Перейти к публикации
Intro

Полезная информация автолюбителям

Рекомендованные сообщения

Олег тут подкинул полезную ссылку,думаю не все знают !

http://ulyanovsk.web-hunter.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забывайте нажимать на маленькое окошечко 2 раза, чтобы видеоизображение было большое...

 

Когда выезжаю из работы всегда наблюдаю через данный сайт камеру, которая смотрит с "филармонии" на Куйбышевское водохранилище (Мост). Если затор сильный еду через новый.

Кстати, там камеры всегда дополняют, когда появился были только 4 камеры..... Планируют установить еще на Нижней Террасе - около остановки "Заречная" и около поста ГИБДД после "легковой восьмерки" чтобы можно было наблюдать дорожную обстановку на нашем любимом "Императорском мосту" :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дежурная часть ГИБДД (вызов на место ДТП для всех районов города):

тел. 65-15-50, 65-15-52, 65-15-53

 

ГИБДД Ленинского РУВД:

ул. Орлова, 29, тел. 67-44-27

 

ГИБДД Железнодоржного РУВД:

ул. Первомайская, 44, тел. 37-61-31

 

ГИБДД Заволжского РУВД:

ул. Мелекесская, 4, тел. 26-18-31

 

ГИБДД Засвияжского РУВД:

Московское шоссе, 3, тел. 63-90-05

 

Отдел регистрации транспортных средств ГИБДД МРЭО при УВД Ульяновской области:

тел. 65-15-82

 

Отделение экзаменационной работы ГИБДД МРЭО при УВД Ульяновской области:

тел. 65-15-84

 

Штрафная стоянка ГП «Ульяновсктрансагентство»:

Ульяновск, ул. Карла Маркса, 58

тел. 46-43-57

 

Штрафная стоянка ГП «Ульяновсктрансагентство»:

Ульяновск, ул. Доватора, 7а

тел. 36-55-35

 

Областное бюро судебно-медицинской экспертизы (если в случае чего необходимо подтвердить факт нанесения вреда здоровью, хотя можно и через любой травмпункт):

тел. 21-67-39

 

Управление Государственного дорожного надзора по Ульяновской области федеральной службы по надзору в сфере транспорта:

тел. 42-01-62

 

Дежурные части районных УВД (например, если бандиты напали и поколотили автомобиль и Вас):

Ленинское РУВД: тел. 67-44-28

Заволжское РУВД: тел. 52-19-02

Железнодорожное РУВД: тел. 65-83-01

Засвияжское РУВД: тел. 65-82-08

 

Справочная служба аптек: 003

 

Справочная БСМП: тел. 44-23-62

Справочная ЦГБ: тел. 52-44-67

Приёмное отделение Областной клинической больницы: тел. 32-90-76

 

Телефон доверия. Экстренная психологическая помощь: тел. 42-00-25

 

Если лень оформлять доверенность от руки, то можно воспользоваться официальной формой ГАИ.

http://www.gai.ru/Pe...nduire/warrant/

 

65-15-69

Контрольная служба областного ГАИ.

 

Телефон доверия сменился 65-54-44.

Ввели новый порядок прохождения техосмотра.

Пункты прохождения и телефоны:

http://73.gibdd.ru/s...ehosmotr_punkt/

 

uin: 625921555 новый icq-бот Анти-гаи Ульяновск.

Вся дорожная обстановка города, пробки, аварии, посты дпс.

 

http://www.gosuslugi.ru/ru/cat/index.php?coid_4=226&rid=228&tid=2

сайт о гос.услугах !в том числе транспортных .

 

* Информация взята с аналогичного сайта автолюбителей в г.Ульяновске!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забывайте нажимать на маленькое окошечко 2 раза, чтобы видеоизображение было большое...

 

Когда выезжаю из работы всегда наблюдаю через данный сайт камеру, которая смотрит с "филармонии" на Куйбышевское водохранилище (Мост). Если затор сильный еду через новый.

Кстати, там камеры всегда дополняют, когда появился были только 4 камеры..... Планируют установить еще на Нижней Террасе - около остановки "Заречная" и около поста ГИБДД после "легковой восьмерки" чтобы можно было наблюдать дорожную обстановку на нашем любимом "Императорском мосту" :smile:

Клева, теперь тоже буду смотреть. ) видно какая плотность движения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех уважаемых KIAводцев! :db:

Интересная вещь появилась на сайте ГИБДД по Ульяновской области, можно посмотреть какие у Вас штрафы и за какое число. Правда как я понимаю старые которые я уже оплатил они не показывают, вообщем опробуваем и тестируем!

http://73.gibdd.ru/fines/

 

 

п.с. После ввода гос. номера и номера водительского удостоверения, кроме как: "По данному запросу ничего не найдено" что- то другое у кого-то пишет? Или как я понял если так пишет значит штрафа на 28.11.11 у меня нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже ввел, показал , что ничего не найдено.

