Перейти к публикации
Киюшка

Мурманская курилка :))

Рекомендованные сообщения

Никогда не думал, что киянкой можно разломать железо... Дело было как то так... Разрезал я накануне кусок железа, но что то ему мешало развалиться- я пинал его пинал, приподнимал и отпускал на землю- результат 0. Сегодня ради прикола взял киянку, а для того, чтобы сломать наверняка- кувалдочку. Подхожу я, значит, к этой железяке, попутно общаясь со своими коллегами, чпок по железке- не ломается- но ведь ни у кого даже в мыслях не было, что произойдет чудо- чпок ещё раз... Велик и могуч русский язык... После того, как железный монстр упал мне на ногу, я вспомнил великое множество пословиц, поговорок, песен, не говоря уже о простых исконно русских словах... Сломать ничего не сломал, но посмеялись потом на славу. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут напишу по поводу темы которую создал а потом и удалил просто два знакомых тут появилось на киа рио зашли на наш форум посмотрели почитали не чего понять не смогли че куда как зачем что где смотреть как делать как переходить и все такое вот я и создал тему с номером телефона что бы человек новичек зашол на сайт если вдруг не чего не понял взял позвонил а я ему все и раскозал но теперь нету темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...тема с телефонами вчера была самая актуальная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут напишу по поводу темы которую создал а потом и удалил просто два знакомых тут появилось на киа рио зашли на наш форум посмотрели почитали не чего понять не смогли че куда как зачем что где смотреть как делать как переходить и все такое вот я и создал тему с номером телефона что бы человек новичек зашол на сайт если вдруг не чего не понял взял позвонил а я ему все и раскозал но теперь нету темы

Дим, для этого существуют отдельные темы для новичков на главном форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут непонятного, 21 й век на дворе все дружат с компьютерами..тем более МУРМАНСКАЯ ветка отдельная есть и её видно (г.Мурманск) на главном форуме..

 

Никогда не думал, что киянкой можно разломать железо... Дело было как то так... Разрезал я накануне кусок железа, но что то ему мешало развалиться- я пинал его пинал, приподнимал и отпускал на землю- результат 0. Сегодня ради прикола взял киянку, а для того, чтобы сломать наверняка- кувалдочку. Подхожу я, значит, к этой железяке, попутно общаясь со своими коллегами, чпок по железке- не ломается- но ведь ни у кого даже в мыслях не было, что произойдет чудо- чпок ещё раз... Велик и могуч русский язык... После того, как железный монстр упал мне на ногу, я вспомнил великое множество пословиц, поговорок, песен, не говоря уже о простых исконно русских словах... Сломать ничего не сломал, но посмеялись потом на славу. :lol:

 

:rofl: :rofl: :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Серж Алексеевич,

:shok:

 

Берегите себя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Серж Алексеевич,

:shok:

 

Берегите себя!

Будем как нибудь постараться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как день у кого прошёл?? Ведь сегодня необычное число 11.11.11. " частокол" 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как день у кого прошёл?? Ведь сегодня необычное число 11.11.11. " частокол" 8P

Прошел как обычно- на работе. Я и не думал про число, пока парни на работе не сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все тип топ :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где же наша Тоня? Совсем про нас забыла. :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работает наверна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасной половине Мурманского отделения клуба срочно перейти по ссылочке http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showforum=140

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня не вариант. Нужна фотосессия,а фотографа нет:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложила свои фотки на конкурс - Мисс Киа Рио Клуб... поддержите..Киюшку!!! :) Женя - теперь твоя очередь!!! Попроси дочку сфоткать тебя!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел фотки- красавица!!! И хозяйка тоже!!! Будет голосование- наши голоса- ТВОИ :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо..Сереж.. буду надеяться хоть на зрительские симпатиии.. а вдруг Мурманск победит.. я ж от нашего клуба решила поучаствовать!!! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик как там голосовать на мис киа рио клуба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик как там голосовать на мис киа рио клуба

Нужно нажать на кнопку спасибо под фотками!!! :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, насколько я понял, голосования ещё не было, кнопкой "спасибо" выражается "спасибо, что принимаете участие"(в моём понимании), а то получается что очень многие, как и я, спасибают всех участниц, а как же голосование тогда? В голосовании свой голос отдают только одному претенденту, а не всем, вроде бы.

Если вношу смуту, прошу ногами сильно не пинать... Но вроде как было сказано где-то, что голосования ещё не было пока, пока подтягиваются участницы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож так думаю.. так вот интересно, а когда ж голосование то начнется???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@QDM,если я правильно читал, то так оно и есть- голосование ещё не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясненько :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че то тишина предновогодняя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...