Перейти к публикации
Замиг

Встреча№2 "на севере"

Рекомендованные сообщения

:) Аэлита может хватит ссорить народ.....Не хотите приезжать - да флаг Вам в руки.....

 

Клуб?!? тут у всех нормальные понятия о данном клубе!!!

 

Знаю одно: кто захочет, приедет! Нет, так нет! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аэлита может хватит ссорить народ.....Не хотите приезжать - да флаг Вам в руки.....

 

Клуб?!? тут у всех нормальные понятия о данном клубе!!!

 

Знаю одно: кто захочет, приедет! Нет, так нет!

Аэлита, кстати тут никого не ссорит! все взрослые люди и адекватно воспринимают информацию! а вот то, что Вам, как организатору, стоило бы обратить внимание на предложение Арсения - это факт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аэлита, кстати тут никого не ссорит! все взрослые люди и адекватно воспринимают информацию! а вот то, что Вам, как организатору, стоило бы обратить внимание на предложение Арсения - это факт!

Дорогие, любимые, АДЕКВАТНЫЕ клубни! Хватит уже тратить время! Одумайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аэлита, кстати тут никого не ссорит! все взрослые люди и адекватно воспринимают информацию! а вот то, что Вам, как организатору, стоило бы обратить внимание на предложение Арсения - это факт!

:) вот-вот.......а разводится детский сад.....Повторюсь, кто хочет - горит желанием - делайте шашлыки...кто захочет, тот останется! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем-всем активистам Севера. Прочтите мой пост в параллельной теме, может быть будет что сказать.

Лично я ЗА встречи с новыми людьми, ЗА то, что мне ближе ехать. Но получается всё-же некрасиво. Один клуб, а деления непонятные "север", "юг". К нам из других городов приезжали люди, и что, никто ни слова не сказал против, все были только рады.

 

А вообще, я бы послушал мнение постоянных активистов, а так же администрации. Поэтому ВОТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) я согласен с тобой полностью...

 

Пусть каждый сам решает, куда ему ехать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что значит останется??? я не придираюсь, а пытаюсь получить вразумительный ответ! встреча для всех - в МЕГЕ кто хочет - ест, кто не хочет - не ест, но при этом люди все время общаются! Так вот я хочу понять почему нельзя совмещать? конкретного ответа, я так и не услышала :(

+100 :good2: А действительно,где вразумительный ответ ? :48bt: И мне не очень понятно с числами :g: Ну с природой все ясно.Кто в какой вых может. А тут ???Похоже на дележ :( Или я че то не понял? :rolleyes:

 

А мне вот интересно,зачем нужна атрибутика,если ты приехал на 15 минут,чтобы её получить? Клуб-это не только атрибутика....

Истина!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приеду! И мне все равно будет мясо или нет, я хочу общения и обижусь на тех, кто приедет на 15 минут. Хотя после работы перекусить не против, тем более пробки!!!

 

Я бы и на юг приехала, но даже не каждый москвич на это пойдет((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пршлый раз потоптался-потоптался,есть я там,нет меня.Главное что это комуто нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приеду!

Я бы и на юг приехала, но даже не каждый москвич на это пойдет((((

Я несколько раз перемещаюсь в день, свер-юг-запад-восток и обратно. Привык. :45br:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Восток забыли!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пршлый раз потоптался-потоптался,есть я там,нет меня.Главное что это комуто нужно.

второй пост на эту тему, может объясните с чем это было связано? у нас после первой встречи не возникло такого ощущения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

второй пост на эту тему, может объясните с чем это было связано? у нас после первой встречи не возникло такого ощущения...

Я не про вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Аэлита может хватит ссорить народ.....Не хотите приезжать - да флаг Вам в руки.....

 

Клуб?!? тут у всех нормальные понятия о данном клубе!!!

 

Знаю одно: кто захочет, приедет! Нет, так нет! :)

 

"В чужой монастырь со своим уставом не ходят!"

