Перейти к публикации
Tiptop

Мисс Рио Клуб 2011 (Обсуждение)

Рекомендованные сообщения

@Fenix, мда.. Ну, в общем, незачёт вам с Дэйном по психологии человека. Во первых даже строение предложений разное у мужского пола и женского, а так же, ну не знаю, по подписи в форуме тоже косвенно можно подтвердить. Какая девушка выложит полный набор контакнтых данных для быстрой связи? Я таких не встречал. Активистки на форуме - телефонами делятся. ничего не скажу, но тут то полный набор, ну и не для ленивых - по ссылке из подписи перейти, прочитать первое же слово обращения к посетителям =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки они совсем разные бывают и некоторых фиг вычислишь. Простой пример, у нас на... другом форуме, половина Модерского состава девушки. Обжегшись на том, что на их преды забивают по половому признаку, слишком много борзой молодежи, перелогинились как мужики. Вроде, пока ни одну не вычислили, за год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

QDM ну я то тебя в живую не знаю, не встречался, малоли ты просто зарегился как мужчина, как было так и написал. Хоть бы, не знаю, имя бы указал, а то получится приз зрительских симпатий получила QDM к примеру... Те самому не смешно будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейн, я изначала тоже скрывала кто я тут =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейн, полностью с тобой согласен...

 

Извини по фотке пол животного не определить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arriba,ну, имя, ник. Всё едино =) А насчёт голосования и такого прочего, думаю, что всё равно по никам будет. А так, она тут тоже изредка бывает, под моим же профилем, так что ничего предосудительного не вижу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что тут предосудительного то? Забавно вышло, да. Но осуждать то за что? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейн, да вроде все нормально, никто никого не осуждает =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осуждает. Категорически осуждаем так и не выложивших фотки! :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@QDM, упс...а я же тоже подумала что ты -девушка... ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Девушка, девушка...

- Я не девушка!!!

- Нашла, дура, чем гордиться!

 

(с)старый анекдот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, ладно, уговорили, пойду в зеркало посмотрюсь, мало ли что....

*через пару минут*

Я не девушка и есть чем гордиться! *размахивается и бросает кроссовком 46-го размера кому-то в лоб* Чем-бы другим помахал, но здесь же культурное общество...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалобная просьба: Уважаемые брюнетки(желательно жгучие) не стесняйтесь размещать на конкурс свои фото. Наши блондинки конечно само очарование, но признайтесь, вам лично хотелось бы, чтобы зашедший в тему конкурса посетитель, выносил бы отсюда четкое впечатление: Рио- машина для блондинок!

:sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

: Рио- машина для блондинок!

:sorry:

 

Не обязательно..так уж получилось , что блондинок больше оказалось..В следующий раз устроим перекличку - кого больше в клубе блондинок или брюнеток!!! :lol:

 

;) Я как-то попроще выгляжу

 

Ничего себе попроще- красавчик блондин!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зная QDM в лицо, даже не закралось сомнения, что "лисичка" (можно так? ;) как же блин гармонично смотрятся вместе ). ни кто иная, как девушка QDM ;) Ну для тех. кто его не знает, забавно получилось :)

 

Арсений, я бы, увидев (на дороге) на корме такого рыжика QDM, впал бы в ступор ещё больше чем форумчане при виде женских фоток с твоего акк. :lol: Теперь буду знать ху из ху :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

QDM мужчина)половой признак не проверяла, но внешне на девушку совершенно не похож)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arriba,ну, если что, это девушка моя ;) Я как-то попроще выгляжу

:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Киюшка, Хм, спасибо.

Саш, так ник на багажнике у меня чуть ли ни с момента покупки машины =) Ты то должен был видеть на встречах))) А лиса та ещё!... Кстати, ник на багажнике по первости, Рязанские за название нового неведомого автосалона приняли))

Насть, кхем)) А так - да, габариты сильно не те..

А Дима как всегда, цкотин, ржёт.

 

И вообще, по-моему обсуждение девушек плавно перетекло в обсуждение меня :lol: Я польщён, что всем так нравлюсь :p Но тема не об этом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, где твое фото???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Саш, так ник на багажнике у меня чуть ли ни с момента покупки машины =) Ты то должен был видеть на встречах)))

 

Блин... переклинило. :lol: Почему то в голове отложился чёрный хетч с буквами QDM... :vava: возможно твоя ава моцк выправила в другую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Barabanc4ik, не, у меня рыжий седан xDD Кстати, Азазель тоже когда-то мне загонял, что у меня чёрный хэтч o_O это что, семейное? А вообще, мне тип кузова не особо у хэтчей нравится, какие-то они все обкусанные все, если без багажника(к внедорожникам не относится. они большие), а чёрный цвет - он скучный, обыденный. Были бы салатовые, как JB - хотел бы такую)))

 

И возвращаясь к теме... Девушки, выкладывайте ваши фотографии, мы ожидаем вас и вашего креатива на съёмках!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не обязательно..так уж получилось , что блондинок больше оказалось..В следующий раз устроим перекличку - кого больше в клубе блондинок или брюнеток!!! :lol:

Блондинок может и не больше,они смелее :) И не такие стеснительные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам мужчинам не угодить- то фото нет, то их мало, то все блондинки....то, наверное, с машинами :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы ему не сказала :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где Кандидатки то?

Тест на сообразительность. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • 2 Сообщений
    • 2828 Просмотров
    • Gelos
    • Gelos
    • 14 Сообщений
    • 3192 Просмотров
    • 139 Сообщений
    • 66821 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 19446 Просмотров
    • Gelos
    • Gelos
    • 2 Сообщений
    • 20827 Просмотров
    • Gelos
    • Gelos

×
×
  • Создать...