Перейти к публикации

ul73

Продвинутые риоводы
  • Публикации

    129
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

1 подписчик

О ul73

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 24.09.1975

Информация

  • Моё имя
    Сергей
  • Город
    Ульяновск

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. ul73

    Есть повод! • Поздравляем!

    Поздравляю всех с Новым Годом!!!
  2. У меня стук как будто стекло об металл бьётся, высокая амплитуда колебания, звук мерзкий да и еще к томе же громкий аж бесит появляется на крупно-зернитом асфальте при скорости от 80-100км/час, пока не вылечил, тот кто спит на заднем сидении однозначно просыпается , а магнитолой лечится только слух жалко...
  3. Таже ерундовина, Олег как выяснишь скажешь в чём причина, тоже гад не работает, ездил к ОД сказали что замерзло ищи теплый гараж и отогревай, трубки и форсунки с каких воды брызжит
  4. ul73

    Липучки & Шипы

    Купил бридж айс крузер 5000 шипы естественно, люди катали что скажите нормально?
  5. ul73

    Заправки в Ульяновске

    Стараюсь заправляться на Лукойле, после последних моих заправок на Роснефти как то туда не хочется больше постоянно попадал на ...... бензин на Московском шоссе Роснефть рядом с рынком.
  6. ul73

    Ульяновск

    Вот что я заметил при езде по трассе, едешь себе едешь (вроде аккуратно) играет приятная музыка, дорога замечательная, машина даже не шелохнется, оп на спидометр а там уже 130-140 :8ai: , чудеса однако и на те фотоаппарат в кустах (попандос сразу), как то не заметно скорость набирается :D
  7. ul73

    Ульяновск

    Да понятно я всегда в чужом городе да и в своём стараюсь соблюдать скоростной режим, это на трассе две фотки сделали, а плестись 90км/ч по хорошей дороге да и машин там не было совсем это просто издевательство.
  8. ul73

    Ульяновск

    Люди добрые подскажите "Антирадар" модель хорошую и где купить, а то тут в Казань съездил прислали две фотки, они конечно красивые получились ))) , но блин такие дорогие и к тому же еще и чёрно-белые . Пообщался с нашими "органами" выявился следующий факт в Ульяновск приехало 40 видеокамер и скоро их расставят, это ж скока денег то уйдёт пока узнаешь где они стоят :8ai: .
  9. А я то думал шо они трутся все в белом )))
  10. Люди напугали совсем , делитесь у кого какой антирадарчик установлен, надо будет приобретать
  11. ul73

    Заправки в Ульяновске

    Я заправился на Роснефти, так это вообще кошмар какой то, машина просто потеряла динамику и ехала еле еле, где ж у нас бензин то нормальный? Заправлялся на Оптане, так вообще у меня возникла проблема через раз заводится начала. А нам ОД машину отдает при покупке чё заливает антифриз?
  12. Люди подскажите пожалуйста: дело в чём при скорости от 110 км/ч., просыпается "Сверчок с барабаном" живет он в районе задней полки, машина седан, "Монстр" очень громкий стучит так что аж бесит (хад), ощущение как будто пластик по металлу с большой частотой колебаний.
  13. ul73

    Ульяновск

    Люди добрые, столкнулся с неприятностью, дело в чём: при движении по трассе где то 110-120 появляется жуткий шум, метал с пластмассой бьется (вибрация) в районе задних сидений (частота колебаний высокая), чем эту не приятность вылечить и где искать это "стадо гномов с молотками" так как на "сверчков" это ну ни как не похоже :'(, даже ребенок просыпается громко очень..
  14. ul73

    Есть повод! • Поздравляем!

    Сударь и мне разреши присоединится к поздравлениям, всего самого наилучшего здоровья и счастья.
×
×
  • Создать...