Перейти к публикации

#KS

Начинающие риоводы
  • Публикации

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычная репутация

О #KS

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 20.06.1983

Информация

  • Моё имя
    Сергей
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Липецк

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    272544526

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Год выпуска
    2010
  1. Ну как? Пришло? Подошло?
  2. #KS

    Багажник на крышу

    А у кого-нибудь установлен AMOS D-1 или D-2? Можно фотки выложить?
  3. @autodefrost, Может я как-то не так понял вопрос, но для их замены требуются собственно 2 вещи - ремень кондиционера и ремень генератора. (коды вверху темы есть)
  4. Поменял на 72000. Старый ремень и ролики были почти как новые, аж выбрасывать было жалко.
  5. #KS

    Поездка в Абхазию

    Меня удивляет факт, что пассажиры должны багаж на руках переть. Чем ему в багажнике не лежится...
  6. #KS

    Поездка в Абхазию

    @Евгений26, А можно поподробнее про тонкости перехода границы ("пассажиров с сумками пешком")?
  7. #KS

    DRL на Rio FL

    @AMAN, Вроде на сайте была инфа как работает сие чудо. Опишу кратко РХО-22. После пуска двигателя через несколько секунд (порядка 5) происходит плавное включение ламп головного света. Ближний или дальний свет это смотря к чему подключали, логичнее и правильнее цепляться на дальний. Дальний на 30% хорошо виден даже в солнечную погоду, а за счет того, что яркость неполная, он не слепит встречных. Яркость регулируется кнопкой на реле и сохраняется в памяти даже при отключении питания, иными словами устанавливается 1 раз и навсегда. Плавность включение положительно сказывается на сроке службы нити в лампах, да к тому же работает нить дальнего, которая по своему прямому назначению используется редко. В итоге ресурс комплекта ламп увеличивается. Реле работает только тогда, когда переключатель света в положении OFF. Уже при включении габаритов оно отключается и всё работает штатно, хочешь габариты - будут габариты, включает свет - будет свет. Включение+выключение габаритов N-цать раз в течение 5 секунд активируют/деактивируют реле. Если клему реле, предназначенную для сигнальной лампы ручника подключали, то DRL будут гаснуть при затянутом ручник, после снятия опять плавно загораться. Рекомендуется подключать к ручнику если у вас автозапуск, а то морозным зимним утром машина будет прогреваться освещая улицу
  8. У меня подобный комп. Проц тоже i5 только частота ниже, оперативки в 2 раза меньше, а видюха такая же. Сейчас уже давно не играю, но раньше...в прошлый Ассасин играл на максимальных настройках, DIRT 2, NFS какой там был на тот момент актуален и вроде как без напрягов. А 18000, на мой взгляд, это адекватная цена для такого комплекта.
  9. #KS

    DRL на Rio FL

    @Patya,22- это вроде как усовершенствованная 20-я и подходит для любого автомобиля неависимо по какому сигналу идет управление светом. У меня стоит 22-е.
  10. #KS

    DRL на Rio FL

    @Patya, Реле покупал тут - http://tmb.arvixe.ru/shopcms/index.php?productID=4574&sent=yes#inquiry Устанавливать своими руками побоялся, обратился к опытным электрикам с тестером и прямыми руками. @SloNicK, Степень накала регулируется по схеме типа: 10, 20, 30, 40, 50, 60 и 100% (насколько помню).
  11. #KS

    DRL на Rio FL

    @Patya, я себе поставил РХО-20 - отличная вещь. Пользуюсь же полгода.
  12. #KS

    DRL на Rio FL

    если делать в полнакала - то дальний. Он хорошо виден и не слепит при этом.
  13. Деформацию элементов подвески или кузова никто в вашем случае не исключает. Даже если авто брался в салоне, то это не гарантия того, что он "не бит не крашен".
  14. #KS

    Запал язычок замка крышки бензобака

    Судя по мануалу, чтоб до замка добраться надо обшивку багажника снимать. Тросик ослабляется путем его снятия с рычажка что в салоне под ногами.
  15. Выходит я нерегулярно посещаю форум
×
×
  • Создать...