Перейти к публикации
ВадимПермь

фронт-тыл

Рекомендованные сообщения

какая может быть разница в громкости тыл-фронт, что то на мой взгляд(слух) тыл у меня очень тихо звучит. ГУ штатное. Снятые из передних дверей динамики, которые в дверях звучали громко при установке на тыл звучат очень тихо. Устанавливал ради эксперемента. Так должно быть или где то косяк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая может быть разница в громкости тыл-фронт, что то на мой взгляд(слух) тыл у меня очень тихо звучит. ГУ штатное. Снятые из передних дверей динамики, которые в дверях звучали громко при установке на тыл звучат очень тихо. Устанавливал ради эксперемента. Так должно быть или где то косяк?

Дык как настроишь, так и звучать будет. Предлагаю на мафоне кнопочки потыкать. Баллансиком и фронт-тыл побалуйся - и будет тебе счастье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык как настроишь, так и звучать будет. Предлагаю на мафоне кнопочки потыкать. Баллансиком и фронт-тыл побалуйся - и будет тебе счастье

дык тыкал, а счастья нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят, что с завода оно так на майфуне занижено, или Омы где-то стоят.......заменв проводов и динов принесет счасться, ШВИ удовольствие.......

а вообще поиск рулит.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-то тут замеры делал - мага сама на -9-10дб меньше назад выдает и имхо это правильно, нечего задним орать, хватит и небольшого подыгрывания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-то тут замеры делал - мага сама на -9-10дб меньше назад выдает и имхо это правильно, нечего задним орать, хватит и небольшого подыгрывания

 

В седане вообще лучше твитер с коаксила отключить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на прошлой машине их не только отключил, но и вообще вывернул. потом с пищалки срезал купол и на суперклей приклеил вместо заглушки, чтоб туда в дыру стойки грязь не летела, которая потом между магнитом и катушкой хрипит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В седане вообще лучше твитер с коаксила отключить.

 

для чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в хетче динамик вертикально, а в седане динамик горизонтально - он работает как воронка для всей грязи, которая потом застревает между куполом и стойкой твиттера. поэтому отключить, вывернуть и заклеить. а лучше взять компонент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А проще натянуть женские колготки и будет счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про это уже писали - это катит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть ли вообще какой-то смысл в этих квадрофонических системах и их балансировании? Мне всегда казалось, что два хороших динамика с лихвой покрывают небольшую площадь салона. В принципе, мне кажется, что с учетом кресел и прочего, звук все равно будет распространяться неправильно и поглощаться мягкими поверхностями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 5 Сообщений
    • 2099 Просмотров
    • IlSan
    • IlSan

×
×
  • Создать...