Перейти к публикации
Wall73

Черная пленка на рамке двери.

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста, каталожный номер черная пленка,которой оклеена рамка двери ( Нужно на переднею пассажирскую дверь KIA RIO ( JB ) 2010г )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, каталожный номер черная пленка,которой оклеена рамка двери ( Нужно на переднею пассажирскую дверь KIA RIO ( JB ) 2010г )

86372-1G001 Накладка двери правая верхняя

86373-1G001 Накладка двери правая

проверь на всякий случай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

86372-1G001 Накладка двери правая верхняя

86373-1G001 Накладка двери правая

проверь на всякий случай

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заметил что стала топорщится эта пленка по краям кое-где изнутри на водительской двери :unsure: ......

 

Вопрос: никто не сталкивался? а если сталкивался, то что делал? подклеивал там, мож сверху чем по шву пройтись....а то что-то отдирать ее не улыбается совсем 80 .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если я правельно понял то вы про апплекацию?я по гарантии менял 2 раза!тоже на дверях ток задних!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ванчун,

да про эту черную хрень, я уже для себя путь почти продумал.......но.....чтобы менять...., - придется переклеивать дефлекторы и т.д., - неохота, лучше на месте что-нибудь сделать......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот непонял, почему на черных рио эти места закрашены в черный цвет, у меня серебристая рио, и наклейки эти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на заднюю правую дверь артикул не подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со временем тоже стала наклейка изнутри топорщиться. Сначала проклеил изнутри моментом, после наклеил аккуратно узкий скотч что-бы цепляло края. Полтора года все хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня эта пленка, почти с новья стала топорщиться.Так я взял то место где начало отрываться, приклеил черную изоленту аккуратно, и тоже полтора года все хорошо и незаметно.А топорщилось у меня по причине того, что я за это место, где край пленки дверь открываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера был на мойке, так вот там от правого переднего ветровика откололи кусок, я то сразу не заметил, а заметил только вечером в гараже, по этому ни чего не предъявишь, пришлось снимать все а то как то куцо смотрится, так вот при снятии с правой стороны на передней и задней двери оторвались куски пленки вместе со скотчем, кусочки размером 2Х2 см причем ровно на углах, вот думаю снять совсем эту пленку или наклеить на уголках куски из китайской матовой пленки. Может кто знает под пленкой там также окрашено- пролакировано как и весь кузов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера был на мойке, так вот там от правого переднего ветровика откололи кусок, я то сразу не заметил, а заметил только вечером в гараже, по этому ни чего не предъявишь, пришлось снимать все а то как то куцо смотрится, так вот при снятии с правой стороны на передней и задней двери оторвались куски пленки вместе со скотчем, кусочки размером 2Х2 см причем ровно на углах, вот думаю снять совсем эту пленку или наклеить на уголках куски из китайской матовой пленки. Может кто знает под пленкой там также окрашено- пролакировано как и весь кузов?

Под пленкой краска в цвет кузова и лак, т.е. изначально красят все полностью, а пото наклеивают пленку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хорошо что под пленкой все то же самое как и весь кузов, думаю может снять ее к чертям!? Интересно она легко снимется не повредит лак ли!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снимается плохо. Без фена только поцарапаешь, но если есть фен (можно и домашний) то легко. Желательно вдвоем, ногтем край поддеть, затем один греет, другой двумя руками тянет, после снятия клей не остается. У себя снимал, чтобы обтянуть в карбон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снимается плохо. Без фена только поцарапаешь, но если есть фен (можно и домашний) то легко. Желательно вдвоем, ногтем край поддеть, затем один греет, другой двумя руками тянет, после снятия клей не остается. У себя снимал, чтобы обтянуть в карбон.

В смысле поцарапаешь? Как пленкой можно поцарапать или я что то не так понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле без фена её сложно поддевать, соответственно захочется чем-то твердым это делать. И на холодную она сразу рвется, когда отдираешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, вон что, понятно, спасибо за разъяснения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у рекламщиков можно позаимствовать чёрный матовый винил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машине полтора года, предыдущую зиму все нормально было, в эту заметил что изнутри начала топорщиться, пока ничего не делал, а это еще и по гарантии переклеивают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машине полтора года, предыдущую зиму все нормально было, в эту заметил что изнутри начала топорщиться, пока ничего не делал, а это еще и по гарантии переклеивают?

по идее должны заменить по гарантии. но тут важно видеть масштаб трагедии. ибо сами знаете наших ОД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kolenval,ну да, соглашусь, проще наверное ее самому отодрать и новую виниловую у пацанов в гараже приклеить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже отваливается. жду тепла, потом заклею моментом ее, где отклеилась. уж тогда хрен она куда денется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то чуть отходила. Забил на это дело до развития. Потом, думаю, клей подберу, на подтяну на место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kolenval, сколько времени косяки с пленкой считаются гарантийным случаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kolenval, сколько времени косяки с пленкой считаются гарантийным случаем?

тут смотря с какой стороны посмотреть....

дилер может сказать, что пленка попадает под:

"хромированные и декоративные элементы кузова и интерьера" - тогда 12 месяцев или 15000 км.

 

Ванчун, когда тебе меняли, срок владения машиной какой был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 7 Сообщений
    • 2731 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 993 Просмотров
    • 34 Сообщений
    • 11950 Просмотров

×
×
  • Создать...