Перейти к публикации
LEKS

14.01.12 50 ая Юбилейная встреча

Рекомендованные сообщения

@LEKS,да до дома доберусь, сфоткаю, выложу.. Это дело было, если что, на 48-й встрече.

Может это и не её, я хз, просто наиболее вероятный вариант, на мой взгляд, ибо больше никто куртку у меня не брал, а на мои они явно не похожи xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ё маё, вот так раз в жизни соберешься..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ё маё,...

 

Саш, не расстраивайся. Попробуй перенести приезд в белокаменную на 14.01.12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@LEKS,

вот, покажи фото, может признает. Если не её, значит будем искать хозяйку...

b089dfeb9e37b443f9d92950c3df76ea5fdd93107370137.jpgd2c9b6ef2292a565bf3ea62356b3bea15fdd93107370138.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сень, похоже наши. Или жены или подруги которая с нами приезжала. На встрече заберем. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёш, я же говорил! =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ребят 14го я пас, буду отмечать свое 25 летие. Так что извеняйте, без меня((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ??? Навели муть ? Могу,не могу.....Один раз в месяц встреча. Были встречи и по два - пять человек.В прошлом году и пурга не помешала и походы в маг. и пробки не помеха.Еще не было что бы все могли и (или)хотели приехать.Есть товарищи которые только на форуме сидят без выездов..... Теперь так --- Сидоровы не могут,Петровы не едут без них. Какие то инфантильные стали...... :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ??? Навели муть ? Могу,не могу.....Один раз в месяц встреча. Были встречи и по два - пять человек.В прошлом году и пурга не помешала и походы в маг. и пробки не помеха.Еще не было что бы все могли и (или)хотели приехать.Есть товарищи которые только на форуме сидят без выездов..... Теперь так --- Сидоровы не могут,Петровы не едут без них. Какие то инфантильные стали...... :hi:

+1, все, никуда я не поеду, буду в деревне пить водку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ??? Навели муть ? Могу,не могу.....Один раз в месяц встреча. Были встречи и по два - пять человек.В прошлом году и пурга не помешала и походы в маг. и пробки не помеха.Еще не было что бы все могли и (или)хотели приехать.Есть товарищи которые только на форуме сидят без выездов..... Теперь так --- Сидоровы не могут,Петровы не едут без них. Какие то инфантильные стали...... :hi:

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ??? Навели муть ? Могу,не могу.....Один раз в месяц встреча. Были встречи и по два - пять человек.В прошлом году и пурга не помешала и походы в маг. и пробки не помеха.Еще не было что бы все могли и (или)хотели приехать.Есть товарищи которые только на форуме сидят без выездов..... Теперь так --- Сидоровы не могут,Петровы не едут без них. Какие то инфантильные стали...... :hi:

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ??? Навели муть ? Могу,не могу.....Один раз в месяц встреча. Были встречи и по два - пять человек.В прошлом году и пурга не помешала и походы в маг. и пробки не помеха.Еще не было что бы все могли и (или)хотели приехать.Есть товарищи которые только на форуме сидят без выездов..... Теперь так --- Сидоровы не могут,Петровы не едут без них. Какие то инфантильные стали...... :hi:

+1

Инфальтильные??? Ты ж меня знаешь! Фига! Когда-то нам сугробы мешали???

Предвижу :vava: , НО!!! Числа 3-6 предлагаю 3-ю Северную (Иль какая? 4-я?), где была позапрошлая-

Челобитьевское шоссе... (Не для туфель - сугробы...)...Если готовы - откроем тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или где прошлая, в Климавто ;)

я на все новогодние уезжаю, так что ... с Антоном могу попробывать договорится, но меня точно не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.01 постараюсь быть...

пора вылезать из подполья..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как удачно, что я не стал туда сегодня заезжать))) В след году встретимся - криминала не вижу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ??? Навели муть ? Могу,не могу.....Один раз в месяц встреча. Были встречи и по два - пять человек.В прошлом году и пурга не помешала и походы в маг. и пробки не помеха.Еще не было что бы все могли и (или)хотели приехать.Есть товарищи которые только на форуме сидят без выездов..... Теперь так --- Сидоровы не могут,Петровы не едут без них. Какие то инфантильные стали...... :hi:

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bubniha,

+1

Числа 3-6 предлагаю 3-ю Северную (Иль какая? 4-я?), где была позапрошлая-

Челобитьевское шоссе... (Не для туфель - сугробы...)...Если готовы - откроем тему.

Ксюн,я ЗА !!! Открывай тему. Кто хочет тот приедет.Кто занят ,пусть и не отписывается, что б не мутить :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

определенно надо чаще читать форум!!!

