Перейти к публикации
KIA DeNiS

Доска позора водителей!

Рекомендованные сообщения

http://autochmo.ru/

 

Главное не стать героем :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не понимал этих злопыхателей с фотоаппаратом в руках, святых здесь нет, каждый неправильно парковался . обгонял по обочине , подрезал хотя бы единожды , и то , что один другого сфотал и считает себя после этого молодцом это фигня полная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все дело в том, что, есть категория граждан, которые такое делают не единожды, а просто у них образ жизни такой. В основном это те, кто живет по понятиям, считает себя самым умным, эгоисты до мозга костей.

Хотя, прежде чем где-то запарковаться, стоило бы сналала подумать о том, что не буду ли я мешать кому нибудь и прочее. Но многим эти мысли не доступны.Многие не способны думать о ближнем. Думают только о себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не понимал этих злопыхателей с фотоаппаратом в руках, святых здесь нет, каждый неправильно парковался . обгонял по обочине , подрезал хотя бы единожды , и то , что один другого сфотал и считает себя после этого молодцом это фигня полная

Есть люди,которые это делают постоянно и с особым цинизмом и в тех местах,где я бы никогда непоставил,а пронёс уж свою опу лишние 50 метров.Вот когда выйдешь из подъезда,а перед твоей машиной авточмо,а ты на работу опаздываешь,тогда тон убавишь.Хотя я тоже не одобряю тупое вывешивание всех вподряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть люди,которые это делают постоянно и с особым цинизмом и в тех местах,где я бы никогда непоставил,а пронёс уж свою опу лишние 50 метров.Вот когда выйдешь из подъезда,а перед твоей машиной авточмо,а ты на работу опаздываешь,тогда тон убавишь.Хотя я тоже не одобряю тупое вывешивание всех вподряд.

Люди которые делают это постоянно -покакать хотели на эти фотографии, бывает , что поставив машину в правом ряду -соберёшь на неширокой улице пробку за собой , а прихватив немного тротуара избежишь этой проблемы но слегка потеснив пешеходов, но некоторых распирает от собственной правоты и начинаются эти кривляния с фотиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

везде надо знать меру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди которые делают это постоянно -покакать хотели на эти фотографии, бывает , что поставив машину в правом ряду -соберёшь на неширокой улице пробку за собой , а прихватив немного тротуара избежишь этой проблемы но слегка потеснив пешеходов, но некоторых распирает от собственной правоты и начинаются эти кривляния с фотиком.

Мне кажется вас лично это задело,были случаи?Тут пару лет назад возле метро Алексеевская одна корова на ситроене расклячилась так,что встали троллейбусы всех маршрутов вереницей в километры.Я считаю,что люди имеют право знать таких упырей и если хотябы,один из них найдя себя там хоть на пару секунд устыдится,может в следующий раз,прежде чем грубо нарушить правила и плевать на окружающих,то хоть усомнится в своих поступках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте белее всего интересна статистика...

 

Предпочитаемые модели машин:

ВАЗ 2107 — 124

ВАЗ 2114 — 106

ВАЗ 2109 — 100

....

Наиболее любимые åвточмами производители:

ВАЗ — 817

Toyota — 344

Ford — 217

...

 

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется вас лично это задело,были случаи?Тут пару лет назад возле метро Алексеевская одна корова на ситроене расклячилась так,что встали троллейбусы всех маршрутов вереницей в километры.Я считаю,что люди имеют право знать таких упырей и если хотябы,один из них найдя себя там хоть на пару секунд устыдится,может в следующий раз,прежде чем грубо нарушить правила и плевать на окружающих,то хоть усомнится в своих поступках.

Если вечером хулиганы начнут в парке отбирать у женщины сумку , нормальный человек впишется за неё,

а вот такие фотографы просто достанут свои фотоаппараты. Если кто то поступил в отношении вас и общества неправильно то нужно решать вопрос непосредственно с ним и непосредственно по конкретному эпизоду, а эти фото исподтишка с последующей их публикацией -сродни вуайеризму и признания личной слабости самому изменить ситуацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там половина фоток типа припаркованы на "газоне".. да знаете, я сам так паркуюсь, если есть там машины, дабы не загораживать итого узкий проезд! тем более от этого бетонного "газона" осталось только название.

