Аэлита 53 Report post Posted June 14, 2011 кто за 22.06.2011 ? и как насчет того, чтобы собраться еще и в субботу? например, 2.07.2011 (чтобы наконец-то увидеться с теми, кто выпадает из будничных встреч) ? Quote Share this post Link to post Share on other sites
Vezan 484 Report post Posted June 14, 2011 :61dance3: я за 22-ое! Quote Share this post Link to post Share on other sites
Олька 1 Report post Posted June 14, 2011 Я бы с удовольствием поддержала встречу в субботу, но приезжаю второго вечером так что у меня не получится(( Quote Share this post Link to post Share on other sites
Azazel 308 Report post Posted June 14, 2011 меня на выходных обычно в москве не бывает Quote Share this post Link to post Share on other sites
parasena 200 Report post Posted June 14, 2011 22.06 точно не приеду просто не выдержу опять стоять два часа в пробке, а за 02.07 очень даже за) Quote Share this post Link to post Share on other sites
Мчусь на красной РИО 85 Report post Posted June 14, 2011 На выходных мы в Москве не бываем. А 22 примчимся! Quote Share this post Link to post Share on other sites
Vezan 484 Report post Posted June 14, 2011 На выходных мы в Москве не бываем. А 22 примчимся! Чего же в понедельник то на истру не примчались? Quote Share this post Link to post Share on other sites
Ромка (Мчащийся) 58 Report post Posted June 14, 2011 Чего же в понедельник то на истру не примчались? Хотели в воскресенье под ночь,но приехав домой около 24-00 все силы иссякли и забили,тупо легли спать и до обеда.Возможно в след.раз :60dance: Quote Share this post Link to post Share on other sites
lexys999 84 Report post Posted June 14, 2011 22.06 точно не приеду просто не выдержу опять стоять два часа в пробке, а за 02.07 очень даже за) дааа... как-то тоже не особо хочется 2.5 часа добираться. А встретиться хочется. :g: Quote Share this post Link to post Share on other sites
Vezan 484 Report post Posted June 14, 2011 дааа... как-то тоже не особо хочется 2.5 часа добираться. А встретиться хочется. :g: Да ладно)) Настюха тока капризничает, а всё равно же приедет ))) ))) Quote Share this post Link to post Share on other sites
Bravo 31 Report post Posted June 14, 2011 ААА!!! Давайте в субботу, а то я тут вообще уже офигеваю никак не выберусь!!!! :black_eye: --------- Только 22 вроде среда? :g: Quote Share this post Link to post Share on other sites
Fiera 0 Report post Posted June 14, 2011 ААА!!! Давайте в субботу, а то я тут вообще уже офигеваю никак не выберусь!!!! :black_eye: --------- Только 22 вроде среда? :g: Читай первый пост! Хотя... сегодня уже тебе можно ничего не читать... Иди уже отмечать свой ДР ))) Quote Share this post Link to post Share on other sites
Замиг 0 Report post Posted June 14, 2011 в субботу - это хорошо..... Quote Share this post Link to post Share on other sites
Airin 169 Report post Posted June 14, 2011 22-го - запросто) А вот с выходными сложнее... Quote Share this post Link to post Share on other sites
slon-75 216 Report post Posted June 14, 2011 22-го - легко,а вот в выходные не получится... Quote Share this post Link to post Share on other sites
Romka 92 Report post Posted June 14, 2011 В выходные :69ew:///// Quote Share this post Link to post Share on other sites
Аэлита 53 Report post Posted June 15, 2011 В выходные :69ew:///// ААА!!! Давайте в субботу, а то я тут вообще уже офигеваю никак не выберусь!!!! :black_eye: --------- Только 22 вроде среда? :g: вообще-то я предлагаю в среду и, как вариант, дополнительную встречу в какую-нибудь субботу, так как кто-то не может по средам приезжать Quote Share this post Link to post Share on other sites
Vezan 484 Report post Posted June 15, 2011 Тему бы прикрепить надо! Quote Share this post Link to post Share on other sites
Bubniha 427 Report post Posted June 15, 2011 Лен, выноси среду, т.е. 22-е в пост! (Разгребешься с экзаменами-то???) Постараемся быть, меню обсудим ближе к делу и согласуем у Главного Диетолога! :D Quote Share this post Link to post Share on other sites
Аэлита 53 Report post Posted June 15, 2011 Лен, выноси среду, т.е. 22-е в пост! уже Разгребешься с экзаменами-то??? к среде должна вроде))) Quote Share this post Link to post Share on other sites
Romka 92 Report post Posted June 16, 2011 к среде должна вроде))) А я вчера разгрёбся :123pleasantry: Рома, ну когда же ты научишься цитировать? A2k. Quote Share this post Link to post Share on other sites
parasena 200 Report post Posted June 16, 2011 Покапризничала и решила что приеду) Quote Share this post Link to post Share on other sites
Аэлита 53 Report post Posted June 16, 2011 А я вчера разгрёбся :123pleasantry: :15ao: а у меня еще 2 ! Quote Share this post Link to post Share on other sites
Vezan 484 Report post Posted June 16, 2011 Покапризничала и решила что приеду) :good2: то-то же! Quote Share this post Link to post Share on other sites
Аэлита 53 Report post Posted June 16, 2011 возможно, ко встрече успеют флажки напечатать :52bw: ... Quote Share this post Link to post Share on other sites