Перейти к публикации

Anda767

Начинающие риоводы
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Anda767

  • Звание
    Участник

Информация

  • Моё имя
    Anda767
  • Город
    Санкт-Петербург

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Anda767

    Официальные дилеры KIA в СПб

    Всем добрый вечер! Расскажите, кто успел уже отремонтироваться в Василеостровском автоцентре? Какие впечатления? TDV.ROOT, интересует Ваш взгляд "изнутри" - как Вы оцениваете качество работ в кузовном и прочих ремонтных участках Василеостровского автоцентра? На форуме можно пообщаться с менеджерами по продажам, инженерами по гарантии... а вот как бы с мастерами по ремонту подружиться? Хочется от них внимательного отношения вместо традиционного занятого вида (типа "давайте-давайте поскорей все оформим, и без вас делов хватает, некогда тут возиться"). Возиться как раз придется... Очень необходим добросовестный ремонт авто. После дтп Машина не на ходу, а нужна (ОЧЕНЬ) живая и здоровая. Вот поэтому ко всем и вопрошаю! Жду отзывы, советы, впечатления!
  2. Anda767

    Rio JB/FL: ТО-1 (14500-15500) - 12мес.

    спасибо за совет! Да все пока в раздумьях, куда бы обратиться. В Откр.дороге как-то можно наблюдать за процессом? камеры там или окошко есть? А то полно на форуме леденящих душу рассказов о том, что фильтр салонный не поменяли вовсе, либо подсунули не оригинал, а то и вообще вынули и новый не поставили.... В общем, понаблюдать хочется, для спокойствия..
  3. Anda767

    Rio JB/FL: ТО-1 (14500-15500) - 12мес.

    gladvar, спасибо за отзыв!!! А то, господа модераторы, на форуме НЕ НАЙТИ по Питеру актуальной информации такого рода. Соответствующую ветку в Рег.отделения-СПб закрыли, и в итоге здесь нужно почему-то десятками изучать московские отзывы, узнавать, какие там ОД есть прекрасные и как недорого обходится ТО1 в столице! Здорово конечно, но это никак не помогает в вопросе, куда у нас поехать на ТО А цены-то у нас ох какие разные, есть что сравнивать... пока было намерение в Автомир ехать (по территориальному признаку, с учетом того, что ПЛТ на своем жутком заднем дворе поцарапали доверенную им машину, и доверие соответственно, утратили..) Так вот, в Автомире с их расходниками нынче хотят 8,200... И масло Castrol обещают... и 3600 работа, ежели расходники свои (но ентот вариант их сильно не радует). Как-то разброс цен с Открытой дорогой значительный. gladvar, вопрос Вам: не узнавали в Открытой дороге, если приехать со своими расходниками, такое же чинное-благородное обслуживание?
  4. Glycoshell сине-зеленый залили. По совету ОД, продавшего машинку (Дакар)
  5. СПАСИБО!!! herby, Вам тоже спасибо за море доп. информации о том, что есть антифриз
  6. Всем добрый день! Изучив многолетнюю дискуссию, прихожу к выводу о том, что уровень антифриза в Рио FL, по крайней мере, в начале эксплуатации имеет тенденцию снижаться. Что у меня тоже наблюдается (авто 2011 г.в.). Неохота: лишний раз иметь дело с дилером, сличать цветовую гамму антифризов, а также самостоятельно залить в итоге что-нибудь не то... В связи с этим вопросы: Может быть, в Рио, или хотя бы в эту разновидность Рио все дилеры заливают что-нибудь одно и то же? (по указанию КиаМоторс, например)? И, может быть, кто-то знает вполне определенную марку этого антифриза? Заранее спасибо за помощь
  7. Anda767

    Официальные дилеры KIA в СПб

    Оригинал ПТС никто не даст, конечно, но страховой достаточно копии. Вы же не первый все это проделываете. В принципе, ОД должен при бронировании машинки предоставить Вам копию, но как показывает мой опыт, могут сопротивляться... недолго... Сопротивляются, чтобы Вы к страховщикам не ушли, а поимели счастье общения с их брокером. Немного настойчивости - и копия птс у вас в кармане. Mazilo, почитайте пост 223... )))
  8. Anda767

    Официальные дилеры KIA в СПб

    Да нет, у Авроры продуманная система бесплатных сыров. Насколько мне известно (хоть я и не авроровский клиент, а пострадавший от дакара) ента карта действует при покупке СЛЕДУЮЩЕГО АВТО. Так что, чтобы взять с них халявные коврики, надо им еще пол-мильончика отнести))
  9. Помогите! То скрипит, то молчит, то поскрипывает... очень обидно, машинка новая :'( В результате "прослушивания" уверена на 99 % что это все-таки замок, а не сиденье. Ricin, пожалуйста, можно поподробнее!!! Как "замок вставить посередине паза"? Как "лечить ВДшкой"?
  10. Anda767

    Официальные дилеры KIA в СПб

    ПЛТ Купчино Спасибо Оле и Максиму :45br: Оперативно, любезно - только приятные впечатления! :good2:
  11. Anda767

    АИ-92 & АИ-95

    Ilya812, спасибо, все с ними ясно короче :5af: znuric, сорри, спросила о наболевшем (см выше), а теперь нашла тему "Заправки Петербурга" :grin:
  12. Anda767

    АИ-92 & АИ-95

    McAthair, спасибо за обстоятельный ответ и полезную ссылку! Теперь я успокоилась и уверовала в то, что в баке действительно обычный 92 :61dance3: Хотя статья "Про бензин" не располагает в это верить :g: 1904200, спасибо за юридический комментарий :good2: тоже утешает! Кроме того, позвонила я непосредственно в ТатНефть и спросила, что они разумеют под А92. Задумались... :16ap: Потом дружно заявили, что конечно АИ92... Кто из Питера, отзовитесь, какая у нас у ТатНефти репутация??? В обсуждении заправок все, в основном, про Лукойл и ВР пишут. Но при этом все из разных городов, а ведь одна и та же компания может вести себя в разных регионах по-разному. Моя версия: ТатНефть в Петербурге должна стараться, тк их доля тут и так маленькая, будут плохо себя вести - вообще все на Лукойл уедут. Но уверенности в этом нет. Кто как считает?
  13. Anda767

    Официальные дилеры KIA в СПб

    Как это ее не было???????????? А птс или ключи вам отдать не забыли??? :g:
  14. Anda767

    АИ-92 & АИ-95

    Подскажите тогда, что же мне все-таки залили? АИ 92 (сэкономили место на вывеске)? или А 80? :8ai:
  15. Anda767

    АИ-92 & АИ-95

    Выходит, что наш 95 как раз соответствует "их" (в мануале прописанному) 92-му? Анатолий Петрович, как определить-то непаленый? Исключительно по собственным ощущениям от вождения и личному опыту по различным заправкам?... McAthair, тут противоречие!!! Если А92 определяется по моторному методу (как и Анатолий Петрович указывал выше), то его октановое число должно быть равно 92. Вы пишете, что А92=А80, т.е. октановое 80. КАК ЭТО??? А92 существует, по крайней мере, у меня в чеке с заправки. И вероятно, в двигателе Рюши... Пока никто не ответил, каковы будут последствия моей невнимательности :49bu: У меня АИ92 и этот А92 вместе плещутся. На таком коктейле вообще ездить можно? :g: СОВСЕМ ЗАПУТАЛАСЬ
×
×
  • Создать...