Перейти к публикации
Д.Вова

24.09 - ВСЕРОССИЙСКИЙ ПРОТЕСТ бензиновому беспределу!

Рекомендованные сообщения

24 сентября в рамках проведения всероссийской акции протеста против высоких цен на топливо в Санкт-Петербурге пройдет санкционированный автопробег. Маршрут разрабатывается.. Сбор в 12-00 у СКК.

Информация о мероприятии:

http://vkontakte.ru/nobenzin

 

 

Из нашего клуба есть Желающие в этом поучаствовать? :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я еду. телефон для связи в подписи есть,звони объединимся)

жалко что мало так идет людей из наших. многие клубы целиком акцию поддержали,было бы не плохо с флагом КИА РИО КЛУБа приехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я еду. телефон для связи в подписи есть,звони объединимся)

жалко что мало так идет людей из наших. многие клубы целиком акцию поддержали,было бы не плохо с флагом КИА РИО КЛУБа приехать.

 

Жалко конечно, но как сказал один наш земляк-одноклубник - "предпочитаю тратить свое время на более полезные вещи(курить, бухать, тупить у компа)". Видимо такой подход народу ближе :g:

 

 

Такое вот письмо пришло мне сегодня на мыло от Рутопливо.ру:

 

Здравствуйте!

Напоминаем вам, что завтра, 24 сентября, по всей России пройдут массовые акции протеста против некомпетентной, антисоциальной политики правительства и правящей партии в вопросе регулирования цен на автомобильное топливо.

 

В резолюции участников акции сказано:

 

За 9 месяцев этого года стоимость на топливо выросла в стране в среднем на 25-30%. Тем самым, пострадали не только семейные бюджеты десятков миллионов автовладельцев, но и национальная экономика и социальная сфера в целом, поскольку увеличились транспортные расходы российских предприятий, снизилась их конкурентоспособность, поднялись затраты на жилищно-коммунальные услуги.

 

Мы не удостоились личного ответа на наши обращения ни Президента России Д.А.Медведева, ни Председателя Правительства РФ В.В. Путина, хотя наша резолюция была официально направлена на имя «первых лиц» государства. Что ж, руководители государства могут и дальше нырять за амфорами или имитировать диалог с обществом в твиттере в надежде, что это поможет им на предстоящих выборах. Мы же в таком случае призываем сегодня граждан России, прежде всего многомиллионную армию автомобилистов и водителей-профессионалов, членов их семей, голосовать против «Единой России» - партии дорогого бензина! «Голосуйте за любую другую партию кроме партии «Единая Россия»!» - таков наш призыв на нынешних выборах в Государственную Думу РФ.

 

В ответе Министерства энергетики РФ на нашу Резолюцию откровенно говорится, что цены на нефтепродукты в России не подлежат регулированию и формируются, исходя из спроса-предложения на внутреннем и внешнем рынках. То есть правительство, по сути, признает, что одним из главных факторов повышения цен на бензин является жадность российских нефтяных компаний, не ограниченная действиями правительства. В ответе Минэнерго даже не скрывается, что принимаемые сегодня правительством меры направлены вовсе не на снижение цен на бензин. В лучшем случае они должны способствовать развитию нефтеперерабатывающей отрасли, эффект от которых если и будет, то только через много лет.

 

Наше ОСНОВНОЕ ТРЕБОВАНИЕ остается неизменным:

при нынешнем уровне доходов населения и объемах нефтедобычи в России цены на автомобильное топливо должны быть снижены минимум на 30% (ДТ и АИ-92 должны стоить не более 18 руб./л, на бензин АИ-95 – не более 20 руб./л).

 

 

Кроме того, мы ТРЕБУЕМ:

 

- в срок до 1 ноября создать правительственную комиссию с участием представителей протестующего автомобильного сообщества, которая должна будет гласно с участием экспертов разработать реальные меры по решению «бензиновой» проблемы в стране;

- отмены прямого транспортного налога. Граждане не должны платить за одно и то же дважды – и прямой налог и акцизы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем пофиг!

модератор "Фас"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присутствовал на данном мероприятии,признавайтесь кто из наших был,видел три или четыре Рюхи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присутствовал на данном мероприятии,признавайтесь кто из наших был,видел три или четыре Рюхи.

 

 

Я ехал по Космонавтов за серебристым седаном с клубной наклейкой, номер, кажись, А 368 КК, у меня серый хэтч. Еще был valera98rus, с ним мы пересеклись. :45br:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ехал по Космонавтов за серебристым седаном с клубной наклейкой, номер, кажись, А 368 КК, у меня серый хэтч. Еще был valera98rus, с ним мы пересеклись. :45br:

 

Помню,помню,ты би-бикал больше всех :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, за мной соболь белый ехал, вот он гудел постоянно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие акции надо каждую неделю проводить, ибо толку мало, так как в единичном случае о ней скажут на РЕНтв и мельком на 5-ом. Цензура в нашей стране работает хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 11 Сообщений
    • 13473 Просмотров
    • 15 Сообщений
    • 20429 Просмотров
    • 0 Сообщений
    • 24315 Просмотров
    • Gelos
    • Gelos

×
×
  • Создать...