Перейти к публикации

Влад САР

Начинающие риоводы
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Влад САР

  • Звание
    Участник
  • День рождения 21.06.1973

Информация

  • Моё имя
    Влад
  • Город
    Саратов

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Влад САР

    Здравствуйте!

    ПРИВЕТ! Присоединяйся! Периодически встречаемся обсудить ЗАжизнь, заРИО))
  2. Влад САР

    Поздравления!

    Да, да!! Видно! Реальная свадьба!!))) Совет, да любовь!!
  3. Влад САР

    Здравствуйте!

    Привет! Вот ты и с нами!!))) Народ! Не для того я Сашу на наш сайт зазвал, что б вы сразу едва поздоровавшись, про скидки говорили. Дайте соклубнице осмотреться, освоиться!))))
  4. Влад САР

    Поздравления!

    Поздравляю САНЁК с днём БРАКОСОЧЕТАНИЯ! Сегодня в 14.40 САНЁК стал мужем АНАСТАСИИ!!! УРА!!! Долгих лет счастливой и интересной жизни!!!!! Фото участников "свадебного кортежа" из РИО будут позднее от САНЁК.
  5. Влад САР

    Поздравления!

    С Днём Победы! Мирного неба всем нам и нашим детям!
  6. Влад САР

    Теплоизоляция капота

    Готовь сани летом....! Сделал и сниму до зимы. Не в холодное же время возиться с этим!???
  7. Влад САР

    Теплоизоляция капота

    Привет! Используя опыт Прапор77(CООБЩЕНИЕ #11) сегодня сделал утепление капота. Материалы : 1х1.2 м Адгилин без самоклеящего слоя 5 мм (более толстого с теми же температурными хар-ами не было) 58 руб кв.м. ; Крепеж обшивки от ВАЗ - 15 шт (берите с запасом, ломаются) 2 руб шт. Время исполнения в две руки - около 1 часа. Практичность пока не проверял. Прикладываю этикету материала. Тк пенофол, используемый всеми, не нашёл. Адгилин держит до +140 градусов.
  8. Влад САР

    Встречи в Саратове!!!

    Да! ПАЛЫЧ, Я , Игорь. До 17.38 с Игорем подождали, пообщались и разъехались. Денис что то не смог. Надо визиток наделать, что бы под лобовухи владельцам Рио класть. Пусть присоединяются. Мне б макет с нашей атрибутикой!??
  9. Влад САР

    Встречи в Саратове!!!

    ДРУЗЬЯ! в любом случае буду в воскресенье 10-го апреля на площадке у САРАТОВ-МОТОРС на Шехурдина в 17.00. Постою минут сорок, может кто и сможет подъехать.
  10. Влад САР

    Встречи в Саратове!!!

    Где АВТОФОРУМ - киа на шехурдина знаешь?? Дальше прямо по направлению к кольцу 3-ей дачной. Проезжаешь под мостом 1-й дачной, после пешеходного светофора сразу площадка слева вдоль дороги, а сверху , на холме автосалон ШЕВРОЛЕ, ОПЕЛЬ в них МРЭО есть. вот так. Шехурдина, 6.
  11. Влад САР

    Встречи в Саратове!!!

    Не парьтесь сильно! Это естественный процесс. основа для краски разная. потому так и смотрится. И это почти у всех авто (марок). У кого сильнее видно, у кого менее заметно. Предлагаю встретится в воскресенье. лучше после обеда. А то я никого не знаю. Хоть воочию познакомимся. Телефонами обменяемся. Тема нас затрагивает общая. Да и всякое в жизни бывает! Помощь, сочувствие всегда в радость!! Есть обычное место встречи?? Может на площадке в студгородке у САРАТОВ-МОТОРС (Опель)?? Часов в 16-17?! Возможно в другое время!?
  12. Влад САР

    Встречи в Саратове!!!

