Перейти к публикации
Yanko

Вопросы после покупки нового авто

Рекомендованные сообщения

Доброго всем времени суток. Собираюсь стать обладателем Rio 3 Хэтч.

Но вот возникают такие вопросы:

1. Есть ли какие-либо болячки у этой машины по кузову, ходовке, двигателю. Особенно по кузову интересует, где возможны подтеки, или слабые места по ржавчине.

2. Что лучше сделать сразу после покупки нового авто.

3. Стоит ли оставлять на гарантии или все можно делать и самому.

4. Стоит ли делать антикор, или он уже там есть в достатке.

Интересуют отзывы владельцев (или бывших владельцев) Rio 3.

 

Заранее всем спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4. Стоит ли делать антикор, или он уже там есть в достатке.

Я могу только по этому вопросу ответить. сама только собираюсь брать тоже хеч, но у меня дядя Рию водит. У него стаж вождения впринципе 40 лет, а эту купил нес-ко лет назад, так вот его слова - антикор и антигравий делать обязательно! На этом экономить низзя, все остальное уже по желания, а это делать. Ибо заводского для нашего климата, и вообще впринципе, нехватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отдаю свое авто в Trade in и покупаю новое у дилера.

Хочу оставить себе свой регистрационный знак.

Сколько будет госпошлина в ГИБДД при регистарции нового авто?????  

2850 руб. или 850 руб...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2850 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу только по этому вопросу ответить. сама только собираюсь брать тоже хеч, но у меня дядя Рию водит. У него стаж вождения впринципе 40 лет, а эту купил нес-ко лет назад, так вот его слова - антикор и антигравий делать обязательно! На этом экономить низзя, все остальное уже по желания, а это делать. Ибо заводского для нашего климата, и вообще впринципе, нехватает.

 

ахаха,дяде респект за "жигулевское" мышление-как же автотаз наших людей калечит :vava: Он еще наверное и ходовку "протянул" и масло заменил после покупки :rofl:  :rofl:  :rofl: Если вы не собираетесь ездить на киа лет так -надцать,то антикор вообще ненужная хрень.Кузов неплохо защищен сейчас у всех производителей.Не,ну если кому нравиться дышать парами мовиля в жару-вперед и с песней.Вот шумку сделать не помешало бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 25 Сообщений
    • 19258 Просмотров
    • 420 Сообщений
    • 163924 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 14933 Просмотров
    • 23 Сообщений
    • 11194 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 2435 Просмотров

×
×
  • Создать...