Перейти к публикации
doktordi

За кого будете голосовать?

Рекомендованные сообщения

А за Зю никто и не голосует.Все голосуют за перемены..В тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я голосую за КПРФ, но не голосую за ее лидера))). Так что ли получается. Логика, мягко говоря, женская :hi: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот-не зря тема создавалась :friends: !!!Мне вот до участка надо на машине оказывается ехать,да еще тереть с председателем,чтобы в списки меня с женой внесли(че то у них там напутано и нас нет).вот прям с утра поедем 04.12.11 и плотно займемся этим вопросом.Мы с ней голосуем за КПРФ

а почему с утра ехать? председатель в курсе?

Вообще говоря надо было до 30 ноября прийти в ЛЮБУЮ коммисию и написать заявление что голосовать у них будете и все.

А так .. ну да- придется тереть, только можно было сделать элементарно, по закону и заранее ....

Кстати, "странно" что об этом никого не информируют - может чтобы ажиотажа избежать или от того что за "кого надо" и так разрешат голосовать ... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я голосую за КПРФ, но не голосую за ее лидера))). Так что ли получается. Логика, мягко говоря, женская :hi: .

Логика,мягко говоря,логичная.Если у ЛДПР харизматичный лидер-это не означает,что в партии сплошь все такие-же...У кпрф из всех предложенных на этих выборах партий наиболее импонирующая мне и моему представлению о будующем страны программа.Так же они являются единственной альтернативой ЕР,которая скорее всего СМОЖЕТ набрать достаточное кол-во голосов для достижения хотя бы паритета с партией власти(а не жалкие 1-2% или максимум или 17-18% как у ваших горячо любимых "соколов жириновского").

 

а почему с утра ехать? председатель в курсе?

Вообще говоря надо было до 30 ноября прийти в ЛЮБУЮ коммисию и написать заявление что голосовать у них будете и все.

А так .. ну да- придется тереть, только можно было сделать элементарно, по закону и заранее ....

Кстати, "странно" что об этом никого не информируют - может чтобы ажиотажа избежать или от того что за "кого надо" и так разрешат голосовать ... :blink:

Да не.У нас с выборами вообще непонятки сплошные были.Во первых перенесли участок наш на другой конец города,во вторых нашего дома ВООБЩЕ в списках у них нету.Мне ответственный за мой участок разъяснил,что если я проживаю и постоянно прописан на территории их участка,то имею полное право без всяких заяв и открепительных(?) 4 числа прийти и проголосовать(меня там в какой то отдельный список внесут)А утром-потому что все важные дела с утра делаются :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидеры приходят и уходят. Зюганов уйдёт. На его место придёт другой. Я просто разочаровался в том что в нас впихивают господа Медведевы и Прохоровы.

Я хочу чтобы у моих детей была цель. И это не цель не материальная. В меня государство вложило огромные средства (и не только материальные) бесплатно. И это моё богатство, а не айфоны с куршавелями. В конце концов, айфон я могу позволить себе купить но не хочу. И я понимаю, что для того чтобы мои дети достигли моего уровня мне придётся платить за их образование работая на пределе своих сил. И я считаю что это неправильно. Эфимерные цели накопительства неведомых учредителей мне как работнику до фонаря, когда меня просят остаться после работы. И не надо меня лечить что "мы — команда".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Doktordi,голосую за КПРФ только из за того что понимаю ни одна партия столько голосов не наберет,сколько она.Это единственная альтернатива ЕДРу. Как бы ни пыжилось сейчас "Яблоко" или ЛДПР,однозначно у коммунистов голосов будет больше,хотя все прекрасно понимают кто такой Зю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрим видео и наслаждаемся)

http://www.gazeta.spb.ru/612131-0/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то похоже на плохой спектакль. Как сказал бы Станиславский: не верю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрим видео и наслаждаемся)

http://www.gazeta.spb.ru/612131-0/

Человек зарабатывал денежку. А эти дебилы подвергают его жизнь опасности. По-моему это нанесение вреда здоровью по предварительному сговору. Это тупо года на два тянет. И если меня попросят поставить подпись под петицией посадить этих уродов — я не откажусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vasilij, Молодец! Еще одно подтверждение,что тема создавалась не зря :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логика,мягко говоря,логичная.Если у ЛДПР харизматичный лидер-это не означает,что в партии сплошь все такие-же...У кпрф из всех предложенных на этих выборах партий наиболее импонирующая мне и моему представлению о будующем страны программа.Так же они являются единственной альтернативой ЕР,которая скорее всего СМОЖЕТ набрать достаточное кол-во голосов для достижения хотя бы паритета с партией власти(а не жалкие 1-2% или максимум или 17-18% как у ваших горячо любимых "соколов жириновского").

