Перейти к публикации
serg36

кого я сегодня видел (в Воронеже)

Рекомендованные сообщения

Никто не подскажет, нет ли среди нас того, кто чуть не рассадил мне задницу сегодня около 18.10 на перекрестке Кольцовская-Среднемосковская :8ai: ? Я оч торопился в Экзист - наконец-то пришел подиум переднего номерного знака, а тут такое дело....

 

P.S. Задумчивый рыжий седан FL комплектации люкс (или престиж), за нами кстати еще наблюдал бежевый хетч JB с восклицательным знаком сзади....

 

Интересная бы сложилась ситуация: одна FL бьет другую, а JB все это скептически созирцает...

 

P.P.S. Я сначала думал, что хочет наклейку рассмотреть поближе :52bw: , но визг тормозов заставил меня усомниться :( ...

Изменено пользователем serg36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже чистоердечного признания не добиться....будем караулить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я много рюх вижу на дороге...) будем теперь здесь отмечаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, примерно в 20:30 видел серую Рио FL в аварии на перекрёстке Московского проспекта и проспекта труда. Судя по рамке номеров, из "Вседорожника" Так жалко стало! Ей газель бок сильно попортила. Сочувствия хозяину тачки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера в 16:30 примерно на левом берегу от кольца Брусилова, Минская, Димитрова по ул Брусилова сначала меня обогнала красная Рио 2 :44bq: с клубной наклейкой, а потом я обогнал около заправки. потом я на лево повернул на Ленинградскую. это кто у нас такой? :52bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера в 16:30 примерно на левом берегу от кольца Брусилова, Минская, Димитрова по ул Брусилова сначала меня обогнала красная Рио 2 :44bq: с клубной наклейкой, а потом я обогнал около заправки. потом я на лево повернул на Ленинградскую. это кто у нас такой? :52bw:

 

это Алексей bychek :16ap: , больше некому....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это Алексей bychek :16ap: , больше некому....

 

о, ну теперь буду знать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, ну теперь буду знать :)

да да, это был я :61dance3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 25.08.11 в г. Россошь у магазина "Калитва" видел RIO 2 (по-моему) с клубными номерными рамками. Гос. номер. Р 563 ТР 36. Интересно, кто это? А то я в Россоши часто бываю, можем друг другу посильную помощь оказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер, это не ты?

e96b87adf8ec.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, не я =) У меня номер ТТО

да я тож сомневался, у тебя же "!" был сзади, а там нет, но девушка издали оч. похожа была, я думал вдруг "!" уже не нужен :) .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похожа на кого? )) мы же не виделись!

да я как-то видел тебя летом на пр-те Труда :45br: (ты еще писала что видела машину с атрибутикой), где-то даже это обсуждалось, да искать лень........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет..видела сегодня на перекрестке Московского пр-та и 45 стр. дивизии синюю Киа Рио с номером 783...хотела поморгать, что б попросить атрибутику, но к сожалению водитель просто Шумахер...не успела...не догнала..:)))Вот так бывает;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Блондинка,

ааа......красный седан........было дело, - эт был я :pardon: (кстати сейчас вообще-то езжу оч. аккуратно :unknw: ), атрибутика всегда с собой, телефон - в контактах, - всегда готов остановится и поделится.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, красный и грязный седан...Ну...я верю, что аккуратно, но шустро;)))одно другому не мешает:)))В следующий раз буду сигналить;))шучу..постараюсь успеть поморгать..ну или на крайняк позвоню;)))спасибо за инфу:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Наталью-Блондинку, точнее её припаркованную машинку, ежедневно наблюдаю по пути на работу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, синенькой рюше 380 на парковке около ТЦ Перекресток!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@#KS,ух ты..здорово....! интересно оч:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Блондинка, это если я не ошибаюсь, т.к. буквы на том красном седане в переулке Солнечном не помню, но почти ежедневно около 8:40 барышня приятной наружности "ласточку" свою прогревает, снежок смахивает...

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у ашана курсировал новый красный рио с номерами что то там тт -) привет собрату!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@#KS,

 

Да, это я каждое утро грею свою ласточку...и спасибо за комплимент!

А у вас "рыжий" седан? если да, до как то пару раз я вас видела!!! В следующий раз обязательно посигнальте, когда будете проезжать мимо!!!:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Блондинка, Да да, это тот самый рыжий седан.

Посигналю;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1487 Сообщений
    • 221773 Просмотров
    • 45 Сообщений
    • 15360 Просмотров
    • 253 Сообщений
    • 82582 Просмотров
    • A2k
    • A2k
    • 0 Сообщений
    • 2816 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 3103 Просмотров

×
×
  • Создать...