Перейти к публикации
ASSCELL

Регулятор давления топлива

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

У меня киа рио 1 2001 год американка

vin KNADC123316522994

сломалась топливная рампа (распределитель топлива) - купил другую (б/у) - а она без регулятора давления (не предусмотрено) - вот и не пойму где он у меня должен стоять?

То ли в бензонасосе, то ли на рампе. Старую рампу выбросили и нельзя посмотреть, как там было.

В сервисе говорят, что на рампе. А экзист мне предлагает рампу без регулятора давления. и бензонасос у меня без регулятора стоит.

Если есть код регулятора, который на рампе или код самой рампы на которой устанавливается этот регулятор - буду очень признателен!!!!

 

Второй вопрос - если все же в бензонасосе, то подойдет ли мне по размеру насос с регулятором?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если регулятор установлен на рампе, то должна быть линия возврата топлива ("обратка")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот она то и присутствует, кажется, а регулятор нигде найти не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рио 2 точне две одна 2003г. другая 2004г. обратки на них нет. роль обратки выполняет топливный фильтр \под днищем взади слева. на нём три отвода вход выход и обратка. если тебе предлагают без обратки это от 2 киа тебе не подойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ставил себе форсированный насос до 9 атм. и регулируемый обратный клапан. если давление 4 атм . дать ,то рио как лягушка с пробуксовкой стартует. У меня автомат был. Но я неделю так погонял и потом переделал всё на заводское. жалко коробку и двигатель было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, виталий68 написал:

я неделю так погонял и потом переделал всё на заводское

А расход какой был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 15 Сообщений
    • 5858 Просмотров
    • 101 Сообщений
    • 27495 Просмотров
    • 11 Сообщений
    • 11805 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 2941 Просмотров

×
×
  • Создать...