Перейти к публикации
doktordi

За кого будете голосовать?

Рекомендованные сообщения

я была права,когда не поверила в этот спектакль:

5c7d8c978b03.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

медведев-радетель о модернизации на словах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще ни от одного человека не слышала, что пойдут за едро голосовать, даже интересно, что выборы покажут.....понятное дело, что они пройдут, вот токо уже становится интересно с каким процентом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда Бог раздавал совесть, чиновники прятались в кустах. Когда раздавал жадность - прибежали первыми с большими чемоданами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лано много кто будет голосовать за ЕР, а что тут такого?

По крайней мере лучше КПРФ-импотентов))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страна кричит - давай героев!

А нам рожают дураков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашёл интересную статейку о прошлых выборах. На этих будет нечто подобное.

http://pimchic.livejournal.com/2011/03/14/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лано много кто будет голосовать за ЕР, а что тут такого?

По крайней мере лучше КПРФ-импотентов))).

мы живем с этим 11 лет,мы же незнаем,как оно,лучше.Но зато мы знаем,что очень нелегко жить в нашей стране,если неворуешь и нам обещают стабильнось.

 

http://www.youtube.com/user/imololom#p/a/u/0/FAv54E-zrC4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то похоже на плохой спектакль. Как сказал бы Станиславский: не верю!!!

спектакль может и плохой, зато смотреть приятно :smile:

 

Человек зарабатывал денежку. А эти дебилы подвергают его жизнь опасности. По-моему это нанесение вреда здоровью по предварительному сговору. Это тупо года на два тянет. И если меня попросят поставить подпись под петицией посадить этих уродов — я не откажусь!

у каждого свое мнение. я бы подписался, что бы к этому агитатору перед заплывом гирьку подвязать. ибо не фиг тут...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто не пойдет на выборы новый сервис от правящей партии:

 

288e997dac33bbc294c7de22f516e317.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я давно понял, что вам важен не результат, а процес выборов))). Почему вы думаете, что КПРФ- альтернатива ЕР, по-моему та же жопа, только в профиль. КПРФ уже не раз доказывала, что они полный "о".

Ладно, верьте в потенцию политических импотентов))).

Да едрен-батон!!!!Радиацией вас что-ли светят,что никак врубиться в происходящее не можете???ВСЕ они там одним миром мазаны-шо коммуняки,шо дерьмократы,шо либералы...Суть то голосования за кпрф,правое дело,яблоко и т.д.-показать ЕР,что народ не очень то и доволен их свершениями и что им стоит хотя бы задуматься над своими деяниями..Вот если не будем за других голосовать-автоматом даем партии власти понять,что нас все устраивает,нам хорошо и вольготно с ними и что им открыт зеленый свет дальше пилить страну уже без всякого стеснения. Вот увидите-путин так просто не уйдет.Щас он "штыки" поддержал(армию и ментов),а затем этими же штыками несогласных будут колоть.Все это уже проходили.Революция в 1917 была с лозунгом-равенство и братство всем,а потом превратилось в террористический тоталитаризм при молчаливом согласии серых масс..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не агитатор, все вы пользователи интернетов и сами все понимаете: просто хочу поделиться если кто еще не видел или вообще не знаком с этим каналом, (достаточно будет хотябы просто посмотреть вторую часть начиная с 4:18)

намек на конкретную партию очевиден, но суть посыла ясна и справедлива,

пожалуйста придите на выборы

 

http://www.youtube.com/embed/DDT1ArXeXhc

 

 

http://www.youtube.com/embed/YEEaIbPE-o8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕ они там одним миром мазаны-шо коммуняки,шо дерьмократы,шо либералы...

А я тут о чем пишу уже очень долго, а если не видно разницы, зачем вообще этот фарс =).

Вы думаете, что они без вас не знают, что их не поддерживает большинство граждан))). "То же мне бином Ньютона" .

Народ такая "тварь", сегодня он с тобой и боготворит тебя, а завтра разорвет)) и не важно сколько ты сделал хорошего или плохого)), важно, что вбили в голову большинству. Вот вам сейчас вбили - что ЕР - абсолютное зло, я так не считаю. Они не лучше и не хуже других.

Даже если они не наберут большинство, они создадут коалицию, например, с вашими горячо любимыми КПРФ - и все приплыли.

Когда пчелы были против меда?

Если хотите услышать выход из этой ситуации, я вижу только один способ - мажоритарная система (у нее есть свои недостатки), одновременно с введением графы "Против всех", при победе которой все кандидаты снимаются с голосования и в перевыборах не участвуют.

Вот увидите-путин так просто не уйдет.Щас он "штыки" поддержал(армию и ментов),а затем этими же штыками несогласных будут колоть.

И правильно, глянь на ближний восток =). Если у нас будет революция против конституционной власти, я тоже поддержу "штыки" и пойду колоть несогласных =).

А знаешь почему? Потому что я присягал защищать конституционый строй РФ. Революция нужно подавлять в зародыше, иначе она опять превратиться в

 

террористический тоталитаризм при молчаливом согласии серых масс...

Изменено пользователем Xent@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик заходит в магазин сувениров. Видит маленькую бронзовую фигурку кошки. На ценнике написано: "кошка - 1000 рублей, её история - 10 000 рублей."

- Я могу купить кошку без истории? - спрашивает он продавца.

- Конечно, - отвечает продавец, - Но за историей вы всё равно вернётесь.

