Перейти к публикации
deep771

Указатели габаритов

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

 

Возможно, некоторые участники форума столкнулись с тем, что на новой РИО не видны ни капот, ни багажник. Слишком резкий свес.

В связи с этим встал вопрос - как обозначить габариты?

На просторах интернета нашел только 2 возможных варианта.

 

Указатели габаритов 1

Указатели габаритов 2

 

Возможно, кто-то сталкивался, есть опыт эксплуатации.

Просьба поделиться. Если вещь стоящая, то где в СПб. можно купить?

post-13802-0-30596000-1320868122_thumb.jpg

post-13802-0-28360300-1320868129_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Отличная идея...Тоже послушаю. Интересно, а устанавливать надо в техцентре, чтоб с гарантии не сняли?

Езжу две недели на новенькой РИО, никак не привыкну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется это бред! Ездил на Новом РИО и за поездку к габаритам привык! Так что просто покататься по площадке какой-нибудь и всё гуд!

 

Интересно, а устанавливать надо в техцентре, чтоб с гарантии не сняли?

 

 

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется это бред! Ездил на Новом РИО и за поездку к габаритам привык! Так что просто покататься по площадке какой-нибудь и всё гуд!

 

:lol:

ну зачем, девушка ведь...

вообще, я тоже не для себя интересовался, для своей девушки...именно она мне подсказала, что указатель габаритов был бы "в тему".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vezan, + 1

покататься по площадке целенаправлено и все пройдет. Это сначала неудобно, но ведь привыкнешь, а если приложить усилия и попрактиковаться пару дней, то процесс еще быстрее пойдет. А вообще, как ездить, если не чувствуешь габариты машины?????? Я молчу про внешний вид, кого-то это может не смущает. Но если уж никак не удается прочувствовать габариты, то может лучше парктроники по кругу? Чуть дороже, но намного удобнее и внешний вид не портит.

 

вопрос про установку супер!!! Сама за гарантию боюсь, но не настолько)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парктроник 6-и, 8-и датчиковый не рассматривали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почтенные участники!

 

Ну не тупее светофора, конечно вариант парктроника очевиден.

Но он не лечит топографический кретинизм, только практика может помочь с объемным восприятием положения предмета в пространстве.

 

Мы легких путей не ищем. :)

 

@Vezan, + 1

покататься по площадке целенаправлено и все пройдет. Это сначала неудобно, но ведь привыкнешь, а если приложить усилия и попрактиковаться пару дней, то процесс еще быстрее пойдет. А вообще, как ездить, если не чувствуешь габариты машины?????? Я молчу про внешний вид, кого-то это может не смущает. Но если уж никак не удается прочувствовать габариты, то может лучше парктроники по кругу? Чуть дороже, но намного удобнее и внешний вид не портит.

 

вопрос про установку супер!!! Сама за гарантию боюсь, но не настолько)))

 

ksu-ksu

 

вы будете смеяться, но у нас через одного не ощущает габаритов машины. Ради смеха, погуглите ролики и приятно удивитесь банальнейшим авариям на дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

верный способ сажаешь девушку за руль камаза и на полигон на 3 часа ! сама все почувствует)

 

 

ну а если сеьезно то для начинающих водителей прсото отодвинь кресло так что б даже не получилось капот увидеть и на том же полигоне потихоньку подехала к дереву остановилась вышла посомтрела сколько отсалось от бампера до него и на след раз еще ближе. кроме тренеровки мало что поможет. сам по началу в гараж с 3 попытки заехжал. щас уже сходу. удачи в привыкание)

 

з.ы. а габариты очень хорошо чувствуются удачная машинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 5 Сообщений
    • 4600 Просмотров
    • kagor
    • kagor

×
×
  • Создать...