Перейти к публикации
doktordi

За кого будете голосовать?

Рекомендованные сообщения

Моё семейство исполнило свой гражданский долг. За КПРФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас 2 голоса из 4 за них уйдет. еще 2 пока колеблятся между яблоком и комунягами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на старости лет не очень то хочу еще один язык изучать и быть оккупантом. имхо.

Русский по определению не оккупант-если он живёт в России, и не важно Татария или Башкирия или Еврейская автономная область это. Единство России лично я готов отстаивать с калашом вруках, вот тогда и посмотрим кто будет ОККУПАНТАМИ Мать вашу татаробурятамордва!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо бы попросить модераторов прикрутить к этой теме голосовалку - хотя бы свой экзитпол получим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@milioshyn, патриот) я-то при нынешнем положении дел в России вообще ни чего тут отстаивать не готов. готов объявить войну Швеции и сдаться через пару дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вот не надо КЛОУНов к власти тащить. Я на старости лет не очень то хочу еще один язык изучать и быть оккупантом. им
,

 

ТОгда поздно бояться того, что уже давно свершилось, вы спросите у любого первокласника в вашем же городе что за предметы у него? я заканчивал школу в 2001 так вот в 11м классе у меня было 8 часов в неделю татарского обязательного и 1 час в субботу после уроков факультатив русского языка, про окупацию и мифическую "дружбу народов" вообще целый опус можно написать в 5 страниц 8-м шрифтом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@milioshyn, патриот) я-то при нынешнем положении дел в России вообще ни чего тут отстаивать не готов. готов объявить войну Швеции и сдаться через пару дней.

Если победит Ваша точка зрения,Ваша жизненная позиция-КИРДЫК РОССИИ.Говорю так потому,что так относился сам к Советскому союзу,он рухнул в том числе и от моего равнодушия к его дальнейшей судьбе. И не патриот, я скорее ПРАГМАТИК,много вариантов перебрал в голове развития России, отстаивание территрриального единства ,не самый худший из них.Ну а тем журналюшкам ,что в своих татариях вякают что то там о РУССКОЙ ОККУПАЦИИ,я бы отрубал языки,без шуток(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дураками не рожаются!

Можно поспорить. А как же -

...и если туп как дерево родишься баобабом

и будешь баобабом тыщу лет пока помрешь...

Так что, если бы к власти приходили действительно умные и образованные, тогда может все и было бы не так.

А тут кого из думы не "копни" - сплошь со "сроками" И интеллект соответствующий.

И дума в голове лишь одна - свой карман набить потуже.

И вот за таких мы и голосуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@milioshyn,я бы мог согласиться, если бы историю не учил как нашу, так и зарубежную.

назови мне хоть один период времени, когда на Руси обычные граждане нормально жили? я таких периодов в нашей истории не знаю. и посмотри на историю запада - совсем другая картина! а ведь реформы и там и тут проходили примерно одинаковые. но там всё на благо общества делалось, а тут в свой карман. и как итог, в этой стране обычные граждане никогда хорошо не жили. по этому я и считаю, что мы живем в мёртвом государстве. тут ни когда ни чего не будет хорошего. если сам от сюда свалить не сумею, то сделаю всё, что бы свалили мои дети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если сам от сюда свалить не сумею, то сделаю всё, что бы свалили мои дети.

В лондон??Ну-ну...Вас там уже ждут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, туда не хочу. в Швецию хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, туда не хочу. в Швецию хочу

А я в буркинафасо...Тока меня там никто не ждет.А посему буду устраивать жизнь здесь и сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем и занимаемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага.Сегодня поехали на участок.Там сделали круглые глаза,когда не нашли нашего дома и нас в списках(как я и ожидал).Созвонились с каким то центром и сказали ехать надобно по другому адресу и уж там точно все будет чики-пуки(уже за это надо поставить организаторам жииирный минус).приехали в другой участок.Там тоже сказали,что слыхом не слыхивали о нашем доме и нас и предложили ехать обратно на тот участок,откуда нас к ним прислали....Я немножко заволновался(ну как заволновался-наорал на этих аквалангов в комиссии) и мне и жене тут же без лишних вопросов выдали бюллетени.Поставил галочки за кпрф...Вот такие трудности встречает простой избиратель на пути к своему законному волеизъявлению... :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще голоса не посчитали, а уже объявили победителей и всех поздравили с победой... ппц...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в питере обявили явку 36%,а бюллетеней людям нехватило,они уже ушли за едро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слили с супругой 2 голоса Миронову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так КТО те мифические 50% избирателей,которые проголосовали за ЕР???Я вот из своих знакомых и родственников ни одного не знаю... :shok: Кто либо не пошел,либо голосовали НЕ за ЕР...А эта ставшая "традиционной" явка в чечне 98% и в ингушетии почти90%-само сабой ясно за кого голосовавших????Их че там по аулам на вертолетах ВСЕХ облетали????Короче поздравляю всех с очередной пятилеткой нанотехнологичного модернизированного стабильного откатораспилирования....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пошедшим к урне посвящается

 

Я сам из тех

Кто спрятался за дверь

Кто мог идти

Но больше не идет

Кто мог сказать

Но только молча ждет

Кто духом пал

И ни во что не верит...

