Перейти к публикации

Noob25

Продвинутые риоводы
  • Публикации

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная репутация

О Noob25

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 26.12.1987

Информация

  • Моё имя
    Александр
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Сургут

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Год выпуска
    2010

Посетители профиля

546 просмотров профиля
  1. Noob25

    Колесные гайки

    Всем привет, у меня Киа Рио 2010 г. Недавно приобрел диски , ковку - СЛИК. Возник у меня такой мозголомающий вопрос. 1) Штатными гайками прикрутить можно или надо какие то специальные покупать? 2) Есть ли смысл ставить секретки? 3) Если брать один набор секреток и поставить по одной гайки на каждое колесо совместно с родными гайками. Вес гаек разный будет, не будет ли дисбаланса, биения и т.п. ???
  2. Кто нибудь менял - Воздушный фильтр вентиляции топливного бака – 314531G000 ???? Я так понял он на горловине топливопровода? И вообще есть ли он у нас? Как его поменять? Стоит ли заморачиваться?
  3. @Tiptop, спасибо, тогда не буду не чего изобретать =)
  4. Есть задумка поставить на задние колёса дисковые тормоза. Вот вопрос такой - Стоит ли оно того? Что для этого нужно кроме 1) Задних тормозных дисков 2) Задних тормозных колодок 3) Суппортов Кто устанавливал? И вообщем что, да как там устроено?
  5. Noob25

    Салонный фильтр JB/FL

    @Дед Mazdaй, Проверял, после оригинального с завода который шёл, разницы незаметил, не хуже не лучше. Запахи выхлопа слегка пропускают оба. @sereno, незнал, простите =) . Ну так чё засуните в ФАК?
  6. Размер фильтра для Kia Rio JB (FL): Ширина : 225 мм Длина : 202 мм Толщина: 15 мм Фильтр: Alco (идеально подходит по размерам, фильтрует не хуже оригинального) Артикул: MS-6307 Цена: 200 р. (средняя цена , т.к. ценник постоянно меняеться) P.S. > Все замеры делал сам лично, с оригинального фильтра у себя в машине.
  7. Noob25

    накладки на пороги

    У кого нибудь стоят накладки с подсветкой??? Как их монтировать? Куда провода цеплять????
  8. Noob25

    Установка усилителя

    С паяльником дружу ( там два провода спаять и всё - на большее не способен ) , Саб к фронту .... это как? У меня развитвитель от задних колонок подрублен. Зачем убирать тыл?? У процессора цена впечатляющая 23500 +) Тоесть ты предлогаешь мне мой саб оставить как есть а на перед поставить усилок? А как его и куда ставить? Я так понял через высокоуровневый вход подрубать усиль - проводами от передних колонок? А как найти нужные провода в том большом пучке проводов что идут из салона в дверь... и их как вообще подрубать? Отпаявать от колонок и тянуть к усилку или в том месте где они идут в дверь найти нужные провода и сделать или спаять к ним провода на усь?
  9. Хочу приобрести усилитель для переднх колонок , но есть одно НО. У меня стандартная магнитола, к ней подрублен уже активный саб через линейный развитвител который подключаеться к задним колонка (и от него соотвественно идут два линейных выхода. ) Так вот вопрос как и куда подрубить второй усилок который хочу врубить для передних колонок??? И ещё вопрос от усилка к колонкам как и где протягивать провода??? Как мне подрубить усилок???? Что посоветуете???
  10. А кто подскажет как прокачивать гидравлику сцепления???? Как это сделать самому?
  11. Noob25

    Помогите! Хочу поставить выпуск

    По просвятит по поводу ТЕХ осмотра. Можно ли потом с таким выхлопом пройти ТО???
  12. Noob25

    ремень грм

    Незнаю как пользоваться поиском, ввожу с троку ужные слова, а он нечего ненаходить..... Вообщем вопрос при замена ремня ГРМ на FL 1.4 G4EE какие ролики надо менять??? ролик натяжителя http://www.exist.ru/price.aspx?pid=5A3009AB&sr=53 ролик обводной http://www.exist.ru/price.aspx?pid=7AA009AB&sr=53 а шкив http://www.exist.ru/price.aspx?pid=555058BC&sr=53 менять надо???? а пружинку http://www.exist.ru/price.aspx?pid=609009AB&sr=53??? Заранее спасибо.
  13. Noob25

    Не завелся

    @Liya, а у вас случайно не механика???
  14. Noob25

    бензонасос

    Чудеса у вас какието, у меня и в мороз И в жару , если ключ повернуть с нулевого положения в АСС ( или какое там перед запуском стартера идет ) очень даже слышно носос, даже если ключ поворачивать в положение офф и обратно на асс он будет заного качать. Как то так ) :lol:
  15. Noob25

    Охлаждающая жидкость Kia Rio 2010

    Вообщем свой ресурс Она отходит, а как менять буду то опять её и залью, чё париться? Про воду вроде речи не шло, а если по ссылки зайти и прочитать то может чтото станет ясней. P/S только не надо говорить что на заборе ..... написано, а за ним лежат дрова. ок?
×
×
  • Создать...