Перейти к публикации
Драгнир

За кого вы будете голосовать 4 марта 2012

Голосуем !  

180 пользователей проголосовало

  1. 1. Финишная пятерка. Кого выбираем?

    • Зюганов
      19
    • Жириновский
      19
    • Путин
      26
    • Миронов
      9
    • Прохоров
      39
    • Не пойду
      18
    • ПРОТИВ ВСЕХ_если будет такой пункт
      18


Рекомендованные сообщения

Чо? Какие выборы?

Очередная развлекуха для хомячков верующих в демократию? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хитрован! Про Ж и З все поняли, а вот про П нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, не "П", а "Пу"))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А "я и все мои мои родственники" это сколько-то тысяч человек? Или в теме про парламентские выборы выборка отписавшихся была репрезентативной?! Пожалуй, половина одной в\ч перевесит и тебя с родственниками, и отписавшихся в теме про выборы. Ну так вот, на вскидку.

Ну тогда вперед на "честные демократичные" выборы,а затем следом на митинг с транспарантом "нас наеб...и","путин лжец" и т.д....Может повезет и дубиной по башке не получите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если лень искать аргументы, то не надо говорить мне, чего делать, хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вообще к бойкоту призывают.

http://youtu.be/akXEhWo5JVk

Напомнило сериал "Теория лжи". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=7QJ08e0ZM9Y

много приврали,но есть и доля правды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда вперед на "честные демократичные" выборы,а затем следом на митинг с транспарантом "нас наеб...и","путин лжец" и т.д....Может повезет и дубиной по башке не получите...

Ви опять пра ОМОН? Дался он вам. Чессказать, ребята со стальными яйцами. Выдерживать дебилов не каждому даётся. Когда на Чистых Прудах Навальный орал про перегрызу глотки, менты гоняли по газону посреди пощади каких-то молодчиков. И не то чтобы гоняли, а отгоняли. То есть держали на расстоянии. А паковали Рынских аккуратно и без хамства. А так как было темно, видно что это был спектакль: как кого-то повели (спокойно) тут же вспышки и крики "Позор"... Цирк.

Больше всего умилило что как только всё закончилось — тут же все разошлись и те и те.

 

ЗЫ. Постил уже — эти арестованные и униженные делали фотки из воронка и застенков, рисовали плакаты (http://instagr.am/p/HO-tjooC1h/) вощим страдали за народ.

А затем адепты собирали деньги на "невинно осуждённых" (читать снизу вверх)

ff.jpg

 

Я спрашивал о том, что странно, что деньги собирают на освобождение непонятно кого. Я спрашивал почему хватает деньги на митинги, но не хватает на адвокатов.

В общем, все на митинги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я от всей этой ...... устал-скорей бы выборы) всё равно я решил как буду голосовать,, а это блаблабла ничего не даёт ни уму ни сердцу. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на месте этого водятла не был бы так категоричен))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на месте этого водятла не был бы так категоричен))))

Высказал своё мнение, чё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не рисковал стеклом своего автомобиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OVERKILL,

да никто пальцем не тронет!А под афоризмом полностью подписываюсь-МИФ ЭТО ,МИФ ПОДДЕРЖИВАЕМ И ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ,ОТДЕЛЬНЫМИ РАБОТНИКАМИ НЕВИДИМОГО ФРОНТА-НЕТ НИКАКОГО БОЛЬШИНСТВА СТОРОННИКОВ ПУТИНА!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OVERKILL,

да никто пальцем не тронет!А под афоризмом полностью подписываюсь-МИФ ЭТО ,МИФ ПОДДЕРЖИВАЕМ И ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ,ОТДЕЛЬНЫМИ РАБОТНИКАМИ НЕВИДИМОГО ФРОНТА-НЕТ НИКАКОГО БОЛЬШИНСТВА СТОРОННИКОВ ПУТИНА!

нашисты найдутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за кого большинство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за кого большинство?

За Россию,богатую,без воров и сатрапов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лад

За Россию,богатую,без воров и сатрапов.

Да ладно тебе! Тыщу лет вся страна радела за бедную Рассею, с ворами и сатрапами, а тут бац — нежданно.

Чудеса-а-а-а-а-а!

Кстати, я вот за двадцать лет не помню других лозунгов. Ну не придумали ничего нового! Зато кричат ими как правило уголовники, ибо Немцова, Касьянова и Ходорковского (да и Прохорова тоже) ворами рука не поднимается не назвать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите. На думских выборах, 4 декабря, нельзя было не голосовать и портить бюлютень. Так как голоса потом распределялились. На выборах Презедента - можно не ходить или испортить бюлютень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто готов разместить у себя на машине лист с каким-нибудь текстом, типа: "Раб, освободи галеру!" или "Обещаю обещать! - В.В.П."?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не пойду голосовать =Р

 

сначала думал проголосовать за Жириновского, но, увидав по телевизЕру что он творит, у меня просто рука не подымется поставить галку.

Прохорова... ну-ну вижу 26,6% хочет работать по субботам в карманы очередным м-кам??

В душе хочется чтобы был Путин, т.к. с ним никаких резких изменений не предвидится (типа развала страны итп). Воровал и будет воровать. Все воруют. В ближайшие 2 года лично мне очень не желательно резкие перемены в стране. Но, зная что творит Путин, я бы не стал за него голосовать....

 

вспоминается сюжет из популярного мультсериала "Саус Парк": "ты обязан проголосовать, твой голос очень важен. Правда как правило всегда приходится выбирать между "сендвича с дерьмом" и "гигантской клизмой"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чо он творит?

Не, ну вродь как "с ним никаких резких изменений не предвидится (типа развала страны итп)". А что он тут же творит-то?

Народ! А не подскажете что за тема с кооперативом "Озеро"? Я что-то вкурить не могу. Есть какая-то земля в карельских дебрях... Какие-то соучередители... какие-то мутки... можно в двух словах объяснить? А то оппы чуть что ляпают об этом коопе, но тут же забывают, хотя овальный должен уже поносом занести интернет как снег Сибирь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чо он творит?

Не, ну вродь как "с ним никаких резких изменений не предвидится (типа развала страны итп)". А что он тут же творит-то?

Народ! А не подскажете что за тема с кооперативом "Озеро"? Я что-то вкурить не могу. Есть какая-то земля в карельских дебрях... Какие-то соучередители... какие-то мутки... можно в двух словах объяснить? А то оппы чуть что ляпают об этом коопе, но тут же забывают, хотя овальный должен уже поносом занести интернет как снег Сибирь.

Насколько мне известно из открытых и непроверенных СМИ, члены пресловутого кооператива "Озеро" становились крайне успешными фигурами в финансовом и другом смыслах. Что характерно, их успешность линейно зависима от членства в этом кооперативе. Всё в Сети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько мне известно из открытых и непроверенных СМИ, члены пресловутого кооператива "Озеро" становились крайне успешными фигурами в финансовом и другом смыслах. Что характерно, их успешность линейно зависима от членства в этом кооперативе. Всё в Сети.

Мне мама вчера по секрету шепнула что он свою женушку Люсю грохнул год назад(((неужто правда???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1487 Сообщений
    • 222538 Просмотров
    • 45 Сообщений
    • 15456 Просмотров
    • 253 Сообщений
    • 82738 Просмотров
    • A2k
    • A2k
    • 0 Сообщений
    • 2822 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 3111 Просмотров

×
×
  • Создать...