Перейти к публикации
Sinklit

Не пора лиии???

Рекомендованные сообщения

160000км пробега, и.... Ребята и девчата! Читая отзывы о киррюшке ... я не могу понять... пробег у авто моей огого.. а ни чего такого не происходило что вы пишите. Я брал авто из Германии с пробегом 40000.... а может всё впереди? Может пора продавать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тссс... :) машинка услышит. Я верю в единение владельца с машиной, как он к ней так и она к нему :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тссс... :) машинка услышит. Я верю в единение владельца с машиной, как он к ней так и она к нему :D

Согласен :D

Sinklit при покупке б.у автомобиля присутствует фактор лотереи :rolleyes: Ну наверно вам повезло :rolleyes: а может вы просто обслуживаетесь хорошо :rolleyes:

Я тоже из своей невылезаю ,всё норма (тьфу-тьфу -тьфу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я где то слышал что на рио двигун маздовский милионник или его аналог и типа 200тыков для него не придел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я где то слышал что на рио двигун маздовский милионник или его аналог и типа 200тыков для него не придел

Пробабушка нашего двигла :D

200 тыр нашемарка проедет на хорошом масле без проблем!!!

Так что непартесь ,некроите на масле и машинка порадует вас :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моей 185000 2001 Тагаз,тьфу тьфу как говориться движок шепчет.С кондеем или без тянет мама не горюй :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 7 Сообщений
    • 3655 Просмотров
    • 28 Сообщений
    • 3645 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 1411 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 2262 Просмотров
    • 86 Сообщений
    • 9190 Просмотров

×
×
  • Создать...