![](https://kiarioclub.ru/forums/uploads/set_resources_1/84c1e40ea0e759e3f1505eb1788ddf3c_pattern.png)
Raul
Начинающие риоводы-
Публикации
6 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Форум
Блоги
Календарь
Файлы
Галерея
Все публикации пользователя Raul
-
Прошел ТО-2 у оф. дилера в Калуге. Свои запчасти (закупал в exist, кроме масла) - ~2500 руб. Работы обошлись в 4900 руб. (включая снятие/установку защиты картера + мойку).
-
А какие диски (размер) у тебя? Какие колпачки в итоге подошли?
-
Внешний датчик температуры
Raul ответил в тему пользователя Alex Piter в Дополнительное оборудование
Пытался найти там проход для провода, но неудобно. Да, и на морозе не было желания долго возиться. -
Привет, калужские Риоводы! Уже как месяц езжу, наслаждаюсь дорогой и ... музыкой в машине Проезжал я там, но не припомню что-то, чтобы мне подмигивали... видимо другой "собрат" составил тебе компания))
-
Зарегистрировались? Расскажите о себе...
Raul ответил в тему пользователя nik490 в Знакомство с клубом
Приветствую всех Киоводов! Приобрел месяц назад Kia Rio седан. До этого была Лада Калина, что сказать, сейчас езжу и наслаждаюсь дорогой и привыкаю к комфорту -
Внешний датчик температуры
Raul ответил в тему пользователя Alex Piter в Дополнительное оборудование
Вот мой вариант прокладки кабеля датчика внешней температуры. Не требует серьезного мозголомства! Единственный минус - кабель будет располагаться аккурат между дверкой водителя и салоном. Сначала как это выглядит (мониторчки расположил под прикуривателем). 1.Кабель от места установки мониторчика пойдет к водительской двери. Его очень удобно прокладывать под крышкой руля (см. фото). Я с помощью двухстороннего скоча закрепил его на внутренней стороне крышки, так что его вовсе не видно. 2. Далее тянем кабель в сторону водительской двери, при неполностью открытой дверце протягиваете кабель - в пространство между крылом и двигателем, над металлической скобой. Кабель будет прижиматься дверью при закрытии, но это не страшно, у меня уже пару недель так закреплено - всё ОК. 3. Далее тянете кабель вдоль верхнего упора (отмечен на фото красным) и выводите в нужное место. Я подцепил к какомо-ту датчику, сделал это временно, т.к. не было доступа к эстакаде. В идеале прокладывайте в место, указанное на картинке (скопировал из мануала к машине). Кабель я закреплял обычными пластиковыми стяжками, для перестраховки место, где кабель пережимается стяжкой я дополнительно обматывал изолентой.