А всяких хмырей с номерами типа екх, отт, оао, ооо и прочими, смысл выкладывать нет, ибо они вообще не смотрят такие сайты! а даже если и увидели себя там, то чихать хотели на тех кто их смотрит и фотографирует. ЕКХ РУЛИТ! мамину маму... :(((((

 

 

зы: приедьте в сочи летом (да и зимой тоже) - там у знака "остановка запрещена" паркуются в 2-3 ряда! и на перекрестках тоже, и перпендикулярно перекрестку, задницей в центр тоже!

 

Если вечером хулиганы начнут в парке отбирать у женщины сумку , нормальный человек впишется за неё,

 

немножко оффтопа: сейчас страшно даже вписываться за таких женщин, ибо потом эта женщина может тебя обвинить в чем-нить; если ты хулигана ударишь и поставишь синяк, он может на тебя заявить, а она будет свидетелем - а там условное;)

про бабуль вообще молчу! некоторые "подрабатывают" так, мол "помоги, сынок, дорогу перейти, а как только возьмешь ее под руку - отпрыгнет от тебя и начнет орать как резаная: "УБИВАЮТ! ГРАБЯТ!!" И как не странно появятся из-за угла полицаи. А дальше все ясно: либо плати бабло, либо дело!

:101KidRock_05:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вечером хулиганы начнут в парке отбирать у женщины сумку , нормальный человек впишется за неё,

а вот такие фотографы просто достанут свои фотоаппараты. Если кто то поступил в отношении вас и общества неправильно то нужно решать вопрос непосредственно с ним и непосредственно по конкретному эпизоду, а эти фото исподтишка с последующей их публикацией -сродни вуайеризму и признания личной слабости самому изменить ситуацию

Недопустимое сравнение,женщина,которой угрожает опасность и женщина,которой лень опу протащить пешком и она встала на пешеходном переходе,две большие разницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недопустимое сравнение,женщина,которой угрожает опасность и женщина,которой лень опу протащить пешком и она встала на пешеходном переходе,две большие разницы.

Порядочный человек сам понимает , где он не прав и если поступает не совсем хорошо то в ситуациях когда нет другого выхода А за всеми остальными вы хоть по пятам с камерой следуйте и составьте целое портфолио из их косяков , и что дальше??. Эвакуатор существует для борьбы с неправильной парковкой.

Фотоаппаратом машину с перехода не уберёшь

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто нет у нас культуры совсем. Умирает она, как и страна по-тихоньку.

 

Видя этих непорядочных без совести и здравого суждения в голове людей паркующих и ездящих как попало - становится тошно.

 

Вчерашний пример: перекресток Мичуринского и Ломоносовского - из-за оленей, которые проезжают перекресток видя, что за ним пробка, которая уже вылазит на сам перекресток, пробка растет еще больше. Но всем насрать, главное свою часть тела перетащить через перекресток с мыслей, что там-то я 100пудово буду ехать быстрее.

 

И таких сотни, потому что работает стадное чувство - 1 проехать значит 100 проедет. И не волнует, что 200 будут стоять.

 

А все из-за того что, тот 1 подумал, что он сильнее, умнее, быстрее, богаче, лучше и. т.п. других. Никто не задумывается, что через час, день он может стоять с другой стороны...

 

Люди думают, что 2-5 мин., которые они постоят и соблюдут ПДД это не посильно и не уважительно прежде всего к себе.

 

Поэтому сайт очень правильный! Я бы еще по телевизору показывал всяких "не любителей природы,но любителей самих себя" за парковку на газонах. Это жесть каким нужно быть деградирующим человеком без мозгов - БЕРЕГИТЕСЬ ОВОЩЕЙ ЗА РУЛЕМ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все дело в том, что, есть категория граждан, которые такое делают не единожды, а просто у них образ жизни такой. В основном это те, кто живет по понятиям, считает себя самым умным, эгоисты до мозга костей.

фотографируя неправильно припарковавшегося ты полностью уверен, что он всегда так паркуется? или что он так припарковался нарочно, а не из-за того, что до него припаркованы были люди и осталось только это место, а потом другие разъехались, а он получается что криво стоит?

была на днях передача и показали создателя аналогичного сайта. так на его сайте выложили фото его же машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поэтому сайт очень правильный! Я бы еще по телевизору показывал всяких "не любителей природы,но любителей самих себя" за парковку на газонах. Это жесть каким нужно быть деградирующим человеком без мозгов - БЕРЕГИТЕСЬ ОВОЩЕЙ ЗА РУЛЕМ....

