,блин, очень продолжительных московских поездках - щумка - перестала напрягать через неделю езды (а так же см. выше) - слабоват движок... так все таки обьем не 2,6 литра... а для 1,4 оч шустрый.. так же отметил отличную управляемость, поведение на дорогах, приемлемую динамику и расход вообщем, все недостатки - это следствие классовости авто. Но, ни разу, повторюсь, ни разу за эти пол года, я не пожалел, что приобрел Рио. Что пересел с авто хоть и выше классом, но бу. поэтому, для себя я уже все определил. следующий авто, тоже - новый! каким он будет - кореец - немец-американец это время покажет. а что выбрать: рио-новье или сид-бу (кто на нем катался, что вытворял наездник, как его обслуживал,обслуживал ли вообще)! выберу- (да и выбрал) - новый авто, пускай хоть на данный момент он будет и Рио.
  5. dimitrix

    Недостатки RIO

    кто ищет тот всегда найдет! ))) действительно полноценных - три штуки!
  6. dimitrix

    Недостатки RIO

    какой же это недостаток.... машина - то не большая... вот если в cerrato не сесть впятером или спортэйдж - то вот это будет недостаток! )) вот вот.... еще попробуйте в приору ( "полноценный автомобиль С-класса") усесться впятером! )))
  7. dimitrix

    Недостатки RIO

    Действительно звучит абсурдно! С класс и Приора! я уже давно не смотрю что пишет производитель о своих авто (в частности отечественный) Приора никак не дотягивает до С класса, места мало и тесно (меньше чем в Рио, рио даже повыше будет в потолке) Приора по мне - это класс B и пофиг как ее позиционирует производитель, а то поменяли название и фары десятого семейства и вот он готов - представитель гольф-класса... )))
  8. dimitrix

    Карандаши для подкраски Kia

    аналогично цвет j4 стоимость 9 027,35р. ничего себе
  9. Ну наконец я дождался и надел новые "ботинки" Скад Бриз - цвет - селена - 5,5x15/4x100 ET 67,1 (с проставками до 54,1мм) резина Nokian Hakka Green 195/55 R15
  10. dimitrix

    Разгон до 200

    вот посмотрите
  11. dimitrix

    Достоинства RIO

    внимание! Любители погонять!
  12. dimitrix

    Недостатки RIO

    аналогичная ситуёвина. пересел на Рио с AUDI 100 а до этого ездил на 940 VOLVO (пока после ДТП, машина не была сдана в утиль) Конечно RIo не автомобиль D класса и я это понимал, останавливаясь на KIA (движок слабоват, места маловато, максимальная скорость и т.д.), но как обычно главную роль сыграло - возможность финансовая! и то что моя аудюха начала откровенно сыпаться (у меня не было уверенности в том что я сяду и доеду до пункта назначения без приключений). В связи с этим мой автомобиль премиум класса 94 г.в. был подарен отцу (за что он был оч. благодарен и счастлив ) Уже езжу на Рюхе в течение полугода, недостатки есть, но они не существенны (отсутствие утепления капота, шумка слабовата, места маловато) и предпочитаю их не замечать. Главное что Рюха приятно удивила меня в процессе эксплуатации первого месяца (откровенно не ожидал от KIA такого) - движок хоть и маловат но по динамике не скажу что медленее моих предыдущих 150л.с., упровляемость отличная, проходимость приемлемая, места в салоне - маловато, но посадка удобная, пластик жесткий - но выглядит хорошо, а главное! - что я наконец-то уверен в том что Сяду и доеду!!!! (спокойствие мое и моей жены!!) в напоследок! отл. машина! главное не требовать от нее того, что уже ей не "подсилам" (не предирайтесь к ней как к авто выше по цене в 1,5.. 3 раза!) ps к WAG отношусь с уважением и трепетом, и надеюсь в будущем все таки появиться у меня какой-нибудь аппарат их производства! но не старше 3..5 лет (устал от антиквариата)
  13. dimitrix

    Езжу на резине и дисках..

    Зима: штатная штамповка резина Goodyear Ultra Grip Ice + 175/65 R14 В целом резиной доволен. Отлично себя показала в езде по "московской каше" и, в принципе, в гололед тоже не было к ней нареканий. наверное поставлю 5. Итак, теперь Лето (блин жду с нетерпением, купил пока не поставил) диски: Скад Бриз - цвет - селена - 5,5x15/4x100 ET 67,1 (с проставками до 54,1мм) резина Nokian Hakka Green 195/55 R15 ждем тепла!
  14. dimitrix

    салонный фильтр

    Именно так и делал. на тот момент не смог понять о которых клипсах идет речь. Поэтому просто сдернул аккуратно с петель. и аккуратно вынул. фильтр брал TSN угольный, но чего - то разочарован в нем. от выхлопов дизелистов не помогает, да и от запаха газелей не спасает.
  15. dimitrix

    салонный фильтр

    наверное все таки поток идет сверху вниз. открываеш бардачек, и тянешь нижний край вверх и все. потом аккуратно вытаскиваешь его. когда тянешь нижний карай там петли выходят из пазов. Там впринципе ломаться нечему.
×
×
  • Создать...