Ага, все хорошо, но лидер тряпка, а значит его команда еще большие тряпки, чем он, раз его убрать не могут)).

Вы все еще надеитесь на этих людей? Бубнить мантры о будующем могут все)), а вот воплотить что-то в жизнь немногие, в рядах КПРФ я пока таких людей не видел. Даже если КПРФ выигрывает (мое мнение, наберут они процентов 15-18), от них толку никакого, так как за 20 лет они уже показали себя "политическими импотентами" (был у них, правда один буйный, жаль умер) и скорее всего большинство из партии через некоторое время "поменяют взгляды" и станут членами ЕР. А чтобы действительно бодаться с ЕР потенция должна быть о-го-го.

Сейчас вот перед выборами они должны хотя бы ЕР критиковать, казалось бы такие настроения в массах, грех не воспользоваться, но нет у них людей, могущих повести за собой.

 

Лидеры приходят и уходят. Зюганов уйдёт. На его место придёт другой.

 

Если его после стольки неудач еще не "ушли", значит на его место придет еще больший мудак)).

 

 

Я хочу чтобы у моих детей была цель. И это не цель не материальная. В меня государство вложило огромные средства (и не только материальные) бесплатно. И это моё богатство, а не айфоны с куршавелями. В конце концов, айфон я могу позволить себе купить но не хочу. И я понимаю, что для того чтобы мои дети достигли моего уровня мне придётся платить за их образование работая на пределе своих сил. И я считаю что это неправильно. Эфимерные цели накопительства неведомых учредителей мне как работнику до фонаря, когда меня просят остаться после работы. И не надо меня лечить что "мы — команда".

 

Да е-мое))), так воспитывай ребенка, а не жди помощи от кого-то. Какое платное образование))), я такого чет не встречал)), способен учиться - учись, не способен - пусть родители за тебя платят, не могут платить родители - иди работай. Или считаешь, что это не правильно?

С другой стороны уровень учителей сейчас слабоват, но, в целом, если человек может выучиться, он выучиться.

Изменено пользователем Xent@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое платное образование))), я такого чет не встречал)), способен учиться - учись, не способен - пусть родители за тебя платят, не могут платить родители - иди работай. Или считаешь, что это не правильно?

С другой стороны уровень учителей сейчас слабоват, но, в целом, если человек может выучиться, он выучиться.

Вы не встречали платного образования? Вы вообще в России живёте или в довоенной Ливии? Ну ничего. Скоро это оформят оффициально и все всё увидят. Кстати, ЛДПР по-моему голосовало "за" это.

И таки да — я считаю неправильным детям работать. Не помогать по хозяйству, а именно зарабатывание денег.

И не надо мне крутить бейцы что Жириновский бодается с ЕР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночь перед выборами...

В Кремле открывается окно... Из окна высовываются две башки (сами знаете чьи)...

...и над ночной Москвой раздается истошное:

- Халяваааа, придииииии !!!.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не встречали платного образования? Вы вообще в России живёте или в довоенной Ливии? Ну ничего. Скоро это оформят оффициально и все всё увидят. Кстати, ЛДПР по-моему голосовало "за" это.

И таки да — я считаю неправильным детям работать. Не помогать по хозяйству, а именно зарабатывание денег.

И не надо мне крутить бейцы что Жириновский бодается с ЕР.

Учился и сейчас учусь бесплатно. Сейчас на бесплатное может поступить и имбицил (народа мало, ВУЗов много), конечно, не в институт Нефти и Газа, хотя и туда можно (а если с другой стороны посмотреть туда и раньше брали только "по блату").

Насчет детей, давайте определимся кого мы подводим под этот термин "дети".

Когда детина 18 лет просит у мамы денег, я офигиваю - иди работай, лодырь!! Сам начал работать с 13 лет, с тех пор я денег на карманные расходы у родителей не брал, при этом я еще и учился на бесплатном и у меня был неплохой стимул учиться хорошо. Опять считаете неправильным? Ну так содержите свое чадо, никто ж вам не запрещает. Только не плачьте потом.

