Перейти к публикации
Kiaвод

накладки на пороги

Рекомендованные сообщения

Народ,а кто ставил на Рио 2 накладки на пороги? Облазил половину интернета,везде только на Рио 3 :( А МЫ что,не люди? :) Подойдут ли по размерам на Рио 2 от Рио 3? Или существует универсальный вариант? Может кто сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тоже ищу,ваще нигде нету!

 

были бы - давно бы уже выложили... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тоже ищу,ваще нигде нету!

 

 

лично мое мнение-ни к чему все это баловство!!!!!!!!

Ведь если ставить пороги,то тогда металл-сверлить надо,а это все черевато дальнейшими "рыжиками" и в итоге все ето обернется как у "тазиков"-сплошнаяя гнилушка!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть в теме про решетку переднюю есть ссылка там всё есть даже с диодной подсветкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лично мое мнение-ни к чему все это баловство!!!!!!!!

Ведь если ставить пороги,то тогда металл-сверлить надо,а это все черевато дальнейшими "рыжиками" и в итоге все ето обернется как у "тазиков"-сплошнаяя гнилушка!!!!!!!!

Я имел в виду не сайдинг,который на наши ТАЗЫ саморезами крутят,в надежде что теперь Импреза получится :D ,а алюминиевые накладки на внутреннею часть порога.Который в салоне.У меня они все шпильками покоцаны :( Совсем люди не хотят ноги нормально поднимать,садясь в машину :angry: На экзисте такие есть на Шевроле Эпика,но она в два раза больше Рио,а пилить их под свои размеры-гимор!Имхо.

 

Есть в теме про решетку переднюю есть ссылка там всё есть даже с диодной подсветкой

Да,посмотрел я там... Все конечно очень красиво,но отдавать за них столько бабла???!!!! Нет уж... Надо на авто-помойку Южный порт или Кунцево сгонять,там наверняка есть,ну на крайняк схожие по размерам можно глянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пороги это проблема они быстро уничтожаются ощущение что все люди разом разучились ноги поднимать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пороги это проблема они быстро уничтожаются ощущение что все люди разом разучились ноги поднимать

Надо что-то делать.....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может есть где ещё их достать что то они дороговато в инет магазине. Если что найдеш отпишись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня эта проблема тоже беспокоит, как вариант какой нибудь плотной пленкой обклеить темной,но я думаю что не надолго... пока ничего не придумалось..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может есть где ещё их достать что то они дороговато в инет магазине. Если что найдеш отпишись

Нашел сайт www.autostyler.ru Там есть накладки,но на Рио 3 :angry: Вот лядство!!! Позвонил,узнал размеры:передние 54X5 вроде как встают,а вот задние 31X5 имеют сантиметров 10 лишних :o ,да и еще на Рио 2 задний порог расходится как ступенька.И х.з. как тут быть.Либо пилить до своих размеров,либо ставить только передние.Т.к. не уверен,что даже скотч 3М выдержит такой изгиб. Может есть у кого какие соображения на этот счет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понял из одного заднего аккуратно разрезать и наклеить на две лесенки думаю будет отл :)

 

Как я понял из одного заднего аккуратно разрезать и наклеить на две лесенки думаю будет отл :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как я понял из одного заднего аккуратно разрезать и наклеить на две лесенки думаю будет отл :)

 

Как я понял из одного заднего аккуратно разрезать и наклеить на две лесенки думаю будет отл :)

Что-то ты совсем "мутное" задумал! Ровно не распилишь по-любому и только испортишь, а там видно будет! Дерзай! Я попробую их аккуратно на изгиб присобачить.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давай как что нибудь наколдуеш сделай фото или отпишись:)

Ждем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну давай как что нибудь наколдуеш сделай фото или отпишись:)

Ждем

А ты себе,что уже передумал ставить? А то ты бы пилил,я бы гнул.... А остальные посмотрят на результат нашего "творчества" и скажут : Да ну их нах...:D :D :D :D :D ШУТКА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в наличие ни где нет заказал через инет в среду должны прийти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас в наличие ни где нет заказал через инет в среду должны прийти

Они мне с пятницы из Москвы в Москву не могут привезти :blink: А с почтой думаю дела совсем плохи будут,надо их теребить почаще,чтобы шевелились!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё норм. сегодня позвонили завтра иду за ними сразу их присабачу скину фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё норм. сегодня позвонили завтра иду за ними сразу их присабачу скину фото

Мне вчера привезли :D Размеры 45Х5 и 20,5Х5. А не те километры что мне до этого по телефону намерили.В Рио 2 помещаются без проблем.НО!!!! надписи Рио и продольные полоски на них ни желтого цвета,как на сайте,а вообще не крашенные :o .Смотрятся не много блекло и однотонно.Но вот что придумал:Полностью заклеиваю накладку малярным скотчем,аккуратно ножом вырезаю надпись и полоски,и крашу все это дело краской любого цвета из баллончика,даю высохнуть,отдираю скотч-КРАСОТА!!!!! Это конечно в идеале,но вот только почти уверен,что терпение и усидчивость меня обязательно подведут! И приклею все как есть..... а жаль. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже пришли всё как на рисунке металл с надписью рио красота :) Подошли всё ровно. сфоткаю выложу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня тоже пришли всё как на рисунке металл с надписью рио красота :) Подошли всё ровно. сфоткаю выложу

Попробывал покрасить - шняга получается,оставлю как есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А фото то где??? Скока обошлось???!

www.autostyler.ru там и цена,и фото,и многое другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну а фото с вашим авто

Неимоверно лень этим заниматься, :huh: да и ничего сверхестественного ВЫ там не увидите.Просто полоски алюминия с надписью RIO и все! Без обид :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 10762 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 1618 Просмотров
    • 19 Сообщений
    • 6056 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1218 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 1099 Просмотров

×
×
  • Создать...