Перейти к публикации
Kiaвод

накладки на пороги

Рекомендованные сообщения

@vodolei, вот от сюда можно: http://www.aliexpres...holesalers.html .

Заказал себе такие с этого магаза, ждемс! :lazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное по длине определиться, встанут ли они в порог 2003-2004гг.

Размеры что с диодами что без одинаковые, встанут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня или завтра обещали скинуть цены и сроки поставки. Но примерно 2 недели ))

Как дела с заказом, его вообще сделали или нет? Какая будет цена и сроки поставки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях заказывал пороги без диода у Lexa,по теплеет поставлю,Спасибо ему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Налетай...

http://www.autotuning-market.ru/product_2332.html

 

Фотки не мои:

 

48cee2f4d11a69d0-large.jpg

 

48cee1877a5107c1-large.jpg

 

48cee187b422d787-large.jpg

 

Всего то 300р. Смотрится вроде цивильно, только мне кажется, когда нержавейка зеркальная расцарапается - будет как говно) Но за 300р то... Сам подожду от @Invalid'а. Они вроде лучше сохранятся с течение времени...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

300р всего?! что то оооочень дешево...есть подозрение что это не нержавейка, а алюминий...даже в Китае они стоят 33-38 долларов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь свои заказал

32$ :http://www.aliexpress.com/product-fm/515319991-2007-2011-KIA-RIO-stainless-steel-door-sill-plate-door-sill-scuff-plate-wholesalers.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

накладки на пороги 500р Нижний Новгород

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная приблуда, надо будет у себя в городе поискать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Puhlic, у меня такие же стоят, правда я их брал за 400 рупи... смотрятся нормально, поцарапать можно конечно но они же для того и ставятся чтобы их царапали а не сам порожек, главное аккуратно их протирать и все, а так они почти не пачкаются)))) со временем даже накладки за 3000 так же будут поцарапаны, по этому не вижу смысла платить большие деньги за приблуду выполняющую декоративно-защитную роль)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@snake, а по размерам норм встали?) Шелей нет между стойкой и самой накладкой на пороге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Puhlic,

df6320ad1ea6.jpg

cd078b60d6d5.jpg

на фото отлично видно как они встали, и перед и зад, есть не большой зазор между уплотнительной резинкой и накладкой, но он вообще не кретичен, в глаза не бросается а пыль легко сбивается струей воды на мойке, ну и потом свободно можно протереть тряпкой, лишних зазоров ни где нет)))) одно но, все таки задние немного маловаты, но пойдет, если дети с зади не ездят))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@snake, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого нибудь стоят накладки с подсветкой??? Как их монтировать? Куда провода цеплять????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня через 10 дней будут накладки по 1700 руб.

Заказал 5 шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 шт. = 5 комплектов? Я один комплект заберу, )) оставишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Invalid, а можете фото кинуть какие именно заказали, я бы в принципе взяла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Invalid, А в Питер отправишь? Возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я установил накладки, извиняюсь за качество фоток снимал на мобильник: http://www.radikal.ru/users/mr-system/nakladki-na-porogi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже интересно с подсветкой брал кто-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Invalid, А в Питер отправишь? Возьму.

Так да или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тоже возьму!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю эту тему и удивляюсь, а для чего собственно эти ухищрения за немалые деньги? Неужели у вас за несколько лет владения автомобилем пороги истираются в хлам? У меня кирюха второй год, а в этих местах, куда люди стараются запихнуть кусок нержавейки нет ни одной царапинки! А представьте, сколько под этим убожеством наберется песка и грязи, а это неизбежно! Никакая мойка не спасет от этого! Да-а-а, стадный инстинкт - это в нашем обществе неистребимо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Guru Ken, Каждому свое. Кому-то нравятся белые машины, а кому-то черные. Но черные надо мыть чаще, однако это не останавливает любителей черных машин. Через тонировку ночью ничего не видно, однако тот кто любит скрыться от чужих глаз (или просто нравится внешний вид тонированной машины) наносят ее. Так же и с порогами, вот мне просто нравится эта железячка на пороге, внешний вид порога (ИМХО) с ней лучше. А это еще один маленький шажок к идеальной машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот читаю эту тему и удивляюсь, а для чего собственно эти ухищрения за немалые деньги? Неужели у вас за несколько лет владения автомобилем пороги истираются в хлам? У меня кирюха второй год, а в этих местах, куда люди стараются запихнуть кусок нержавейки нет ни одной царапинки! А представьте, сколько под этим убожеством наберется песка и грязи, а это неизбежно! Никакая мойка не спасет от этого! Да-а-а, стадный инстинкт - это в нашем обществе неистребимо!

А теперь все тоже самое о вашей мухобойке на капоте. У меня без неё никакого криминала, почти за три года :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 10820 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 1626 Просмотров
    • 19 Сообщений
    • 6149 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1224 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 1108 Просмотров

×
×
  • Создать...