Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@De4e, авторынок на энергетиков т.8-965 750-36-35 это номер телефона той точки где я брал за 500 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

авторынок на энергетиков т.8-965 750-36-35 это номер телефона той точки где я брал за 500 р

 

общественность желает фоток!

 

кстати я мог бы попробовать выбить там скидку, если для клуба закупим несколько комплектов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zlo, Надо найти время разобраться как сюда фотки выложить нафоткать машину и показать.На следующей неделе поставлю спойлер,а на лето в плане диски литые.Вообще уже на машинке стоит много чего так как сам работаю в сервисе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

общественность желает фоток!

Поддержу. Тоже заинтересовал комплект ветровиков за 500р.

кстати я мог бы попробовать выбить там скидку, если для клуба закупим несколько комплектов!

А если ещё и скидка будет, то совсем интересно :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотки можно выложить на бесплатный фотохостинг, а сюда ссылки.

 

я давно уже хочу себе ветровики, но че-та все никак руки не дойдут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zlo, не все эти бесплатные фотохостинги некогда с ними разбераться.В понедельник если время будит заехать в сервис сфоткаю и могу прислать в личку кому интересно.Но ветровеки это вещь стекла на кольце чистые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zlo, не все эти бесплатные фотохостинги некогда с ними разбераться.В понедельник если время будит заехать в сервис сфоткаю и могу прислать в личку кому интересно.Но ветровеки это вещь стекла на кольце чистые

У меня ветровики установлены с первого дня эксплуатации ,и всё равно забрасывает боковые стёкла и впридачу зеркала,так что по поводу "стекла чистые" я бы поспорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sanchez, Что бы спорить нужно их снять и попробывать без них в дождь по кольцу и сравнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vovan k, Так они же на двустороннем скотче приклеены,да я так вообще дополнил к сказанному. У моего отца тойота королла 99 года в кузове хеч.,так у него нету ветровиков и хочу сказать ,что в грязно-слякотную погоду проблем с загрязнением зеркал и окон,что передних боковых и стекла на задней двери,нет. Ну это так к слову,а вообще я считаю что на наши кузова дефлекторы-ветровики нужны для того что бы можно было в сырую погоду немного приоткрыть окно не боясь промокнуть ( особенно пригодится курящим и у кого комплектация без кондея или он сломан) и внешне визуально авто преображается в лучшую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sanchez, Окна можно сказать вообще не открываю но если в маленький дождь преоткрыть то помогает пробывал.Внешне авто преображается и по загрязнению боковых окон передних очень сильно помагает так как я 10 месяцев пробывал ездить без ветровеков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vovan k, Может быть,я без них не ездил вообще,поэтому тут я спорить не буду.Но то что с ветровиками забрасывает"будь здоров" и зеркала и стёкла-это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sanchez, забрасывает но не так как без них.И вообще на какой машине не забрасывает когда грязно???Я сам работаю в сервисе и все машины которые приезжают в грязную погоду грязные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vovan k, Я уже писал чуть выше #34,ну да ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что вы тут развели холивар! щас бы фотку ветровиков на машине. я бы может даже заехал на рынок на выходных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zlo, смотрится хорошо доедь посмотриш на месте.Только цена там у всех разная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vovan k, Так они же на двустороннем скотче приклеены,да я так вообще дополнил к сказанному. У моего отца тойота королла 99 года в кузове хеч.,так у него нету ветровиков и хочу сказать ,что в грязно-слякотную погоду проблем с загрязнением зеркал и окон,что передних боковых и стекла на задней двери,нет. Ну это так к слову,а вообще я считаю что на наши кузова дефлекторы-ветровики нужны для того что бы можно было в сырую погоду немного приоткрыть окно не боясь промокнуть ( особенно пригодится курящим и у кого комплектация без кондея или он сломан) и внешне визуально авто преображается в лучшую сторону.

И задняя дверь чистая. у не верю что б на хетче была чистая.

На Фучика на рынке их полно, правда это ббыло в 10 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@BLEC, про заднюю дверь никто ничего не говорил!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что вы тут развели холивар! щас бы фотку ветровиков на машине. я бы может даже заехал на рынок на выходных

извиняюсь за качество,но как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всм привет. Поставил ветровики и столкнулся с проблемой .Когда едешь по кольцевой вся соль которая летит с дороги оч.сильно забивает передние боковые стёкла.Кто нибудь с этим сталкивался? И ещё кога едешь со скоростью 120 и более на стёклах скапливается вода типа маленьких завихрений уже достала !!!!!!!!Что делать ? Я уже подумываю снимать их .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vodolazz, Да есть такое,но мне кажется,что без них вообще все стёкла будут в грязи. А с завихрениями всё просто,или тупо забить или малехо приопустить стекло и завихрюшку сдует,а после поднять стекло на место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vodolazz, У меня тоже были такие завихрения и это напрягало но я взял герметик черный и заделал стык возле зеркала между пластиком и ветровеком.Теперь на кольце никаких завихрений. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vodolazz, У меня тоже были такие завихрения и это напрягало но я взял герметик черный и заделал стык возле зеркала между пластиком и ветровеком.Теперь на кольце никаких завихрений. :good:

 

А можно фотку? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мышевна, А как её сюда выложить???

 

@vovan k,

 

@Мышевна,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да было бы интересно посмотреть где замазывать герметиком. Я так полагаю что герметик заливается в месте соприкасания пластика в районе зеркала и нижней части ветровика. Хотя мне кажется не поможет.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vodolazz, У меня помогло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2 Сообщений
    • 4071 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 834 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 1080 Просмотров
    • R_A_V
    • R_A_V
    • 15 Сообщений
    • 2253 Просмотров

×
×
  • Создать...