Перейти к публикации
Драгнир

За кого вы будете голосовать 4 марта 2012

Голосуем !  

180 пользователей проголосовало

  1. 1. Финишная пятерка. Кого выбираем?

    • Зюганов
      19
    • Жириновский
      19
    • Путин
      26
    • Миронов
      9
    • Прохоров
      39
    • Не пойду
      18
    • ПРОТИВ ВСЕХ_если будет такой пункт
      18


Рекомендованные сообщения

мне Жирик тока позитив доставляет - смотрю его выступления, как юмористическую передачу (иногда, конечно, перегибает палку в оскорблениях)

"Жирик vs Прохоров" - посмеялась от души :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плавно переходим к следующей теме. А точнее "Что будет после выборов"

1. Выборы — фуфло (http://www.kasparov....d=4F4DCE805ADCF)

2. В понедельник 5 марта в семь вечера народ собирают у... собирают кароче (http://grani.ru/blog...ies/196012.html)

3. Мирная демонстрация превращается... превращается (http://vk.com/wall-35237776_790)

 

А теперь вспомните: где транснефть?.. где химкинский лес?.. где это всё?!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и списочек. http://vk.com/topic-35237776_25960500

 

 

МЫ ТРЕБУЕМ ...

1. Немедленное освобождение политзаключенных и неправосудно осужденных;

2. Отмена итогов выборов в Госдуму;

3. Отставка главы ЦИК Владимира Чурова, расследование деятельности ЦИК и фактов фальсификации;

4. Регистрация оппозиционных партий, принятие демократического законодательства, а также проведение реформы политсистемы не позднее весны 2012 года;

5. Проведение свободных честных выборов парламента и президента.

 

И мы не остановимся пока эти простые вещи не будут выполнены ...

Я знаю в какой-то момент представители власти и органы правопорядка будут читать это сообщение, пару слов для вас.

Всех вы не заткнете, всех не пересадите (по факту эта страничка не нарушает закон), мы простой народ, нас миллионы, за нами правда а за Путиным обман, ворье и диктатура под обликом демократии. Какую сторону выберите вы?

 

И еще, мы не хотим крови, я не хочу крови, но так жить дальше нельзя.

 

 

Это ПРОСТЫЕ вещи?!!!

Фик с ним, с Путиным и Чуровым. Проблема на мой взгляд в том что они не говорят и не хотят говорить о том каким образом сделать это: принятие демократического законодательства, а также проведение реформы политсистемы не позднее весны 2012 года.

Кстати, заметил что срок они поставили ещё жестче даже чем сроки для сбора подписей в поддержку кандидатов в презы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за Прохорова...

Я тоже буду а Прохорова голосовать...

Красота! Человеку и Жирик, и Зюга в глаза говорят, что он вор и грабитель, а тот стоит, улыбается и отвечает, что он "работал", пока они отдыхали :) Герой Труда-на! Хоть бы один детский сад построил в РОССИИ! Нет, г. Прохоров построил лучше стадион в ШТАТАХ (а то ему команду баскетбольную Штаты не продавали без выполнения этого условия). Довёл бы до ума, наконец-то, хоть свой Ёпт-Мобиль, чтобы мы сейчас с вами на форуме www.yo-mobileclub.ru вели эти дебаты! Куда там - "не хочу быть столбовой дворянкою, хочу быть Владычицей морскою!" У мальчика уже все игрушки в жизни были, теперь порулить захотел... А то, ведь, какой-то Путин уже 12 лет правит и "ещё столько же будет" (его цитата), как же Прохоров-то, уверенный, что в жизни всё можно купить, так и не порулит, что ль?

 

Ставим "лайки", чуваки, и 60-часовая рабочая неделя НАМ обеспечена! :)

 

Я думаю: "А что это у меня мусорное ведро переполнено - никто не вынесет - и обои отколупываться стали?.. Наверное, сука, действующая власть и виновата! Подожду пока приедет Путин!"

 

А выборы... Они ещё не прошли, но они - уже в своём зародыше "фальшивые", потому что БОЛЬШИНСТВО людей проголосует за Путина (я в их числе), а вся оппозиция уже заранее проиграла. Надо же как-то оппозиции заранее оправдаться в своём поражении, не хочет она признать, что "болото" с "поклонкой" всё же не сравнить, по их версии должно быть так: "болото" - факт, а "поклонка" - подтасовка :)

 

Вот для того, чтобы ко мне приехал Путин, вынес мусорное ведро и сделал бы ремонт в моей квартире, я и пойду голосовать 4-го марта за него! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

picture.jpg

 

Всегда радовался за Березовского и Абрамовича, они в отличие от уборщиц секретного НИИ, могут свободно покинуть страну. Владея сведениями о нацбезопасности.

