Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет! на следующей неделе собираюсь ехать в Финку и далее ездить буду постоянно, так что если что нужно из:

-алкоголь (дьютик)

-продукты (шоколадки, сладости и прочее)

-химия (бытовая, машинная итд)

 

обращайтесь;) по цене договоримся, ОГРОМЕННОЙ наценки как в магазинах, торгующих у нас финским барахлом, делать не буду, чисто символическая;)

 

зы: зимой планирую баллонами таскать чудо-омывайку (сотрудникам таскаю, почему бы и Вам не предложить;))

 

МОЙ СКАЙП ДЛЯ СВЯЗИ:

benua-

 

можно в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где можно посмотреть ассортимент, так сказать? Может что заинтересует =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вечером выложу.

 

 

эээ.. простите, а как из москвы будете забирать?:)) я то думал тока для питерских;) хотя можно и москвичам:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думал, что чехлы только для москварей, а вон оно чё вышло, Михалыч! )))

----------

Давай, смотреть! Может, с Молчуном назад отправишь! :61dance3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не успею, я только 5 июля визу получу, в финку планирую поехать 9 (суббота)

 

Да, для молодых мам и пап есть интересное предложение - очень качественное и дешевое детское питание!

 

зы: лично мы когда туда ездим, в наши супермаркеты даже не заходим! от макарон с кетчупом до машинного масла, все там покупаем;)

 

а бытовая химия - это шампуни, гели для душа, ополаскиватели, пены для ванн, порошки, кондиционеры, ферри, и другие моющие-полирующие средства... экономичные, неалиргенные и дешевые;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вечером выложу.

эээ.. простите, а как из москвы будете забирать?:)) я то думал тока для питерских;) хотя можно и москвичам:)

Это уже другой вопрос будет.

В частном случае можно будет передать через друзей из Питера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о_О ну тогда нужно крупные партии:) а то ради пару шоколадок вряд-ли сам даже заморачиваться будешь;)

 

про алкоголь мало что могу сказать, сам пью только по праздникам, так что возить могу для вас много:) знаю популярная водка MINTA стоит около 270рэ за поллитра, всякие разные ликеры морошковые, за ту же цену, коньяки и вискари около 1000рэ за литр..

некоторые предпочитают финское пиво lapin kulta (или что-то в этом роде). Ящик около 950-1000рэ (точно не помню). Пиво легкое, светлое, на любителя. (мне не нравится, я любитель темного:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зимний комбезик на девочку? :7ah: У меня в Питере подружка, думаю с ней можно договориться, чтобы что-то дружественной столице передать :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне - бубльгум! Или даже два, со вкладышами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не боитесь одежду удаленно покупать? вдруг не из того материала куплю и не того размера?

 

и вдруг девочка вырастит пока комбинезон будет плыть до вас?;)

 

А мне - бубльгум! Или даже два, со вкладышами!

жвачки чтоли? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не боитесь одежду удаленно покупать? вдруг не из того материала куплю и не того размера?

 

и вдруг девочка вырастит пока комбинезон будет плыть до вас?;)

 

Не боюсь ;) Я ей всю одежду в Америке заказываю, а вот с зимними комбезами там беда: в их зиме у нас осенью уже холодно :'(

------

К финским комбезам давно приглядываюсь, уже все фирмы и размеры изучила, вот только купить там сама не могу :'(

-------

И ещё можно узнать насчет сотовых телефонов Нокиа...Нокиа N76 красненький :7ah: у нас их давно не продают, а за границей говорят есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раз так, можно будет это обсудить в личке, либо скайпе;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раз так, можно будет это обсудить в личке, либо скайпе;)

Спасибо! жду, когда Вам сделают визу :61dance3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ссылкО на картинки товаров из Финки (наша группа в контакте) =)

 

http://vkontakte.ru/finlandiya

 

ценник примерный, окончательная стоимость - по возвращению из ФИнляндии (что-то подешевеет, что-то возможно подорожает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) про финляндию и все. что с ней связано, у нас есть отдельная тема в питерской ветке. вроде уже договорились. что писать там будем. а то в свое время наплодили.

