Перейти к публикации
Таксист

Выезд не природу №5а Истра(семейный отдых)

Рекомендованные сообщения

что-то я вообще не понял про чертов, русалок и прочую нечисть) но завтра по любому приеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я вообще не понял про чертов, русалок и прочую нечисть) но завтра по любому приеду

 

А чего не понятно? В зависимости от того сколько выпьешь тот к тебе и придёт)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего не понятно? В зависимости от того сколько выпьешь тот к тебе и придёт)))

Думаю на природе больше шансов что белочка прибежит, а не черт =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно подробнее для новичков, про место расположения, а то по ссылке скидывает на главную форума, а в сообщениях не ясно что и куда.

Либо ссылочку поправьте плиз, либо ссылку на карте, Мы с женой думаем куда выбраться к воде на выходных.

Мы пока под вопросом, но можем приехать на целый день в субботу или воскресение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно подробнее для новичков, про место расположения, а то по ссылке скидывает на главную форума, а в сообщениях не ясно что и куда.

Либо ссылочку поправьте плиз, либо ссылку на карте, Мы с женой думаем куда выбраться к воде на выходных.

Мы пока под вопросом, но можем приехать на целый день в субботу или воскресение.

 

Таксист даж ссылку нормальную выложить не смог))) Торопился видать! http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...amp;#entry79339

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таксист даж ссылку нормальную выложить не смог))) Торопился видать! http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...amp;#entry79339

Спасибо, буду изучать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таксист даж ссылку нормальную выложить не смог)))

за это ему штрафную... не наливать! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, я еду со 100% гарантией. Причем, морально готов исполнить обещание, почти годовой давности: приготовить узбекский плов :123pleasantry: Но.... Нужен казан. Если кто-то привезет казан, то все остальное возьму сам. Я завтра в отгуле и потому поеду на дачу с утра. так что ответ, по наличию/отсутствию казана, нужен сегодня, ибо закупаться буду завтра с утра. Жду ответа от общества. :5af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на месте. Вывеску на "Д\О "Салют" сняли. Поворот: или догадаться или спросить у местных. Дорогу из плит закатывают асфальтовой крошкой, но параллельно ей идет вполне приличная грунтовка. Доезжаете до красного знака "природоохранная зона": нельзя машины и палатки ставить, костры разжигать и....поворачиваете на право!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на месте.

 

Маладца!

:g: ...ищется казан для плова на время выезда!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда, захвати, плиз, Нептуна и пару русалок )))

нашел русалок :grin:

1255483422_318112a4347a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7-ап сам что ли рисуешь? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на месте. Вывеску на "Д\О "Салют" сняли. Поворот: или догадаться или спросить у местных. Дорогу из плит закатывают асфальтовой крошкой, но параллельно ей идет вполне приличная грунтовка. Доезжаете до красного знака "природоохранная зона": нельзя машины и палатки ставить, костры разжигать и....поворачиваете на право!

:dash3: Я тоже очень хочу присоединиться к выезду,но почему нужно техосмотр именно сейчас делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:dash3: Я тоже очень хочу присоединиться к выезду,но почему нужно техосмотр именно сейчас делать?

 

Фим телек смотришь? Амнистия на тех. осмотры))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фим телек смотришь? Амнистия на тех. осмотры))

У него каблучок :4ae:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, я еду со 100% гарантией. Причем, морально готов исполнить обещание, почти годовой давности: приготовить узбекский плов :123pleasantry: Но.... Нужен казан. Если кто-то привезет казан, то все остальное возьму сам. Я завтра в отгуле и потому поеду на дачу с утра. так что ответ, по наличию/отсутствию казана, нужен сегодня, ибо закупаться буду завтра с утра. Жду ответа от общества. :5af:

Я так понял, что плов никто не захотел. :5af: Значит, плов отменяется. Увы... Всем до субботы :123pleasantry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, буду изучать ;)

 

Блин, мне когда сказать собирался, я значит его по телефону спрашиваю, а он тут уже всю тему сам изучил и едет :48bt: , а я ведь тоже хотела поехать на денек. Давай в субботу рванем? А то завтра гулянка, в воскресенье к систер надо ехать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нить в воскресенье еще там будет????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нить в воскресенье еще там будет????

:) народ там до понедельника тусить будет!

 

Таксист с Карамелькой уже там ))) - они меня сегодня в 1-20 ночи об этом оповестили :lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я на Истре. Печальные причины для смены планов.... Но хорошая компания... Природа, вкусная еда и .....Мы СЧАСТЛИВЫ!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я завтра приеду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, мне когда сказать собирался, я значит его по телефону спрашиваю, а он тут уже всю тему сам изучил и едет :48bt: , а я ведь тоже хотела поехать на денек. Давай в субботу рванем? А то завтра гулянка, в воскресенье к систер надо ехать. :)

Давай, только с утра надо еще за шашлыком съездить (за останкинским). Возьму еще матрац надувной 2 шт ). Выезд около 11-00. На созвоне тогда утром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял, что плов никто не захотел. :5af: Значит, плов отменяется. Увы... Всем до субботы :123pleasantry:

 

 

Отдых полным ходом ...... Ждем пополнений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдых полным ходом ...... Ждем пополнений

 

Пополним)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 29 Сообщений
    • 8384 Просмотров
    • 69 Сообщений
    • 139268 Просмотров
    • 154 Сообщений
    • 48466 Просмотров
    • 37 Сообщений
    • 16125 Просмотров
    • 163 Сообщений
    • 12096 Просмотров

×
×
  • Создать...