 

 

 

Журнал "Русский репортер" опубликовал материал о файлах WikiLeaks, касающихся деятельности американской частной разведывательной компании Stratfor. Как утверждается в этой публикации, среди информаторов Stratfor значился генеральный прокурор России Юрий Чайка.

На сайте издания представлены разрозненные фрагменты электронных писем, которыми обменивались сотрудники и информаторы компании, и приводятся коды этих документов в базе данных WikiLeaks. Сайт WikiLeaks начал "слив" файлов компании Stratfor 27 февраля.

 

 

4-е сентября, 2007-го, письмо сотрудницы Stratfor Лорен Гудрич к вице-президенту компании Фреду Бёртону. Гудрич рассказывает о противостоянии в Кремле и ссылается на источника информации под кодовым номером RU101 с высшей степенью надежности – Генпрокурара России Юрия Чайку. «Внутриклановые отношения последние несколько недель были очень сложными»,- говорится в сообщении. Клан Суркова-Медведева инициировал "чистку" людей из клана Сечина-Патрушева. Ее результатом стало увольнение руководителей в системе МВД, генералов ФСБ и главы ГУВД Москвы Владимира Пронина. «В ответ Сечин-Патрушев натравили на меня своего "пехотинца", главу Следственного комитета Александра Бастрыкина, и тот уволил моего ключевого помощника в деле расследований против силовиков Анатолия Багмета», - рассказывает информатор. Далее источник объясняет, что Сечин-Патрушев хотели бы уволить его (Чайку), однако не позволяет это сделать Сурков.

 

«Путин установил жесткие правила борьбы, которых должны придерживаться кланы. Например, когда Сурков хотел избавиться от Нургалиева, Путин ему этого не позволил. Точно так же Путин защитил меня от Сечина. Вместо увольнений на высшем уровне Путин позволяет устраивать чистки в нижних эшелонах власти». Говорится в письмах и о лидере тамбовской преступной группировки Владимире Барсукове. Он получил 14 лет за рейдерские захваты в Петербурге. «Поворотным пунктом стало то, что Барсуков решил получить контроль над инфраструктурными нефтяными активами в Петербурге, - цитирует Гудрич слова Чайки. А шутка у него была такая: «Они могут быть сколько угодно криминальными авторитетами, но им не стоит надувать щеки перед лицом Суркова, Сечина, Богданчикова или людьми такого уровня. Иначе они увидят, как в реальности выглядит давление и тактика». Как отмечает Би-би-си, в документе нет указаний на то, что информацию передал сам Юрий Чайка и что он знал об этом. Автор, Лорен Гудрич, лишь цитирует "источник".

 

http://lenta.ru/news...2/27/stratfor1/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой порядковый номер у Стратфоров RU100500. Поэтому материал о том как я получал деньги за каждый пост выйдут к октябрю-ноябрю.

Кстати, я буду голосовать за кого угодно, только не за Чайку.

 

...И у президента РФ Ходорковского будет главой МВД Игнатенко. А начальником ОМОН — битцевский маньяк. Те, кто был незаконно осуждён... (правда Игнатенко ещё под следствием, но красиво)

 

Прохоров: работал когда они одыхали... топ менеджером банка в 23 года... не вспотел, интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и глас народа =)

Есть ННЛ

http://youtu.be/m_xTvOK7VOg

 

а это очередной прогноз

900.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Шереметьево смишно...

А вот это не смешно:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Шереметьево смешно...

А вот это не смешно: ...

Да всё - смешно :) Вот только с какого перепуга у людей возникают такие ассоциации? Всё будет нормально, большинство за Путина, его и выберем спокойно :)

 

Если и будут какие истерики и провокации, то это ТОЛЬКО от оппозиции, потому что она проигрывать так и не научилась достойно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смешно. Я настаиваю.

А оппы верещат что провокации ТОЛЬКО от нашистов. Ни разу живого нашиста не видел. Слышать слышал, а вот повидать не удавалось вживую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А оппы верещат что провокации ТОЛЬКО от нашистов. Ни разу живого нашиста не видел. Слышать слышал, а вот повидать не удавалось вживую.

Я тоже. И фашистов живых не видел... Живу как-то без этого... Привык уже :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Вознесенске всё видят. И Москву и Дальний восток... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Вознесенске всё видят. И Москву и Дальний восток... :pardon:

А я и Вознесенск не видел... Так и живу...