 

Насчет Жириновского, он хотя бы в открытую называет их "Жуликами и ворами". ИЧСХ, они с ним соглашаются

А КПРФ импотенты, э-ге-ге, госолуй за импотентов!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, все хорошо, но лидер тряпка, а значит его команда еще большие тряпки, чем он, раз его убрать не могут)).

Вы все еще надеитесь на этих людей? Бубнить мантры о будующем могут все)), а вот воплотить что-то в жизнь немногие, в рядах КПРФ я пока таких людей не видел.

Повторяю для непонятливых.За кпрф голосую не потому что они такие классные и оппозиционные,а потому что они АЛЬТЕРНАТИВА ЕдРу...Когда есть альтернатива,есть диалог.У нас же сейчас в думе сплошной монолог.Можем все дружно страной на выборы вообще не пойти-и о чудо!!При явке 0,0% победит конечно ЕР!!!а потом Вы дома на кухне или на форуме снова будете бубнить,что все несправедливо,что все решили за нас,что власть кака,что так жить дальше нельзя и бла-бла-бла в том же духе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторяю для непонятливых.За кпрф голосую не потому что они такие классные и оппозиционные,а потому что они АЛЬТЕРНАТИВА ЕдРу...Когда есть альтернатива,есть диалог.У нас же сейчас в думе сплошной монолог.Можем все дружно страной на выборы вообще не пойти-и о чудо!!При явке 0,0% победит конечно ЕР!!!а потом Вы дома на кухне или на форуме снова будете бубнить,что все несправедливо,что все решили за нас,что власть кака,что так жить дальше нельзя и бла-бла-бла в том же духе..

Да я давно понял, что вам важен не результат, а процес выборов))). Почему вы думаете, что КПРФ- альтернатива ЕР, по-моему та же жопа, только в профиль. КПРФ уже не раз доказывала, что они полный "о".

Ладно, верьте в потенцию политических импотентов))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет Жириновского, он хотя бы в открытую называет их "Жуликами и ворами".

 

С Жириновским в свое время приходилось общаться лично и достаточно много. Не рекомендую. Он никогда не говорил, что думает, а говорил то, что от него ждут. А это принципиально разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

С Жириновским в свое время приходилось общаться лично и достаточно много. Не рекомендую. Он никогда не говорил, что думает, а говорил то, что от него ждут. А это принципиально разные вещи.

 

Такого человека называют "политиком", не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится девиз медвепутии-"будущее за нами",нет чтоб сказать там,будущее у нас в переди.Спрашивается,11 лет стоят спиной к будущему,нафига?

Еще мне нравится и я впринципе с этим согласен,что при их правлении в России стало в 2 раза меньше бедных.Подтверждаю.стало,поумирали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится девиз медвепутии-"будущее за нами",нет чтоб сказать там,будущее у нас в переди.Спрашивается,11 лет стоят спиной к будущему,нафига?

Еще мне нравится и я впринципе с этим согласен,что при их правлении в России стало в 2 раза меньше бедных.Подтверждаю.стало,поумирали.

У меня к ЕР много претензий, но главная - это фактическое превращение страны в феодальный конгламерат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Такого человека называют "политиком", не так ли?

По разному называют. Иногда - политиком, чаще - беспринципной сволочью, это кому как больше нравится :) Хотя в уме и хитрости ему не откажешь, что да, то да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня к ЕР много претензий, но главная - это фактическое превращение страны в феодальный конгламерат.

а кто в силах это изменить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По разному называют. Иногда - политиком, чаще - беспринципной сволочью, это кому как больше нравится :) Хотя в уме и хитрости ему не откажешь, что да, то да.

Разьве политик не должен быть беспринципной сволочью???

 

а кто в силах это изменить?

Как говорит ЕР "начни с себя"))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорит ЕР "начни с себя"))).

"а мы пока красиво поживем"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1487 Сообщений
    • 224176 Просмотров
    • 45 Сообщений
    • 15693 Просмотров
    • 253 Сообщений
    • 82975 Просмотров
    • A2k
    • A2k
    • 0 Сообщений
    • 2844 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 3137 Просмотров

×
×
  • Создать...