Перейти к публикации
Saym

Kia Assistance

Рекомендованные сообщения

Кому приходилось вызывать помощь на дороге? Интересует всё в подробностях=)

Начну с себя.

Как-то раз этим летом прихожу в гараж(около 9.00), сажусь в машину, вставляю ключ, проворачиваю и ... понимаю, что аккумуляторная батарея села после 3-х дневного простоя >:-[ Начинаю судорожно вспоминать не оставил ли я габариты включенными, и после нескольких неудачных попыток вспомнить увидел карточку помощи на дороге :61dance3: Так как очень хотелось протестировать эту службу в Новороссийске, то я естественно позвонил=) Позвонив, мне пришлось диктовать много цифр и объяснять где я нахожусь и как меня найти(гаражный кооператив как-никак) Проделав успешно все операции, мне дали понять, что ждать придется часа 3-4, и я согласившись на эти условия спокойно пошел домой. Через часа 2 мне позвонил сам "помощник" и уточнил время встречи( 11.40). Помощь приехала на исписанном/изрисованном тазике(наверное единственный в городе), выкатили из гаража, прикурили :46brunette:

Happy end :61dance3:

p.s. Учитывая что ОД нахоится от меня в 5 километрах, я думал, что произойдет всё немного быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая, что помощь все-таки пришла...значит не все так плохо...

 

А вообще...все эти асисстансы...больше для красоты, чем для дела...в особенности если попадаешь под услугу, которую они должны бесплатно оказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше для красоты, чем для дела

это да >:-( В случае чего тьфу-тьфу будешь звонить в более оперативную службу чем ассистансам=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я ее тестировать пытался))) Вообщем дело было так: Оставил машину на сигнализации и пошел в магазин, по возвращению машина сняться с сигнализации отказалась... Решил дело в батарейки... сбегав опять в магазин и вернувшись к машине с новыми батарейками - эффект был тотже... Тогда решил открыть ключом.... открыл сигналка орет... машина не заводится... скинул акум шоб не орала... и дальше ступор... че делать???? в итоге вспомнив про киа асистент решил позвонить туда... Меня раза три переключали выслушиваю историю как я попал от и до... и в итоге отказали в помощи (частично)... Ответ был таков... время после 18-00 ваш дилер уже закрыт, за сигналку мы не отвечаем это доп и не важно, что вы решили его у дилера установить... вообщем единственно чем можем помочь это вызвать эвакуатор и отвезти вас на ночную стоянку... я естественно отказался и продолжил самостоятельно искать кнопку валет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня раза три переключали выслушиваю историю как я попал от и до

Несколько раз переключать к разным операторам это обязательный ритуал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не приходилось еще пользоваться асистентом и надеюсь не придется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 81 Сообщений
    • 66172 Просмотров
    • Orso
    • Orso
    • 32 Сообщений
    • 6901 Просмотров

×
×
  • Создать...