 

Хотя лежит письмецо у меня еще , с августовским штрафом. На фотке скорость 66 км/ч, а на обратной стороне в постановлении написано 85 км/ч, вот думаю куда делать запрос. И вообще эти письма счастья они присылают с Барыша.

 

п.с. После ввода гос. номера и номера водительского удостоверения, кроме как: "По данному запросу ничего не найдено" что- то другое у кого-то пишет? Или как я понял если так пишет значит штрафа на 28.11.11 у меня нет...

Ну типа по состоянию на 28 число, неоплаченных штрафов нет. ) но возможно они нифига на обновляют там.

 

update:

написал им запрос через форму сайта. Посмотрим, что ответят.

 

 

Так же поздравляю с открытием новых подеъздных к президентскому мосту ) теперь до работы добираться стало еще быстрее и приятнее =)

но товарищи гаишники, уже в первый день пасли, кто по незнанию двигался по юности под кирпич. (теперь там частично односторонее движение).

Не бы встать на Р.Люксенбург и предупреждать нарушения ))) , так они встали у роснефти и с удовольствием встречали, людей, кто по привычке проезжал по юности, со стороны Р.Люксенбург.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тебя с этим замечательным событием, Алексей! :) Надеюсь пробок в городе станет меньше :)

 

п.с. Кто -то еще этот сайт проверял на наличии штрафов? Может вскоре заработает исправно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олег Юрьевич, У МЕНЯ ВСЁ ЧИСТО!Хотя я очень сомневаюсь !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олег Юрьевич, У МЕНЯ ВСЁ ЧИСТО!Хотя я очень сомневаюсь !!!!!

Сегодня позвонили утром из Управления ГИБДД, сначала думаю чего это я натворил такого, что звонят ) Потом только вспомнил, что оставлял запрос. в общем дела обстоят так, что сегодня - завтра у них разработчики обновят базу ) и вот тогда можно будет уже смотреть штрафы =)

 

Общение по телефону было приятным и вежливым =) не то что бывает иногда на дороге =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Алексей что уточнил более подробно данную информацию! :friends:

Мне интересно, если у меня штрафов нет то что должно писать на этом сайте? Логически если подумать то: "Ф.И.О. автовладельца штрафа на 11.12.11. нет"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят "базу данных" обновили, проверяем!

http://73.gibdd.ru/fines/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня позвонили утром из Управления ГИБДД, сначала думаю чего это я натворил такого, что звонят ) Потом только вспомнил, что оставлял запрос. в общем дела обстоят так, что сегодня - завтра у них разработчики обновят базу ) и вот тогда можно будет уже смотреть штрафы =)

 

Общение по телефону было приятным и вежливым =) не то что бывает иногда на дороге =)

 

Лёш, твои результаты по неоплаченным штрафом появились на сайте?

 

п.с. Как я понимаю на этом сайте должны быть и нарушения по фотофиксации. Лучше было если бы можно было находить по гос. номеру т.с. чем еще в добавок писать и номер водительское удостоверение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёш, твои результаты по неоплаченным штрафом появились на сайте?

У меня если вводить номер постановления выдало аж 2 штрафа =) Очень странно. один на 300, который мне прислали. И один на 1000 не знаю что вообще за штраф и чей он.

 

Если ввести номер водительского удостоверения и номер машины, то вообще штрафов нет. Странная база у них =)

 

 

п.с. Как я понимаю на этом сайте должны быть и нарушения по фотофиксации. Лучше было если бы можно было находить по гос. номеру т.с. чем еще в добавок писать и номер водительское удостоверение

Ну это наверное все же в целях безопасности и конфидициальности сделано. Номер машины, информация общедоступная, а вот номер твоего удостовреения каждый прохожий не увидит )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rainlex

Если ввести номер водительского удостоверения и номер машины, то вообще штрафов нет. Странная база у них =)

 

Вот это как раз самая странная вещь! Надеюсь в ближайшее время они это подредактируют.

 

Ребят на "Президентском мосту" камеры измерения скоростного режима непоявились? Надоело ездить 60 - 70 км/ч...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят на "Президентском мосту" камеры измерения скоростного режима непоявились? Надоело ездить 60 - 70 км/ч...

Помоему они там не работают. =) езжу 100-120 там, еще ничего не приходило =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мосту ничего не пашед, сколько ездил ни разу не обнаружил радардетектор, а вот на подъездах и съездах к мосту, это да...там они шкерят радары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2 Сообщений
    • 19616 Просмотров

×
×
  • Создать...