(К.Никольский)

 

Всем спасибо. Все свободны. :biggrin:

Или еще собрались обсуждать выборы 4го марта? 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем спасибо. Все свободны. :biggrin:

 

Вот именно,что мы все теперь "свободны"-то есть "отдыхайте,ребятишки.Большие дяди во власти теперь разберутся без вас"...Лучше не скажешь......................................

Может иногда при заезде на заправку,в магазин,в очередной бесконечной очереди в администрацию,поликлинику(справки,садик детям,пособия и т.д.),при получении зарплаты-подумается тем,кто НЕ пошел или пошел и голосовал ЗА ЕдРо,что они сделали что то не так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут свой соцопросец провёл. 32 человека (друзья, коллеги, родственники)... 4-ро проголосовали за ЕДРО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ЛДПР таки прошел. =)

Мне кажется ЕР был сделан хитрый ход в накрутке не себе, а СР =), скоро мы опять получим коалицию, которая может менять конституцию =(.

Как говориться : "Кто громче всех кричит: "Держи вора!" - сам вор" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вай! вай! земляк! Помоги решить простую задачку - почему в Татарии ни одного русского министра \ в 90х было 50 на 50 \ при том что. 46% населения - русские. а в Москве аж 2 сидят. и в госсовете Тат. \ полтора Ивана \ остались. И только покачнись кремл. лодка \ скажем к власти прийдет типа- клоун. понятно кто \ Т. рванет в сторону другой Т. и начнется вторая прибалтика. только сдругим уклоном. Так вот не надо КЛОУНов к власти тащить. Я на старости лет не очень то хочу еще один язык изучать и быть оккупантом. имхо.

 

Для начала: я Татарстан пивёл как пример. Сам я с Масквы.

Во вторых. Был я в прошлом году в Казани и у меня сложилось впечатление что постепенно ислам наступает. Самое интересное, что он наступает за счёт русских (в том числе татар) из налогов через Рамзана.

В третьих. Прибалтика скорее ещё не наступила в самой прибалтике. Попа в которой она прозябает ужасна. И когда начнётся понос, то она будет готова примкнуть хоть к татарстану, хоть к Буркина-Фасо. Кроме того, Прибалтика сейчас как раз оккупирована — её используют как территория временно примыкающая к Bloody Russians. Мне было бы эту прибалтику очень жаль, если бы Россия полностью развалилась на уезды в 90-х: она бы нафик никому не нужна была бы.

 

Есть несколько вещей, которые удивили.

1. Мне надо было напрячься чтобы найти свой участок: там где он всегда был оказалась церковь (в пику большевикам: те из церквей клубы, а тут наоборот — клубы в церкви).

2. Слишком много голосов у СР.

3. Слишком мало у ЛДПР.

4. Как бы то ни было, а ЕР в попе. Учитывая "справедливость" выборов, то это провал даже с такими цифрами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или еще собрались обсуждать выборы 4го марта? 8)

да можно просто скопировать предыдущие 70 страниц и не стараться:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

4. Как бы то ни было, а ЕР в попе. Учитывая "справедливость" выборов, то это провал даже с такими цифрами.

Ну не знаю в какой они там попе,но через час после закрытия участков эти два брата-акробата уже с нескрываемой улыбкой поздравляли друг друга с победой....В любом случае у них уже есть половина в парламенте.Осталось заключить союз с СР и жирику подкинуть-и вот снова абсолютное большинство,а коммуняки снова в попе...А там уже крути конституцию как хош-можно себе на 10 лет парламент продлить,можно проходной процент сделать не ниже 205 и т.д....Но вот меня прям взбесила эта якобы 98% явка на северном кавказе...Ну их че под автоматами всех вели голосовать что ли?Или действительно по горам вертолеты летали и десант с урнами выборными сбрасывали????Клоуны на...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1487 Сообщений
    • 224176 Просмотров
    • 45 Сообщений
    • 15693 Просмотров
    • 253 Сообщений
    • 82975 Просмотров
    • A2k
    • A2k
    • 0 Сообщений
    • 2844 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 3137 Просмотров

×
×
  • Создать...