Перейти к публикации
maalinka

Покажите ваши машинки=)

Рекомендованные сообщения

Рюшкам идут все ЦВЕТА - и с каждой фоточкой я все больше и больше в этом убеждаюсь!!!! )lol.gif)lol.gif)))

Остается жалеть только об одном, что так мало цветов, в которые их красят (по крайней мере 2010) )lol.gif)

 

П.С. Хочу Салатовую!!! Или Темно Вишневую, или Желтую или Голубую )lol.gif))

П.П.С. Спасибо всем, кто комментирует и выкладывает фоточки... Каждая фотка мне поднимает настроение! И я лишний раз убеждаюсь, что Киа Рио - лучшая машинка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka

Скажите, пожалуйста, а где вы такие классные чехлы на сиденья купили? Очень хочется такие же, а то майкой все время попадаются(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В автомагазине под Новогиреевским мостом... Но думаю, они везде такие есть :) Универсальные чехлы...

плюсы: идеально подходят для бежевой Рюши по цвету (есть еще серо-черные), внутри нескользящий материал - кажется работает :) снаружи приятный материал!

минусы: нет чехла на подлокотник, т.к. они универсальные пришлось попотеть натягивая и привязывая/пристегивая (я думаю так с любыми универсальными будет), дырки для подлокотника и подголовников пришлось прорезать самой, но их особо не видно, если аккуратно, для заднего среднего подголовника пришлось немного подшить - он меньше, сзади на спинках передних сидений нет прорезей для кармашков... в принципе можно было самими прорезать и подшить, но уж больно хотелось побыстрее натянуть :)

итог: все натянулось, сидят хорошо, не сбиваются... первые дня три чувствовалась инородность на спинке... но потом он то ли растянулся немного, то ли сместился, в общем сейчас как влитой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В автомагазине под Новогиреевским мостом... Но думаю, они везде такие есть :) Универсальные чехлы...

плюсы: идеально подходят для бежевой Рюши по цвету (есть еще серо-черные), внутри нескользящий материал - кажется работает :) снаружи приятный материал!

минусы: нет чехла на подлокотник, т.к. они универсальные пришлось попотеть натягивая и привязывая/пристегивая (я думаю так с любыми универсальными будет), дырки для подлокотника и подголовников пришлось прорезать самой, но их особо не видно, если аккуратно, для заднего среднего подголовника пришлось немного подшить - он меньше, сзади на спинках передних сидений нет прорезей для кармашков... в принципе можно было самими прорезать и подшить, но уж больно хотелось побыстрее натянуть :)

итог: все натянулось, сидят хорошо, не сбиваются... первые дня три чувствовалась инородность на спинке... но потом он то ли растянулся немного, то ли сместился, в общем сейчас как влитой.

Спасибо огромное) будем искать) у нас машинка такая же как у вас цветом,формой и комплектацией, токо механика. И уж больно мне цвет чехлов понравился))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0_2b704_1edc4404_L.jpg

А салончика в таком исполнении, точно ни у кого нет... :biggrin:

у челнинского одноклубника такой салон и двигатель 1.6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рюшкам идут все ЦВЕТА - и с каждой фоточкой я все больше и больше в этом убеждаюсь!!!! )bac17c2117cbt.jpgКак говорится "По заявкам трудящихся".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mvprokopov, номера все таки у тебя правильные!!! :)lol.gif))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

75364883d6f0.jpg

 

 

Привет ПАВЕЛ у тебя класс машина,аткуда САМ :good2: :good2: :good2: :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел Pat

mvprokopov

А вы заметили, что у вас номера почти одинаковые?)) И кажется даже регион одинаковый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык оба из Воронежа, вот и одинаковые :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык оба из Воронежа, вот и одинаковые :)

Я на профиль не смотрела, меня привлекли машинки и их номера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цвет и рамер Рио познается в сравнении =)

post-4323-1275641903_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шкода на фото классно запарковалась. у нас полдвора таких дибилов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а она как-то не так запарковалась? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну там видно плохо, но в целом, либо она 2 места занимает, либо если между ней и рюхой можно встать, то опель как-то лихо и неаккуратно встал. короче я за плотную упаковку! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа есть идея сделать фотосессию в ночном городе. Подкиньте идей с красивыми местами с неоновыми вывесками и проч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подкиньте идей с красивыми местами с неоновыми вывесками и проч.

Москва-Сити , Кремлёвская набережная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел Pat

mvprokopov

А вы заметили, что у вас номера почти одинаковые?)) И кажется даже регион одинаковый)

 

Да. Только я номера получил в декабре месяце,а ВЫ намного поздней,как это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...