Перейти к публикации
Земляничкина

Росстрах

Рекомендованные сообщения

Ситуация такова. Отец разбил фару на свой машине возле дома. Все оформил. Поехал в страховую Росстрах (г. Тула), а ему и говорят: "офиса давно нет, лицензия у страховой ограничена". Я в Москве по всем их телефонам звоню и ни где не дозвониться. Может кто подскажет что делать? (Выплата по Каско должна быть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите Проблемы с выплптами, у человека тоже проблемы с этой страховой, может вместе что-то придумаете... сообщение 35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Земляничкина, могу только посочуствовать Вашему отцу. На счёт Росстраха и выплат по КАСКО у них всё очень печально. Я так понимаю, что перспектив там нет.

ЗЫ У меня же ситуация немного другая - у меня ОСАГО. Но на данный момент тоже всё неопределённо и не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://gorstrax.ru/

 

Лицензия ограничена с 07.06.2011. То есть, если не ошибаюсь, выплаты по КАСКО и ДСАГО не осуществляются. Только ОСАГО из средств РСА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... и то, только когда лицензию отзовут совсем, а не просто ограничат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и случилось долгожданное событие! У Росстраха отозвали лицензию (Приказ ФСФР № 11-2361/пз-и от 16.09.2011). Вчера уже сгонял в представительства РСА и сдал им все документы. Ответ, а точнее деньги, должны поступить на счёт в течении 40 дней. Вот теперь можно расслабиться и ждать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и случилось долгожданное событие! У Росстраха отозвали лицензию (Приказ ФСФР № 11-2361/пз-и от 16.09.2011). Вчера уже сгонял в представительства РСА и сдал им все документы. Ответ, а точнее деньги, должны поступить на счёт в течении 40 дней. Вот теперь можно расслабиться и ждать )))

Я бы не стал расслабляться пока все достойная сумма не поступила бы на счет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Darion, не переживай, всё нормально закончилось :) Деньги получены в полном объёме. Подробнее отписался в соседней теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...