Перейти к публикации
neckto

ДТП оторвало зеркало

Рекомендованные сообщения

Добрый день форумчане. Попал в ДТП на своей рюхе (FL 2010 год), в результате оторвано правое зеркало. Зеркало крепится к выступу (не знаю как его назвать, который прикреплен к двери) с помощью пластиковой втулки, она и сломалась пополам. Порылся в экзисте, такой детальки отдельно нет, только зеркало целиком за 3 рубля. Не хочется покупать целое зеркало - это в порядке, моторчик и подогрев скорей всего работают. Кто - нибудь чинил зеркало, чем заменяли втулку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в ответ тишина.... Подскажите, какой код в экзисте по зеркалу (обогрев, электрорегулировка). То что нашел за 3 рубля - не совсем то. Пробивал по вину, в списке запчастей вообще нет зеркал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

левое зеркало в сборе (электропривод, обогрев) 87610 1G301, правое 87620 1G301. На счет детальки попробуйте здесь поискать http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=2604&hl=%2087610%20%201g301&st=0 . Хотя была еще такая тема http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=6442, так что не факт, что эту детальку вообще можно найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно поискать разбитые зеркала (в смысле крорпуса и механизма) с целым крепежом на всяких разборках, барахолках... и собрать из двух одно. мы так делали на ланцере при точно такой же проблеме. только разбитое не нашли, а нашли дешевый аналог, оба разобрали и крепление заменили. в итоге зеркало родное, а силовой крепеж (почему-то оказавшийся из силумина) новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по вину пробивала 87610 1G301 на экзисте, у меня рио FL хэтч 2010 года, написали подходит. На счет второго не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй на авито поищи, я месяц назад когда нужно было то нашёл там, за 1500,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде разобрался 87610 1G310 - это зеркало электрическое, без подогрева.

 

Вопрос, а можно его сделать с подогревом7;+))) сколхозить так сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это за зеркало выдает в экзисте в качестве заменителя: KA03-500E-R?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем после ремонта осталось 2 зеркала боковых на рюху. Точнее есть накладка (цвет серый) новая + сами зеркала(стекло) остальное не пригодно т.к. сломано. Всё это идёт на FL 2010 г. спб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже отломил правое зеркало, сломалась только внутренняя втулка, которая крепит само зеркало к кронштейну у двери, втулка, на которой зеркало можно повернуть к кузову для уменьшения габаритов машины. По срезу видно что сделано из металла, силумин или алюминий. Где можно посмотреть код детали и заказать ее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А накладки еще  остались с прошлого года? У меня в отпуске   какой-то лихач со встречки сложил левое зеркало так, что само зеркало разбилось, серая накладка слетела и ускакала по асфальту на обочину. В диллерском центре КИА купили и самостоятельно установили само зеркало, а вот  накладок в цвет машины (или любых) нет отдельно - говорят на РИо 2010 только все зеркало под замену. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 20 Сообщений
    • 3811 Просмотров

×
×
  • Создать...