Мужик покупает маленькую бронзовую кошку и идёт по городу. Вдруг он замечает, что следом за ним сначала идёт одна кошка, потом другая, потом ещё. Через некоторое время за ним уже идут тысячи кошек. Мужик в ужасе начинает убегать. Кошки не отстают. Тогда он размахивается и бросает маленькую бронзовую фигурку кошки в реку. Все кошки бежавшие до этого за мужиком, тут же прыгают в воду вслед за статуэткой и тонут.

Мужик идет обратно, в тот же магазин сувениров.

- Я же предупреждал вас, что вы вернётесь за историей, - говорит ему

продавец.

- К черту историю! - отвечает мужик. - У вас есть маленький бронзовый

единоросс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже если они не наберут большинство, они создадут коалицию, например, с вашими горячо любимыми КПРФ - и все приплыли......

Если у нас будет революция против конституционной власти, я тоже поддержу "штыки" и пойду колоть несогласных =). А знаешь почему? Потому что я присягал защищать конституционый строй РФ. Революция нужно подавлять в зародыше, иначе она опять превратиться в

по порядку.коммуняки "не мои горячо любимые".Я еще очень хорошо помню серые макароны на обед и ужин и маргарин из гуманитарной помощи,который считался суперделикатесом,жизнь в коммуналке....Я говорю о конкретных выборах в госдму следующего созыва,а не о возвращении в светлое социалистическое прошлое(туда никто и не собирается).

Далее.Не знаю кому вы там присягали,а я произносил последние слова присяги "служу отечеству",а не бумажке-конституции...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по порядку.коммуняки "не мои горячо любимые".Я еще очень хорошо помню серые макароны на обед и ужин и маргарин из гуманитарной помощи,который считался суперделикатесом,жизнь в коммуналке....Я говорю о конкретных выборах в госдму следующего созыва,а не о возвращении в светлое социалистическое прошлое(туда никто и не собирается).

Далее.Не знаю кому вы там присягали,а я произносил последние слова присяги "служу отечеству",а не бумажке-конституции...

Понятно, КПРФ плохие, но я все равно выбираю..., а через 5 лет будешь кричать, что "КПРФ - партия мошенников и бандитов", ну-ну...

А про присягу, нельзя служить Отечеству не защищаю ее основной закон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирик хотя бы политик, а не серое пятно, как остальные кандидаты)). Те и делать ничего не делают и политикой заниматься не умеют.

Вот тут все за КПРФ, а кто там у них лидер - папа Зю, мужик, который просрал все полимеры в 96, вы-таки действительно думаете, что он сможет что-то изменить =). Ему срать на все - у него все есть))). Будет очередной распил на смену табличек с ЕР на КПРФ, хотя может быть из КПРФ все вами выбранные кандидаты дружним строем перейдут в ЕР, как они уже делали много раз)).

 

 

Ну мы-то, понятное дело: тупое быдло и не знаем кто такой Жириновский.

 

Понятно, КПРФ плохие, но я все равно выбираю..., а через 5 лет будешь кричать, что "КПРФ - партия мошенников и бандитов", ну-ну...

А про присягу, нельзя служить Отечеству не защищаю ее основной закон.

Представляю что будут кричать через 5 лет про Жириновского стань он президентом. У меня лично фантазии не хватит вообразить весь спектр.

А Вам не приходило в голову вся гадкость фразы "Служу Отечеству"?

 

Страна кричит - давай героев!

А нам рожают дураков...

Дураками не рожаются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Представляю что будут кричать через 5 лет про Жириновского стань он президентом. У меня лично фантазии не хватит вообразить весь спектр.

я думаю что то типа "зик хайль"

А Вам не приходило в голову вся гадкость фразы "Служу Отечеству"?

служить бы рад-прислуживаться тошно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жириновскому "зиг хайль"? Ну не надо смешить мои нервы! В лучшем случае будут кричать "Ба-а-а-а-ая-я-я-ян!!!"

Это всё уже было. Расколют как два пальца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вам не приходило в голову вся гадкость фразы "Служу Отечеству"?

Нет. А что тебе гадко служить Отечеству?

служить бы рад-прислуживаться тошно...

А что мешает не прислуживать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь ли, "служу отечеству" подразумевает предательство. а ну как татарстан отделится, а я отечеству присягал: я же татарин и живу в Казани...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вай! вай! земляк! Помоги решить простую задачку - почему в Татарии ни одного русского министра \ в 90х было 50 на 50 \ при том что. 46% населения - русские. а в Москве аж 2 сидят. и в госсовете Тат. \ полтора Ивана \ остались. И только покачнись кремл. лодка \ скажем к власти прийдет типа- клоун. понятно кто \ Т. рванет в сторону другой Т. и начнется вторая прибалтика. только сдругим уклоном. Так вот не надо КЛОУНов к власти тащить. Я на старости лет не очень то хочу еще один язык изучать и быть оккупантом. имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при медвепутах и их обещании завозить по 6000 мигрантов в сутки мы не превратимся в Косово 2 ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А что мешает не прислуживать?

Сложившаяся система госуправления.Основной принцип-"как бы чего не вышло" и "как бы начальство ублажить и самому разжиться баблом нехило"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну всё, пздц единорастам :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1487 Сообщений
    • 224176 Просмотров
    • 45 Сообщений
    • 15693 Просмотров
    • 253 Сообщений
    • 82975 Просмотров
    • A2k
    • A2k
    • 0 Сообщений
    • 2844 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 3137 Просмотров

×
×
  • Создать...