 

Я появилась на встречах почти год назад и приняла традицию клуба встречаться в Теплом Стане.

 

Я живу в Балашихе, работаю на Белорусской, и тем не менее, мне не в лом приехать после работы на метро в Теплый Стан, потому что я хочу увидеть этих людей и хочу с ними пообщаться! Я не требую созвать встречу в Новогиреево, чтобы я смогла забежать на 15 минут из дома отметиться.

а разводится детский сад.....Повторюсь, кто хочет - горит желанием - делайте шашлыки...кто захочет, тот останется! :)

шашлыки - это традиция

 

 

Пусть каждый сам решает, куда ему ехать...

 

Вы не предложили чередовать встречи, а с упорством Рыночного Зазывалы настырно втюхиваете то, что удобно Вам.

 

И не важно на сколько минут раньше была открыта тема. Вы своей детской настырностью сталкиваете людей лбами, предлагая им вместо традиционной встречи свою и заставляя их делать выбор, т.к. на обе встречи мало кто поедет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще в будний день люди едут с работы, многие голодные - вот за этим шашлыки и нужны!

 

 

а что значит останется??? я не придираюсь, а пытаюсь получить вразумительный ответ! встреча для всех - в МЕГЕ кто хочет - ест, кто не хочет - не ест, но при этом люди все время общаются! Так вот я хочу понять почему нельзя совмещать? конкретного ответа, я так и не услышала :(

 

 

Ребята! ведь те кто был на первой встрече севера поели шашлычки, и уверена, они удались на славу :good2:

И думаю и в этот, и в последующие разы, кто будет иметь возможность задержаться по-дольше проведет встречу с шашлыками, а кто нет, немного пообщается и уедет.

Мы же ведь все взрослые, и сможем себя накормить уже организовав все на месте.

Главное собраться, мне так кажется :)

 

 

второй раз встреча и второй раз какие-то заморочки!!!!вообще не пойму в чём проблема!!!!приехали в лес(дорогу многие знают)стоим общаемся!!!мне вообще кажеться многие приезжают что бы просто получить отрибутику!!!!

 

 

А что для вас клуб? (с) :52bw:

 

)))

 

 

Ириш, клуб, в который пришла ты и многие другие, с чьей-то легкой руки делят на "постоялых" и "новичков", а также на "север" и "юг"...

 

Вместо того, чтобы предложить, как сказал Сеня, делать встречи хотя бы через раз, просто тянут одеяло на себя, исподтишка...

 

_______________

 

стало просто противно

 

:) Аэлита может хватит ссорить народ.....Не хотите приезжать - да флаг Вам в руки.....

 

Клуб?!? тут у всех нормальные понятия о данном клубе!!!

 

:) вот-вот.......а разводится детский сад.....Повторюсь, кто хочет - горит желанием - делайте шашлыки...кто захочет, тот останется! :)

 

 

Я тоже умею темы открывать и народ зазывать я тоже умею! И стоять в СТОРОНЕ, НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ для того, чтоб новички не стеснялись, а перезнакомились и передружились, повышая тем самым СОБСТВЕННЫЙ РЕЙТИНГ, я тоже умею! И сообщения рассылать по личкам неугодным, чтоб неотсвечивали и не мешали, я тоже умею! Но мне это НЕПРИЯТНО! Клубни, будь они северные, южные, восточные, западные, да, какая разница (они нашли время, чтоб приехать!) только переминались с ноги на ногу на Ашановской стоянке, стоя по кучкам! Спасибо ребятам, которые в магазин сгоняли! Спасибо ребятам, которые бейджики купили! Спасибо ребятам, которые местечко на природе нашли и встретили наши колонну! Спасибо девченкам, которые стол накрыли, шашлыки насадили! Всем, что шашлыки пожарили, поели, попили, поболтали. Все ЭТО для НАС! А то, что люди, уставшие после работы перекусить хотят, это плохо? А что такое клуб? Приклеил наклейку и ты крутой клубень? А дружба? Взаимопомощь? Взаимовыручка??? >:-[

 

И не мешайте мне БУБНИТЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не про вас

А на вопрос Вы так и не ответили!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

второй пост на эту тему, может объясните с чем это было связано? у нас после первой встречи не возникло такого ощущения...