 

2) таких групп вконтакте множество. наценка неправославная. например культа. которая ТАМ стоит 6 ойро (грубо 240 р.), тут продается за 320-350.

 

3) Жиган - барыга )))) я вот друзьям за бесплатно вожу. только таксфри забираю. то есть к цене продукта на полке магазина не прибавляю ни копейки.

 

4) алкоголь можно, если на 3 дня едешь. меньше - тупо выльют при тебе на землю на финской границе (хотя смотря куда положить). прецеденты были.

 

5) Stas&Natali, если ткнете пальцем КОНКРЕТНО где и что, могу привезти.

 

6) в эту субботу еду одним днем в хельсинки шопиться, так что принимаю заказы на кофе, фэйри, омывайку и икру )))) список конечно не ограничивается этими продуктами. просто если хотите что-то, то напишите конкретно, в каком магазине и что.

 

например "в Лапландии фэйри эксперт 5 бутылок, в диза фиш 3 кило лосоля в морской соли с укропом, и в билтеме аккумулятор на машину ***" ))))

варианты "какой-нить няшный комбезик для моего пусечки" не принимаются.

 

7) недавно заипался и всего за одну ночь разметил карту лапенранты магазинами. позырить можно тут: http://n.maps.yandex.ru/-/CBQtq2o3 много где есть ссылка на оф.сайт магазина с каталогом.

 

8) Игорь! забери у меня уже свою туплу и закрой тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Группа не для наценки создана. Сразу же предупредили, что ценник примерный и на него не обращать внимание, а для изображения того, что можно купить. Естественно стоимость будет магазинная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3) Жиган - барыга )))) я вот друзьям за бесплатно вожу. только таксфри забираю. то есть к цене продукта на полке магазина не прибавляю ни копейки.

 

 

Слыш... прочитай выше, что цены не известны, и изменяются!

 

в данной группе цены взяты из таких же подобных групп вконтакте, и это далеко не значит что я их придерживаюсь!

Сначала я хотел просто вести омывайку (зимнюю) за сумму, которую я сам бы купил! (450р за 10 литров -50градусов) эту цену видел на субару клубе. (до финляндии сам искал вариант, тратя по 300-400р за 5 литров, задыхаясь от изопропилового г*вна)! Сколько тут наценка?? 10-20 или 30 рублей??? цена округлена с легкой наценкой! ибо тащить по 10 10литровых канистр каждую поездку не особо..

 

по поводу разброса цен: если ТЫ ездишь в финляндию постоянно, то должен знать, что цены пляшут в зависимости от магазина, сезона, есть скидки или нет.. в подобных группах, где взяты бешенные цены, бабки покупают товар оптом хз с каких-то складов (рассказывали мне), по каким-то картам, которых у финов даже нет! вот им пофиг на разницу цен, т.к. они имеют наценку чуть ли не в 3 раза! а колебание в 1-2 евро им будет не существенно, все равно будет навар.

 

я поэтому и предлагаю сначала мне съездить и посмотреть цены ТОЧНЫЕ, а потом уже делать заказ.. а обещать людям что допустим тот же ферри стоит 2евро (как он иногда и стоит) а покупать за 3.5 (как иногда и продают в финских магазинах).... извини, мне нафиг не надо из своего кармана платить 1.5 евро..

 

 

ИТАК: я так понял что встретили меня с моим предложением как барыгу.... ну и ладно! кто хочет - пожалуйста обращайтесь, контакты есть, кому не надо - счастливого пути...с такими комментариями как у Зло!

Тему можно закрывать!

 

зы: ездить буду постоянно, обращаться не запрещаю, цену обсудим, в зависимости от количества нужного товара, по чекам

 

Устное предупреждение

4.8.4 и 4.8.6

Изменено пользователем Tiptop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • 1 Сообщений
    • 29533 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 37212 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 1500 Просмотров

×
×
  • Создать...