Перейти к публикации
krabell

как будут наказывать за детей

Рекомендованные сообщения

какой то "гений" придумал кастрировать педофилов за 6 месяцев до отсидки(ну или как то так) :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что тебе не нравится? Там вроде предлагается это добровольно, но я бы делал это принудительно, как в Чехии: отсидел - ложишься в дурку, до тех пор, пока врачи не выдадут заключение что ты здоров. Так и проведешь в дурке - можешь несколько лет... а можешь всю жизнь. Но если хочешь выйти - хирургическая кастрация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не пойму в чем проблема? ИМХО, так это надо в обязательном порядке делать сразу после поимки. хотя, слышал, что это на потенцию в каких-то случаях не влияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, а что тебе не нравится? хотя этих казлов итак садят пожизненно...

 

была недавно по телеку передача, на дальнем востоке (вроде), была целая банда педофилов, при чем среди них были чиновники! и все молчали, боясь высунуться, и никто не выносил сор из избы (этого края)... вот такие вот дела! но до них все-таки добрались и покарали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы ваще отрубал на корню!

да и вообще таким ублюдкам жить не нужно!

ДЕТИ-это святое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я владею инфой, проведение данной процедуры предполагается не до отсидки, а за некоторое время перед выходом "на свободу с чистой совестью", вполне логично в плане судебных ошибок.

еще не плохо бы было взять на вооружение типа "око за око", ворью, например, отрезАть кое-что, в зависимости от совершенного хищения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с воровством меня бесит то, что делят по размеру ущерба ответственность. если у бедного человека украли дешевый телефон, то это фигня, а если у богатого верту, то это в особо крупном размере и за это по полной программе... а если разобраться, то для бедного ущерб нанесен в разы больше, да и преступление одинаково. как-то не продумано у нас это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в нашей стране много непродуманного, к сожалению... А если по теме, то здесь наказывать только пожизненным можно!!! Горбатого только могила исправит! Ну кастрируют его, и что дальше... Вышел он на свободу, а мозги-то другие ему в голову не запихнули - вот и вылезет эта дурь в чем-нибудь другом... очередным серийным убийцей стать может...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы расстреливал их реально!!!

А то что их кастрируют это ничего не изменит.Ну не может он совершить половой акт,так можно же че другого придумать...палки,спички,бутылки...я думаю до этого они додумаються.И еще как бы после кастрации и отсидки-мстить не начали :black_eye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы расстреливал их реально!!!

А то что их кастрируют это ничего не изменит.Ну не может он совершить половой акт,так можно же че другого придумать...палки,спички,бутылки...я думаю до этого они додумаються.И еще как бы после кастрации и отсидки-мстить не начали :black_eye:

+100 Хотя многие кто сидят пожизненно, говорят, что лучше бы их расстреляли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+100 Хотя многие кто сидят пожизненно, говорят, что лучше бы их расстреляли

Это все такие смелые когда сидят, и ничего им не грозит. А как до точки доходит - все так за жизнь цепляются - шо пипец.

 

единственная причина по которой я против смертной казни - слишком часто в этой стране наказывают не тех "ради отчета".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слишком часто в этой стране наказывают не тех "ради отчета".

+1

 

И еще как бы после кастрации и отсидки-мстить не начали :black_eye:

и я о том же, надо до срока отрубать по самое не болтайся, и ваще, зачем им в тюрьме причинное место?

 

я к тому, что за такие дела как изнасилование, убийство и тд, сажать не надо, и придумывать всякую хрень потом, к стенке и делов то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственная причина по которой я против смертной казни - слишком часто в этой стране наказывают не тех "ради отчета".

+100500!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все такие смелые когда сидят, и ничего им не грозит. А как до точки доходит - все так за жизнь цепляются - шо пипец.

 

единственная причина по которой я против смертной казни - слишком часто в этой стране наказывают не тех "ради отчета".

+1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 37 Сообщений
    • 91673 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 2557 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 2299 Просмотров

×
×
  • Создать...