но кто же знал, никогда так резко вроде не отменяли встречи, приехала, посмотрела на снежные горы на месте и кучу уборочной техники, ну и в мегу зашла, благо что необходимость была!! :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, с каждой страницей было все интересней и интересней читать. С каждым днем на форуме все чудесатее и чудесатее.

если хотели собираться, так собирались бы? Аня что, последняя инстанция? сказала встреча отменяется и все? конечно, проще написать, чтобы кто-то что-то организовал. (Макси, на минуточку, Ашан к площадке не имеет никакого отношения, форум наш не имеет никакого отношения к Меге, и связей у нас нет с Мегой! это вообще место Киа-клуба, которые договаривались для себя, и мы встречаемся на их месте.)

Юрик, проще всего сказать, инфантильные. Народ хотел собраться - так взял бы и организовал встречу.

Ань, в следующий раз не бери на себя ответственность. Пиши, что не поедешь, потому что сугробы и непонятно что и как, хотя в прошлом году и в Икее сидели прекрасно.

Олег, а мне непонятно, почему именно 14-е января? а не 7 или 21? или уж 14 обозначил, так встреча и будет? так 24 тоже обозначали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня что, последняя инстанция? сказала встреча отменяется и все?

Ань, в следующий раз не бери на себя ответственность. Пиши, что не поедешь, потому что сугробы и непонятно что и как, хотя в прошлом году и в Икее сидели прекрасно.

А я-то в чем виновата,Ир?где в моих словах,утверждение об отмене???

ну что,товарищи.... разведка донесла,что как и предполагалось, наша площадка завалена под завязку снегом....

Если собирается,то через дорогу,но там никакого мяса не пожаришь,да и стол особо не накроешь,могут запросто согнать...

Отсед вопрос....в связи с сложившимися погодными условиями и количеством клубней,отказавшихся от приезда,будем ли собираться? :help::(

Не надо меня выставлять крайней....Я здесь не руководство и даже не модератор,чтобы что-то решать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, ну после твоего сообщения Олег быстренько написал про перенос, и уже потом ты извиняешься за отмену встречи, так что смуту ты затеяла.

я тебя не обвиняю ни в коем разе.

Извини, что перепутала тебя с Олегом, но Олег тоже не последняя инстанция.

Никто не может отменить встречу, если народ хочет увидеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не оправдываюсь, НО...

конечно, проще написать, чтобы кто-то что-то организовал. (Макси, на минуточку, Ашан к площадке не имеет никакого отношения, форум наш не имеет никакого отношения к Меге, и связей у нас нет с Мегой! это вообще место Киа-клуба, которые договаривались для себя, и мы встречаемся на их месте.)

1. я думал, что это место встречи ЗАРАНЕЕ ОБГОВОРЕНО С НАЧАЛЬСТВОМ ПЛОЩАДКИ ( АШАН )...."я ж новичок ))"

2. меня ни кто не поддержал за очистку площадки за свой cвoй счёт.

 

а чего за него платить-то? уверен пяточёк всегда найти можно - как-то уже так встречались, промеж 5 метрового ледника :), кстати @LEKS, тогда первый раз был.

 

вопрос, видимо, больше в том - что затаривающихся в меге людей а машинках будет не протолкнуться, кому издалека ехать - ой как некамильфо!

 

в этом плане крутой просчет, что встречу 17-го не утвердили .. причем кто не утверждал видимо, и с этой также :biggrin:

и потом, кто открыл тему тот и должен ПОПЫТАТЬСЯ ХОТЬ КАК ТО ЕЁ ОРГАНИЗОВАТЬ, не надо все на Анну валить, просто многие пошли на компромисс/пошли на поводу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и потом, кто открыл тему тот и должен ПОПЫТАТЬСЯ ХОТЬ КАК ТО ЕЁ ОРГАНИЗОВАТЬ,

Макс, тему может открыть любой клубень, а принимают участие в организации её, все кто собирается приехать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, тему может открыть любой клубень, а принимают участие в организации её, все кто собирается приехать!

понял..... был дурак, исправлюсь (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, ну после твоего сообщения Олег быстренько написал про перенос, и уже потом ты извиняешься за отмену встречи, так что смуту ты затеяла.

я тебя не обвиняю ни в коем разе.

Извини, что перепутала тебя с Олегом, но Олег тоже не последняя инстанция.

Никто не может отменить встречу, если народ хочет увидеться.

Ир, ну я тоже не просто так это написал... не по собственному хотению, и не по причине того что Аня не хочет приехать...

ты абсолютно права что я не последняя инстанция... и никто не запрещает встречаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 8 Сообщений
    • 2796 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 832 Просмотров
    • 22 Сообщений
    • 7239 Просмотров
    • 26 Сообщений
    • 9056 Просмотров
    • 72 Сообщений
    • 7294 Просмотров

×
×
  • Создать...