Перейти к публикации
Kiaвод

накладки на пороги

Рекомендованные сообщения

вот еще такие накладки на пороги нашол

http://www.hituning.ru/catalogue/nakidki-d...akladka-34.html

еще есть накладки на фары передние и заднии ни кто не ставил?

Красивые тоже их находил, но описание странное "метал" - за чернягу отдать 3300 это лихо, была б нержавейка, или люминь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивые тоже их находил, но описание странное "метал" - за чернягу отдать 3300 это лихо, была б нержавейка, или люминь...

http://www.autostyler.ru/index.php?product=1408

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купил в планете железяка молдинг резиновый с хромированными полосками по бокам по ширине порога и приклеил,125р 1М.Взял 3М,ещё осталось.

Фото пожалуста, если можно.

Красивые тоже их находил, но описание странное "метал" - за чернягу отдать 3300 это лихо, была б нержавейка, или люминь...

Это нержавейка, меня цена только смущает, все-таки великовата за тонкую рифленую жестянку по сравнению с вышеуказанными.

Это все мы давно видали, но в наличии нет ничего уже около года, и на сходных сайтах тоже. Юзала поиском по коду LK-RO02 (Хром накладки на пороги KIA Rio III). Мож кто где найдет в наличии с доставкой в другие города - отпишитесь, плииз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но ничего нового - на те, что имеют вменяемую стоимость заказ принимают, а потом сообщают, что в наличии нет. А те что 2,5 - 3 килорубля стоят + пересылка, как-то слишком негуманно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

268be7ef9f71cc8f702574372b7fa3f559bff187673202.jpg

72d1c1a7975471dcd268e2df6e7abda659bff187673246.jpg

Можно найти вариант и пошире немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По тем, которые стоят меньше 2 килорублей, отправляла запрос менеджерам на поставку под заказ с любым периодом ожидания, чтобы больше не дергаться в поисковиках. Сегодня получила ответ от менеджеров, что их нет и больше уже не будет. Вот так вот :(

268be7ef9f71cc8f702574372b7fa3f559bff187673202.jpg

72d1c1a7975471dcd268e2df6e7abda659bff187673246.jpg

Можно найти вариант и пошире немного.

Спасибо за фотки. Это на худой конец пойдет, а то совсем пороги обдираются. У меня дед своей клюшкой каждый раз когда садится обязательно по порогам проскребет, как ножом по сердцу. :8ai: Да и я шпильками добавляю. Пока рассматриваю вариант от 2 тыров, но больно уж жаба меня плющит, ведь было бы за что!

Жалко, что с Китаем у меня связи нету, как у Natali-78. Наталья, а про Казань ничего не слышала, никто сюда из Китая не доставляет случайно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так это не Китай - это Америка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И по ходу там не заказать да ? :37bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И по ходу там не заказать да ? :37bj:

Ну это уже слишком круто - китайскую хрень через Америку заказывать. :wacko: Да и ссылки там совсем на другие товары - одежду, игрушки... Вся суть-то в том, чтобы напрямую от китайцев подешевше было. За втридорога можно и здесь изгаляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко, что с Китаем у меня связи нету, как у Natali-78. Наталья, а про Казань ничего не слышала, никто сюда из Китая не доставляет случайно?

попробуй обратится сюда http://vkontakte.ru/club25117603 узнай все условия может привезут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

www.autostyler.ruhttp://autopassport.ru/brands/kia/rio-2005-up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

www.autostyler.ruhttp://autopassport.ru/brands/kia/rio-2005-up

НЕТУ У НИХ, НЕТУ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй обратится сюда http://vkontakte.ru/club25117603 узнай все условия может привезут :)

Спасибо, Наталья. Вряд ли они возьмутся за громоздкие железяки - все-таки у них вещи. Но все равно спасибо.

НЕТУ У НИХ, НЕТУ !!!

Точно - НЕТУ! :'( Я же писала, что юзала поиском по всем поисковикам по коду товара и наименованию. А потом на каждый (КАЖДЫЙ!) сайт (их там около 2 страниц в гугле например выходит) отправляла запрос, а после отказа - повторный в личку менеджерам. Ответ однозначный - их нет и больше уже НЕ БУДЕТ! :81girl_cray2:

Так что кто встретит в наличии стоимостью до 2 тыров с возможностью пересылки - тому большой пожизненный плюс! :-*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Наталья. Вряд ли они возьмутся за громоздкие железяки - все-таки у них вещи. Но все равно спасибо.

У нас тоже занимают вещами, но мне согласились привести накладки т.к. они спокойно входят в стандартную посылку просто спросите им без разницы что вести, они получат свой процент от суммы заказа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть нержавейка011ffa1c23d8.jpg, если кому надо то в личку.

чота мне сдается шо они будут стоить не меньше 3 000тыщ :g: А за такую сумму и в инете полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чота мне сдается шо они будут стоить не меньше 3 000тыщ :g: А за такую сумму и в инете полно.

 

А ты ему в личку напиши и узнаешь скока стоят :123pleasantry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть нержавейка011ffa1c23d8.jpg, если кому надо то в личку.

 

а как на машине выглядят? фото есть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как на машине выглядят? фото есть ?

 

Вот это дельный вопрос :good2:

Ждем фото, хотя бы приложи на пороги и щелкни :44bq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И цену неплохо бы написать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть нержавейка, если кому надо то в личку.

 

еще вопрос: а это точно на JB (соответственно FL)? а то как-то не предметно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накладки едут к Katushkе, (для неё и заказывались изначально, просто думал передумала) впринципе можно ещё заказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 10776 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 1623 Просмотров
    • 19 Сообщений
    • 6111 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1222 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 1105 Просмотров

×
×
  • Создать...