Перейти к публикации

Ilyas

Начинающие риоводы
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Ilyas

  • Звание
    Участник

Информация

  • Моё имя
    Илья

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Ilyas

    Какого цвета ваш Rio?

    Не стоит быть столь категоричным, на вкус и цвет, сам знаешь, Я вот хотел белый рио, до этого было две белые машины. Для некоторых скучнейший и банальнейший цвет, а мне очень нравится, но в итого взял бежевый рио. Но на белые смотрю с завистью
  2. Такого типа диск подскажите может кто встречал. Правда ума не приложу как на предпоследнем поколении смотреться будет :52bw:
  3. Примерил тут подобные http://alu-kola.elektrony.cz/konfigurator?...p=facelift%2009 ну да должны красиво выглядеть. Единственное фирму такую первый раз слышу. Думаешь такие брать? p.s. надо тему для бежевых создать, будем обсуждать, что да как можно изменить, чтобы красиво выглядело, белым и черным с этим легче )
  4. Посмотрите фото машин с 195/60/15 на форуме, сколько рио видел с таким профилем они совсем не похожи на 15, скорее как 14 выглядят, тогда смысл 15? Почему многие и ставят 55, чтобы диск выделялся больше.ИМХО
  5. Сам мечтаю о 15 дисках kosei цена одного 4.400, плюс резина бриджстоун на 15, в итоге понял, что на летний комплект надо около 32000 :8ai: Посмотрел те же диски 14, цена одного 2600 плюс резина на 14. В 20000 укладываюсь :52bw: Вот теперь чешу репу, а нужны ли мне 15 диски с 55 профилем, учитывая, что все лето катаюсь на дачу по очень плохой гравийке. Да и диск 15 весит 6.5кг, 14 4.3кг. :5af:
  6. Batalt, за расчеты респект, а вот резина увеличенного диаметра и чаще всего увеличенной ширины в учет этих расчетов берется? Пример с моим авто взял не просто так из головы, а реально заметил разницу на дисках скад и всмпо. Не меньше 2 кг. с каждого колеса.
  7. Были 15 скады на первой машине, тойота карина 1.5. одел я их и машина еле еле ехала, а потом поменял на всмпо солярис и сразу ощутимо легче стало. Так 15 скады весили 8.5. кг, да и еще во второй день погнул :g:
  8. Есть идеи, какие пойдут?
  9. Кто-нить на бежевую рио ставил белые диски? А то цвет такой... что не могу диски красивые подобрать >:-[
  10. Ilyas

    АТ или МТ?

    Опрос то еще живой? Или у вас тут батл? Трансмиссия: МКПП Пол: М Возраст: 23 Образование: высшее Место жительства: Красноярск Использование авто: Город, Пригород Машина: 3я Манера езды: Спокойная В машине чаще езжу: Один или вдвоем
  11. Ilyas

    АТ или МТ?

    Вот честно не понимаю когда люди не берут автомат экономя 30000, сомнительная такая экономия получается )) p.s. надо прошивку поставить от паулюса, буду аки ракета :grin:
  12. Ilyas

    АТ или МТ?

    А почему сравнение идет с порше кайен, а не с панамера? Да и зачем путать теплое с мягким? Разговор идет о езде в городе и если надо то с механикой и умением водить можно без проблем "пулять" из ряда в ряд.(что и на автомате можно делать) Сам ездил на карине 1.5. с автоматом ехала очень посредственно, а у товарища с механикой шла гораздо веселее. Сам взял механику ради интереса, до этого 2 авто автомат был. И коробка и сцепление у рио не вызывают у водителя никаких проблем, а просто требуют привыкания. Сам за автомат. :4ae:
  13. Ilyas

    Красноярск

    Natali-78, в данный момент решается, на этой неделе должен появится человек с оборудованием в Красноярске. Если не появится, то поеду в Ачинск = )
  14. Ilyas

    АТ или МТ?

    У меня друг начинал ездить на копейке, потом пересел на 9ку, садился за мою бывшую карину на автомате, понравилось, но в итоге купил рио на механике, со словами "Кручу двигатель сколько хочу". :61dance3: И ущербно на дороге себя не чувствует.
  15. Ilyas

    ЛКП

    А подскажите где на рио найти код цвета, чтобы заказать краску, сколы заделать на авто.?
×
×
  • Создать...