Перейти к публикации
bob-bullet

трос сцепления

Рекомендованные сообщения

как снять трос сцепления????под педалью кронштейн-с него не могу трос снять и вытянуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как снять трос сцепления????под педалью кронштейн-с него не могу трос снять и вытянуть...

В верхней части кронштейна есть пластинка тонкая, которая фиксирует тросик. Сначала надо вытащить её. Потом трос вытаскиваешь вниз, за пластиковую оплетку и вытаскиваешь трос через боковую прорезь в кронштейне. В принципе все. Не знаю только понятно объяснил или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внесу своих пять копеек:

1) открываем капот, откручиваем 1 гайку 1 винт воздушного фильтра (пластмассовой штуки которая идет от воздухана) отворачиваем ее в сторону.

2) выкручиваем регулировочную гайку с тросика.

3) нажимаем на педаль сцепления (чтобы проще было снять) и снизу возле кроншейна (под рулем) снимаем тросик с педали. На конце педали есть крюк он держит тросик, снимается трос с педали довольно легко. А потом уже с пластины снимаем тросик.

4) Вытягиваем через капот тросик.

 

Главное первый раз снять, потом можно за пару минут все это проделать. Раз уж решили снимать, советую смазать его именно синтетическим маслом. Влить пару кубиков внутрь троса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 5590 Просмотров
    • 18 Сообщений
    • 9556 Просмотров
    • exz
    • exz
    • 6 Сообщений
    • 6822 Просмотров
    • 9 Сообщений
    • 7023 Просмотров
    • 20 Сообщений
    • 20352 Просмотров

×
×
  • Создать...