Перейти к публикации

Sinklit

Начинающие риоводы
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычная репутация

О Sinklit

  • Звание
    Участник
  1. Sinklit

    Недостатки RIO

    Являюсь острым приверженцом автомобилей всех марок корейского производства. Вся моя родня ездила только на корейских автомобилях, включая прадеда и прапрадеда. Купил себе Рио3 2009 года выпуска, цвет хамелеон и отъездил на нем около 500 000 км. Очень доволен покупкой. Двигатель постоянно проходит обкатку и с каждой 10 тысячей километров едет все быстрее и быстрее. В прошлые выходные участвовал в гонках, у ребят на Бентли и Феррари не было шансов. Разгон до сотни уже менее 3 секунд. Расход по пробкам конечно великоват(около 2х литров 76) но при этом со светофора первый всегда. Тормоза жесткие но очень короткие(встаю как вкопанный). Управляемость просто сказка, ни кренов, ни заносов нет даже за 240км\ч в повороте 90 градусов. Надежность феноменальная, колодки ходят после списания авто еще на трех машинах, двигатель миллиардник, металл кузова твердый (полностью цинк) не гниет. В авариях был уже несколько раз(с А6, S600, Камаз и др), у всех при этом машины в хлам, у меня же даже краска не облезла. Только при лобовом столкновении с Камазом один раз отклеилась первая буква Р в слове Рио3, что тут же исправили по гарантии с выездом к месту столкновения. Сервис кстати плохой, всегда дают масло на долив(по гарантии бесплатно) и ищут хоть какие нибудь поломки чтоб хоть на чем то денег срубить. Резина штатная не стирается вообще, при этом дорогу держит и зимой и летом как приклеенная. Внешний вид у машины с каждым днем становится все лучше и лучше. На дороге все меня останавливают, и девки, и менты, и водители дорогих иномарок, просят рассказать о машине, и поменяться с ними на их джипы и внедорожники. Но я не соглашаюсь, так как проходимость у Рио3 хорошая, овраги не замечает, реки проходит ходом, а недавно соседский трактор вытащил из целины. Узнавал за сколько можно мою машину продать и понял, что с каждым годом она становится все дороже и дороже, выгодное вложение денег. Думаю купить еще две, продать их лет через десять и купить себе яхту(тоже корейскую).Все мои друзья уже пересели на Рии . Не буду никому ничего советовать, но я доволен! P.S. Не встречал еще людей, попавших на больничную койку после аварии на корейцах, только в гробу(умерли от зависти). P.P.S. Посвящается всем менеджерам по продаже и продвижению общемирового автохлама. Вам тяжело как никому. Если хотите заработать на ржавую Ауди - хвалите исчо. ----------------------------------- Предупреждение см. 1 пост (bigroller) -----------------------------------
  2. Sinklit

    Миф или легенда?!

    Господа, 160000 км пробега сцепа не подаёт признаков ..... неисправности
  3. Необходимо снять клеммы + и -. выждать 7 мин. и вперёд!
  4. Sinklit

    Не пора лиии???

    160000км пробега, и.... Ребята и девчата! Читая отзывы о киррюшке ... я не могу понять... пробег у авто моей огого.. а ни чего такого не происходило что вы пишите. Я брал авто из Германии с пробегом 40000.... а может всё впереди? Может пора продавать???
  5. Sinklit

    Ламбодвери

    Господа, как думаете замутить сей девайс на рио2 хэтч. пока на передние двери. в дальнейшем и на задние(откр назад)?? B)
  6. походи по магазинам с разными добавками к еде, фильтрами для воды, типа тянь-шань и тд. у многих они есть. а ты откуда?
  7. Sinklit

    магнитола

    УВ., bigroller, Вы несомненно правы!
  8. А у тебя точно вентилятор выкл?
  9. :D :D :D :D :D Вкл зажигание, выкл вент обдува, поставь в положение обдув стёкол (загорится индикатор кондея), 4 раза нажать кнопку циркуляции воздуха, она должна замигать - отключится автовклкондея. для вкл повторить.
  10. У знакомого похожий случай был, ОСАГО оплатило ремонт, но в ГИБДД пришлось штраф оплатить...
  11. Sinklit

    Подтяжка ручника

    Братва, а кто подскажет, сколько ни подтягиваю тросик, ручник всё равно плохо держит (со временем(1 неделя)) колодки хорошие!?
×
×
  • Создать...