Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Паш,а может для большего азарта сразу по 3 контрольные точки выкидывать в разных концах Москвы.Тогда и задания чуть по дольше выполняться будут.Ну это так для рац-предложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фим, не надо. Это усложнит игру, и будет играть неинтересно. Как показывает практика - уровень не должен уходить из одного АО.

Не нужно портить коды. Кто испортит - дисквалифицирую до конца сезона. Узнать это просто - вводим правило присылать фотографию кода. Кто последний прислал - перед порчей, тот и бяка ;)

СвМакс - я все получил. Вчера замаялся на работе - завалился спать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправили))

Машин четко как на фото поставить не вышло...

прям на том месте стояла шкода фабиа с номером

к922, так ее перетак...и вот главное вся улица пустая,

нет блин нашел место где припарковаться :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправили))

Машин четко как на фото поставить не вышло...

прям на том месте стояла шкода фабиа с номером

к922, так ее перетак...и вот главное вся улица пустая,

нет блин нашел место где припарковаться :good2:

Когда мы приехали места припарковаться не было вообще ))) Пришлось фотаться на фоне других машин :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправили)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправить то отправила, а ответ не получила(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправить то отправила, а ответ не получила(((

 

Вот нам тоже пока не ответили...некогда наверн :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фима, не хочешь играть - не играй. Не надо портить людям удовольствие.

Если ты думаешь что это смешно, так перестань. Это НЕ смешно.

А мне например было смешно)ну написал ну что теперь?на костре Фиму жжечь за это???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуф! Добрался до компа, ответил всем, наконец-то внес всех в таблицу! У нас добавилось участников! Но лидерство за командой Максимум)

 

ПС: Граждане, не бейте больно если я вдруг не сразу отвечаю) Но отвечаю всем... стараюсь по крайней мере)

ППС: те кто только начал - не забывайте про задание №1. Там еще можно заработать 6 баллов (1 - за приезд и 5 за знак).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pretty Gadget,Гай...тебе же вроде ответили..на набережку надо...там 6 баллов по шкале дадут))) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добавляю рейтинг. См. первое сообщение в ветке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паш,глядя на таблицу мне не понятно,почему я на втором месте? :g:Если обе метки мной сняты раньше чем команда Максимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паш,глядя на таблицу мне не понятно,почему я на втором месте? :g:Если обе метки мной сняты раньше чем команда Максимум.

о, точно не заметил, поправлю!) :44bq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это раньше, когда первую метку ты снял на второй неделе? )

Мы нашли и место и код в первый же день. А ты код к первой игре нашел в середине второй недели. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это раньше, когда первую метку ты снял на второй неделе? )

Мы нашли и место и код в первый же день. А ты код к первой игре нашел в середине второй недели. )

Никит,читай правила.Метка это плюс очки а конкретно время прибытие на точку считается.

Выполнение задания в день публикации – 10 баллов

На след. день – 8 баллов

+1 день – 6 баллов

+1 день – 4 балла

+1 день – 3 балла

+1 день – 2 балла

+1 день и далее – 1 балл

 

Снятие метки: +5 баллов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я просто хочу ясности в этом. :) Пусть уж тогда командир парада выскажется и ладно. )

Всёравно играем то на интерес. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никит,чётко же написано,что вся игра-фотоохота,и основное правило сделать фотку как можно раньше,а метка это всего лишь дополнительные очки.Мне зюзюль написала что бы я курил манул.Так я его так выкурил,теперь все пункты стараюсь соблюдать.Про испорченную метку правила уже после дописали,так что извини,игра идёт в рамках правил. :123pleasantry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я просто хочу ясности в этом. :) Пусть уж тогда командир парада выскажется и ладно. )

Всёравно играем то на интерес. )

Высказываюсь:) Все верно. Но не переживайте, сложность заданий будет возрастать, и путей уйти в отрыв (или догнать лидеров) будет больше. пока только разогрев)

 

Знали бы вы, что я приготовил для вас на следующий понедельник. Но интересности начнутся уже сегодня :)

 

Кстати, пишу тут, но в задании к уровню повторю обязательно: на игру №3 не будет финиша по СМС, ибо кода в привычном понимании не будет (дабы не плодить вандализм (всю трубу изрисовали :44bq: ), я добавил вам веселухи). Финиш ТОЛЬКО по присланным фотографиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финиш ТОЛЬКО по присланным фотографиям.

Начинаю завидовать тем у кого есть ноут.Мне же придётся за этот промежуток сгонять к метке сделать фотки и вернуться домой к компу.Тем азартней для меня всё это будет.Так что вперёд,и неотставайте.Если место узнаю,то сегодня же рвану к цели.

 

Объявление!!!!

Ищу напарника для камандной игры в Капозитиф,желательно наличие ноутбука для быстрой передачи результатов.Писать в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тебя итак никто не обгонит. :))) Я как максимум могу с утра перед работой заехать. Ночью в воскресение после выходных куда-то ехать... завидую твоей энергии Дим. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 79 Сообщений
    • 6959 Просмотров
    • 48 Сообщений
    • 4847 Просмотров
    • 31 Сообщений
    • 3474 Просмотров
    • 15 Сообщений
    • 1562 Просмотров
    • 44 Сообщений
    • 3889 Просмотров

×
×
  • Создать...