Ну вот будь по вашему сайт правильный, и открыв его увидели вы как в далёком " Усть -Урюпинске" некто Вася Пупкин . поставил машину на газон или обогнал кого то по обочине, возмутились а может и ругнули его нехорошим словом. И..... как это изменило сознательность Пупкина и ситуацию в Урюпинске??

Некоторым людям нравится самоутвеждаться указывая на неправоту других, вероятно . это и есть посетители таких сайтов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот будь по вашему сайт правильный, и открыв его увидели вы как в далёком " Усть -Урюпинске" некто Вася Пупкин . поставил машину на газон или обогнал кого то по обочине, возмутились а может и ругнули его нехорошим словом. И..... как это изменило сознательность Пупкина и ситуацию в Урюпинске??

Некоторым людям нравится самоутвеждаться указывая на неправоту других, вероятно . это и есть посетители таких сайтов

Ну тогда может им ещё и медальки с денежными премиями за это давать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу культуры у меня такие мысли касательно этого сайта. На нем выкладываются фото "некультурных" водителей, а если взглянуть на комментарии и можно просто офигеть от уровня "культуры" самих комментаторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С заметным преобладанием лидируют недоджипы и быдло-мобили начального бизнес класса :black_eye:

У первых клиренс как раз для парковки там, куда вторая группа не залезет...

Посему кидают как попало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и правильная тема покарать хотя бы фоткой, но на самом деле толку ноль от этого. Есть конечно личности которым на всех по..., но большинство паркуются не там и не так вынужденно, часто просто нет других мест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто себя там не проверял?))))

 

только не говорите что ни разу не ездили по обочине, не вливались в поток, движущийся справа! (особенно в воскресенье, когда дачнеги возвращаются в город, пробки по 40км, пробка даже на обочине! и даже по встречке)

новички не в счет;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я проверял. меня там нет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю...не будешь нарушать на дороге-затрут и забибикают-обсветят,домой приедешь ночью обплеванный о обматеренный...Будешь нарушать-опять же обплюют и обматерят,зато дома или на работе окажешься быстрее..я вот лично никогда тачку как попало не кидаю на первое попавшееся место...я лучше в соседнем дворе поставлю или пешочком лишние 500-1000 метров пройдусь,чем кидать на проезжей части или газоне,а потом перекрашивать и рихтовать двери и бампера от царапин "мстителей" и вмятин "блондинок"... >:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот будь по вашему сайт правильный, и открыв его увидели вы как в далёком " Усть -Урюпинске" некто Вася Пупкин . поставил машину на газон или обогнал кого то по обочине, возмутились а может и ругнули его нехорошим словом. И..... как это изменило сознательность Пупкина и ситуацию в Урюпинске??

Некоторым людям нравится самоутвеждаться указывая на неправоту других, вероятно . это и есть посетители таких сайтов

Можно всю жизнь все воспринимать молча и отсиживаться в окопе. Поэтому все и сидят зашуганые, с такими мыслями как у тебя, мол зачем?все безнадежно! Под лежачий камень вода не течет!

 

Людей нужно тыкать в их же говно, как котят, чтобы до них дошло, что так делать в будущем нельзя. И чем больше народу узнает про таких "крутых парковщиках" тем больше вероятность, что он увидет себя на данном сайте или где еще, где его все обсерают, и ВОЗМОЖНО до него дойдет...

 

Никто не говорит, что выставили фото-> человек себя увидел ->больше так делать не будет! Некоторых уже не исправишь.

 

 

 

....а потом перекрашивать и рихтовать двери и бампера от царапин "мстителей" и вмятин "блондинок"... >:-(

блондинки - вселенское зло, от них даже лишние 500-1000 метров не спасут, только бетонный бокс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно всю жизнь все воспринимать молча и отсиживаться в окопе. Поэтому все и сидят зашуганые, с такими мыслями как у тебя, мол зачем?все безнадежно! Под лежачий камень вода не течет!

 

Людей нужно тыкать в их же говно, как котят

В моём понимании , если у тебя есть к кому то то претензия , то её нужно высказывать непосредственно в лицо. Не понравились , чьи то действия , значит предьяви это человеку лично.( сфотать кого то тайком и обсирать его потом в сети , как то не по мужски ) А если вы считаете . что ругаясь на . чьё то фото в мониторе вашего компьютера , ВЫ . сидите не зашуганный , а очень даже геройский и социально активный, тыкая кого то виртуального во что то виртуальное , то вы большой оптимист по жизни, так держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...