 

Вознесенского видел (в телеке), а Вознесенск - нет (даже по радио). Но жив же как-то... :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока жив. Ща вознесенский абориген нарисуется, он и тебе джихад объявид...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он и тебе джихад объявид...

Нежнее надо Дмитрий, нежнее =) (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Одеяло убежало.

Улетела простыня.

Бакушинская и Глеза

Вдруг расфрендили меня.

Я за книжку -та вприпрыжку

За окошко и в подвал,

Ведь писал ее Акунин

Самый честный либерал

Все теперь рукопожатцы

Не хотят со мной общаться

Я для них уже два дня -

Как кровавая гэбня.

Боже, Боже, что случилось

Завертелось, закрутилось?

В чем я страшно виноват?

Стал я нерукопожат?

Вдруг из маминой из спальни

Весь правдивый и прямой

Выбегает вдруг Навальный

И качает головой.

А за ним Немцов курчавый,

И Акунин моложавый

Шендерович - вот те раз

Прибежал, в руках матрас.

И Рыжков рукою твердой

Поднимает знамя гордо –

Белоснежный чистый бант.

С ними Юра-музыкант.

«Ах ты, гадкий, ах ты, грязный,

Просто Пётр-поросёнок!

Ты чернее трубочиста,

Полюбуйся на себя:

С монитора пыль не вытер

Не писал давно ты в твиттер

А во всём твоем жэжэ

Только девки в неглиже!

Не зовешь Россию к бунту

Не клеймишь ты грозно хунту,

А позавчера, дебил,

Ты Путяру похвалил!

Рано утром на рассвете

Хаят Путина в инете

И мышата и котята,

И жучки и хомячки.

Ты один, кто не старался,

Значит, Путину продался!

И теперь, наш бывший брат,

Ты нам нерукопожат!

Надо рукопожиматься

По утрам и вечерам

А чекистам-путинистам

Стыд и срам! Стыд и срам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всю тему не читал - "многабукаф", но если здесь кипят такие страсти, кто-то кому-то объявляет "джихад", кто-то кого-то "расфрендил", то эту тему пора прикрывать и удалять, а наших оппозиционеров-либералов считать хуже того, кого они считают хуже себя :)

 

P.S. Не волнуйтесь, "толерантные" вы наши, Путин всё равно победит на выборах, потому что во многих городах разбиты дороги и протекают крыши, а у меня, вон, помойное ведро уже пованивать начало. Надо же, чтобы кто-то всё это починил, а мне ведро вынес? Вот мы с народом и выберем Путина, разве не понятно? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

И Рыжков рукою твердой

 

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо? Какие выборы?

Очередная развлекуха для хомячков верующих в демократию? :lol:

%)

Лично я от всей этой ...... устал-скорей бы выборы) всё равно я решил как буду голосовать,, а это блаблабла ничего не даёт ни уму ни сердцу. ИМХО

во-во....+100500

Пока жив. Ща вознесенский абориген нарисуется, он и тебе джихад объявид...

Ну это грубо!!;)...не стоит из-за абстрактных вещей обзывать человека...выборы-выборами,а НАм как ПРОСТЫМ жителям великой страны надо вместе держаться-не прада ли??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абориген - это "местный житель". Кого я оскорблял?

 

Я абориген москвы, например. Точнее нет абориген это живущий изначально на территории. я родился не в москве. Рус яз тож надо как-то применять, жители великой, а?!!

я в шоке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо шокОВ...Чую скоро всем нам противошокое так вколят,что мало не покажется....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После "фрикционной резины" я второй раз (на этом форуме) удивляюсь реакции от неправильной трактовки неизвестного слова...

Прав Щаранский. Незачем русским занимать эту страну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После "фрикционной резины" я второй раз (на этом форуме) удивляюсь реакции от неправильной трактовки неизвестного слова...

Прав Щаранский. Незачем русским занимать эту страну.

кажется путин следует этому тезису по программе золотого миллиарда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо шокОВ...Чую скоро всем нам противошокое так вколят,что мало не покажется....

кто? Куда? Зачем? Анастезия у нас платная правда?

 

кажется путин следует этому тезису по программе золотого миллиарда

что за хна? почему не знаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай бой что анестезия пройдет незаметно для пациента....А если нет????я вот стрелять из АКМа-РПГ и других более тяжелых средств поражения умею-но не хочу....А Вы????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1487 Сообщений
    • 226914 Просмотров
    • 45 Сообщений
    • 15817 Просмотров
    • 253 Сообщений
    • 83863 Просмотров
    • A2k
    • A2k
    • 0 Сообщений
    • 2874 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 3186 Просмотров

×
×
  • Создать...