Jump to content
Аэлита

встреча № 43 - 22.06.2011 (среда)

Recommended Posts

кто за 22.06.2011 ?

 

 

и как насчет того, чтобы собраться еще и в субботу?

 

например, 2.07.2011 (чтобы наконец-то увидеться с теми, кто выпадает из будничных встреч) ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

:61dance3: я за 22-ое!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы с удовольствием поддержала встречу в субботу, но приезжаю второго вечером так что у меня не получится((

Share this post


Link to post
Share on other sites

меня на выходных обычно в москве не бывает

Share this post


Link to post
Share on other sites

22.06 точно не приеду просто не выдержу опять стоять два часа в пробке, а за 02.07 очень даже за)

Share this post


Link to post
Share on other sites

На выходных мы в Москве не бываем.

А 22 примчимся! ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

На выходных мы в Москве не бываем.

А 22 примчимся! ;)

 

Чего же в понедельник то на истру не примчались?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чего же в понедельник то на истру не примчались?

Хотели в воскресенье под ночь,но приехав домой около 24-00 все силы иссякли и забили,тупо легли спать и до обеда.Возможно в след.раз :60dance:

Share this post


Link to post
Share on other sites

22.06 точно не приеду просто не выдержу опять стоять два часа в пробке, а за 02.07 очень даже за)

дааа... как-то тоже не особо хочется 2.5 часа добираться. А встретиться хочется. :g:

Share this post


Link to post
Share on other sites

дааа... как-то тоже не особо хочется 2.5 часа добираться. А встретиться хочется. :g:

 

Да ладно)) Настюха тока капризничает, а всё равно же приедет ))) )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

ААА!!! Давайте в субботу, а то я тут вообще уже офигеваю никак не выберусь!!!! :black_eye:

---------

Только 22 вроде среда? :g:

Share this post


Link to post
Share on other sites

ААА!!! Давайте в субботу, а то я тут вообще уже офигеваю никак не выберусь!!!! :black_eye:

---------

Только 22 вроде среда? :g:

Читай первый пост! Хотя... сегодня уже тебе можно ничего не читать... Иди уже отмечать свой ДР )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

22-го - запросто) А вот с выходными сложнее...

Share this post


Link to post
Share on other sites

22-го - легко,а вот в выходные не получится...

Share this post


Link to post
Share on other sites

В выходные :69ew://///

Share this post


Link to post
Share on other sites

В выходные :69ew://///

 

ААА!!! Давайте в субботу, а то я тут вообще уже офигеваю никак не выберусь!!!! :black_eye:

---------

Только 22 вроде среда? :g:

 

 

вообще-то я предлагаю в среду :)

 

и, как вариант, дополнительную встречу в какую-нибудь субботу, так как кто-то не может по средам приезжать :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тему бы прикрепить надо!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лен, выноси среду, т.е. 22-е в пост!

(Разгребешься с экзаменами-то???)

Постараемся быть, меню обсудим ближе к делу и согласуем у Главного Диетолога! :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лен, выноси среду, т.е. 22-е в пост!

 

:) уже

 

 

Разгребешься с экзаменами-то???

 

к среде должна вроде)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

к среде должна вроде)))

 

А я вчера разгрёбся :123pleasantry:

 

 

Рома, ну когда же ты научишься цитировать?

A2k.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покапризничала и решила что приеду)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А я вчера разгрёбся :123pleasantry:

:15ao: а у меня еще 2 !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покапризничала и решила что приеду)

 

:good2: то-то же!

Share this post


Link to post
Share on other sites

возможно, ко встрече успеют флажки напечатать :52bw: ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
    • 8 Posts
    • 13710 Views
    • 2 Posts
    • 3318 Views
    • 22 Posts
    • 8665 Views
    • 26 Posts
    • 10609 Views
    • 72 Posts
    • 10418 Views

×
×
  • Create New...