    Спасибо! Был огорчающий факт: 4 апреля забирал машину в Автофорум . При осмотре в полутёмной мойке обнаружил, что в месте стыковки заднего бампера и левого крыла на арке не сходится геометрия. Краешек бампера загнут внутрь. под лючком бензобака. Манагер начал рассказывать, что так и было. и это надо отрегулировать. разговор плавно ушёл на другую тему... Забрал уехал. Через пару часов при постановке сигналки на открытом дворе смотрю- бампер на полтона темнее. Обидно стало. Хозяина салона знаю, половину его сотрудников знаю. И такой косяк! С утра с другом всю машину осмотрели, и нам увиделось, что везде цвет металла от цвета пластмассы отличается. В обед поехал с претензиями. Погоняли слегка от инженера по гарантии к манагеру и обратно. Пришли к маляру. Сказал, что зазоры исправит. Пересмотрел пять машин. У всех Рио металлик цвета бамперов на пол-четверть тона отличаются от цвета железа. И у серебристых, как у меня, и у бежевых. Через три часа пришёл забирать. Все зазоры тютелька в тютельку! Вячеслав - маляр тамошний, молодец!! Вот что делают кривые руки российских сборщиков с импортными машинами!! НУ, теперь я спокоен. можно наслаждаться!!!
  13. Эллада Интертрейд всё же косячит! Утром, под ярким солнцем с другом пересмотрели авто со всех сторон. Обнаружили везде отличие цвета пластика от цвета металла. В автосалоне пересмотрел 5 РИО. У металликов у всех разница в оттенке бамперов и крыльев.У бежевого, у серебристого. Зазоры ни у кого не нарушены. Я счастливцем оказался. Погоняли меня слегка между инженером по гарантии и менеджером. Но авто взяли. Маляр: "сказал зазоры исправлю!" Через три часа приехал- всё тютелька в тютельку в косячном месте!!!!Геометрия пляшет. На сборке кривые руки.
  14. 1 -го позвонили: "Срочно неси вторую половину денег! Пришёл автовоз." показали машину омытую "на грубую" ещё со следами плёнки.Детальный осмотр не делал. 4 апреля забирал машину в Автофорум Саратов. При осмотре в полутёмной мойке обнаружил, что в месте стыковки заднего бампера и левого крыла на арке не сходится геометрия. Краешек бампера загнут внутрь. под лючком бензобака. Манагер начал рассказывать, что так и было. и это надо отрегулировать. разговор плавно ушёл на другую тему... Забрал уехал. Через пару часов при постановке сигналки на открытом дворе смотрю- бампер на полтона темнее. Обошёл покругу. Больше цвет нигде не отличается,только там. А у стыковки правого переднего бампера краешек пластмассовый чуть выпирает, но цвет совпадает. [b]Есть ли у кого не совпадения геометрии, в цвете??[/b] Когда ж они её покрасить успели?? Или это ЭЛЛАДА ИНТЕРТРЕЙД касячит?? Так обидно!!!! Три месяца ждал! Брал у знакомых в салоне и вот тебе... На горячей линии КИА МОТОРС послали к Дилеру. Дилер никогда не признается, что коцнул машину. завтра поеду бадаться.в успехе не уверен, но не сплю вторую ночь, крыша рухнет... Может советы дельные будут!??
  15. Влад САР

    Встречи в Саратове!!!

    На рынках (на обоих) 1800 руб. Крепить там четыре болта. Главное, что бы яма была(или подъёмник) к днищу подлезть. У ОД 4000 руб с установкой. считайте сами)) У ОД в продаже есть утеплитель крышки капота штатный - 2800 руб. Если кому то не ответил. Извините, не освоил полностью премудрости форума пока)) Два месяца не сидел за рулём! Сейчас проехался по городу. Супер! Машина, что надо! Помню ещё свои ощущения от езды на ВАЗ 2114. Маневренность, легкость "на подъём", зеркала человеческие. Кресла удобные!!!! В выходные надо будет съездить в область- проверю на трассе её возможности. Пока 54 км пробега. Более 90 км\ч давать, конечно, не буду - обкатки нет ещё.
×
×
  • Создать...