Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Машина жены, КиаРио 2006 года. Отдали недели три назад машинку на третье плановое ТО. Через день звонят, говорят, что мол что-то в двигателе шумит, попросили разрешения туда залезть. Я разрешил. Залезли, говорят мол заводской брак будем что-то менять. Причем позвонили жене. Когда я звонил, мастера не было, а другой мастер сказал что-то невнятное про поршневую. Ладно, запчасти ждать неделю. Ждём. Позвонила жена через неделю. Её нагрузили, что мол едет двигатель, что всё поменяют, что гарантия. Документы мол тоже приедут, а вам надо будет в гаи идти перерегестрировать. Ладно. Потом я еще звонил, уточнял. Блок цилиндров едет. Ладно. Пришло время забирать, я звоню узнать как там блок цилиндров, а мне говорят, забирайте.

 

Поехала жена. Ей говорят, поменяли поршни всё ок. Спору нет, машина стала ездить плавнее, без провалов и прочего. Но! Я потом позвонил и спросил, какие запчасти на нас пришли. Мне девочка говорит, блок цилиндров, поршни и прокладка. Теперь вопрос знатокам. Где блок цилиндров? Поеду узнавать на выходных )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вам так на Дунайском пр?????....а я туда ехать собиралась на ТО на 60 тыс везти...... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где блок цилиндров? Поеду узнавать на выходных )))

 

ну как узнали???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да интересно. как ты изних правду выбивал?

 

Я вот на первое ТО собираюсь к дилеру у которого покупал "Шувало- авто".

Хотя особого желания нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да интересно. как ты изних правду выбивал?

 

Я вот на первое ТО собираюсь к дилеру у которого покупал "Шувало- авто".

Хотя особого желания нет.

Это на Выборгском? Почему нет желания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Автомир на Дунайском была наслышана очень многое...и не самое приятное, но свою взяла у них Рюшку...они там припокупке на допах пытались развести конкретно, да и ценник у них на допы выше чем у други ОД...

Обслужитаться точно у них не буду!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 14 Сообщений
    • 2358 Просмотров
    • 22 Сообщений
    • 8073 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 2447 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 3598 Просмотров

×
×
  • Создать...