Откуда я нахрен знаю с чем это связано,незнаю я никого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bubniha, всё верно!

 

Замиг, ты тут такой разговорчивый, такой активный, а вот что-то на встрече-то тебя не слышно и не видно было.

Активничали совсем другие люди..

 

Все 3 года, что я в клубе, меня вовсе не тяготила езда в МЕГУ Теплый Стан, в место традиционных встреч.

 

Деление клуба недопустимо.

 

Откуда я нахрен знаю с чем это связано,незнаю я никого.

))) так многие не знают никого!! Надо не стесняться :) , а подходить и общаться. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у вас тут мясняка...)

Хватит спорить и выяснять кто прав и виноват!

Дело для каждого свое, сугубо субъективное, приезжать за наклейками или тусоваться с шашлыками.

МОЕ МНЕНИЕ - если уж состоишь в клубе и носишь наклейки, рамки и всю другую приблуду (пардон) умей и отдавать! А то нахлебников хватает везде и всегда.

К тому же, мое мнение, что клубни данного клуба, пардон за тавтологию, адекватные и очень приятные люди, с которыми действительно не то что жалко время провести, в простонародье ТУСАНУТЬ, а хочется все больше и чаще встречаться (наркоша, блин)!)))

А кто почувствовал себя обделенным, скажу одно - сам бы подошел и по@#$дил бы с людьми! Не хрена устраивать драму. В конце концов все взрослые люди!

высказался... Может кому и не понравится, но вскипело!...

Вспоминайте мушкетеров "Один за всех, все за одного!" а то итак говна в жизни хватает, а еще и сюда капает.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bubniha, всё верно!

 

Замиг, ты тут такой разговорчивый, такой активный, а вот что-то на встрече-то тебя не слышно и не видно было.

Активничали совсем другие люди..

 

Все 3 года, что я в клубе, меня вовсе не тяготила езда в МЕГУ Теплый Стан, в место традиционных встреч.

 

Деление клуба недопустимо.

))) так многие не знают никого!! Надо не стесняться :) , а подходить и общаться. :)

 

Ну да.........ты то прям зазывала....Села, собрала свой круг и всё.....Клуб никто и не собирался делить - дойдёт ли это до кого-то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да.........ты то прям зазывала....Села, собрала свой круг и всё.....

 

ЗАЗЫВАЛА это ты!! А всю работу за тебя сделали другие!!!

Более того, ты конкретный хам, как я погляжу! Такие люди у нас не задерживаются :5af:

По-моему, твое решение уйти с форума - было верным. Подумай на досуге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАЗЫВАЛА это ты!! А всю работу за тебя сделали другие!!!

Более того, ты конкретный хам, как я погляжу! Такие люди у нас не задерживаются :5af:

По-моему, твое решение уйти с форума - было верным. Подумай на досуге.

:) да уж.....не тебе предлагать или советовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) да уж.....не тебе предлагать или советовать...

Больше аргументов нет? :5af: Свободен! :5af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, ну, давайте жить дружно :grin: :119party: :kiss3: :26az:

(дабы не засорять эту тему, свои размышления оставлю в соответствующих предложениях по модернизации)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше аргументов нет? :5af: Свободен! :5af:

:) да опускаться до "твоего" уровня........мне тебя искренне жаль....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • 8 Сообщений
    • 2847 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 836 Просмотров
    • 22 Сообщений
    • 7243 Просмотров
    • 26 Сообщений
    • 9063 Просмотров
    • 72 Сообщений
    • 7302 Просмотров

×
×
  • Создать...