Перейти к публикации
mks

Сайлентблок переднего рычага передний

Рекомендованные сообщения

предстоит заменить сайлентблок переднего рычага передний код 54584-1G000, оригинала пока нет в наличии, EXIST предлагает варианты замены фирм: Car-dex (CB-H086), Onnuri (GBUH-009), Triscan (8500 43801). Что из перечисленного можно брать? Что более предпочтительно? И тяжело ли менять самому?

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самому менять не тяжело при наличии пресса и подходящей оправки. Можно также поменять при помощи домкрата гидравлического бутылочного и какой либо неподвижной поверхности невысоко над землей (я когда то использовал для этого нижнюю ступеньку пожарной лестницы на балконе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самому надо оба этих сайлентблока поменять, оригинала, как мне сказали, нет, только в сборе с рычагом. Взял в Existe Car-dex CR-K509 (видимо на мою машину немного другая модель), еще не ставил. Мне они бошлись по 127 рублей каждый (с учетом суперскидки по знакомству).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил 54584-1G000 оригиналы за 173 р., позвонил официалам, за тот же сайлентблок мне озвучили цену 1190р. Официалы кто больше!!!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно было и car-dexЫ брать - это вроде как тоже корейцы лепят,качество вполне достойное. Проверено лично: ихненские резинки ставил на опель кадетт(подбирал от нексии),тойоту короллу,сефию 2,на свою рюху... :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайлентблоки заменены в сервисе, работа 1,5 часа, по деньгам 1000 за каждый, решил заменить сразу пару. Рычаги сняли без съема защиты двигателя. Выпресовывали прессом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 1025 Просмотров
    • 62 Сообщений
    • 44752 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 7729 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 2934 Просмотров

×
×
  • Создать...