Перейти к публикации

Melman

Продвинутые риоводы
  • Публикации

    126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

1 подписчик

О Melman

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 09.05.1986

Информация

  • Моё имя
    Вика

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    996943
  1. Melman

    Отключается CD

    А у меня радио со станции на станцию скачет.. Последние пару недель заметила - при нажатии на тормоз может на другой канал перескачить, и бывает резко громкость увеличивается или уменьшается. Замыкает что-то???
  2. @Azazel, привет! Это я была!))) тебя заметила когда уже с полосы моей съезжал, а я поехала дальше в графский переулок.
  3. Моя! Моя!! Визитка была, так приятно вообще!!! Вот наконец-то на форум решила зайти посмотреть)) а я и не заметила кто там позади меня был и какая машина даже... Адвокату тоже миллион приветов!!!
  4. Melman

    Проваливается пол.

    И кто как решил проблему продавливания пола в багажнмке? Может туда подложить чего... Ничего на ум не приходит. Самое обидное, что он у меня уходит под пластиковые выступы ( на которые опираться должен) и потом трудно поднять назад, эти выступы гнутся(((
  5. Проголосовала за женщину. А в природе нас правда больше, сейчас примерно 10 к 7. Говорят, когда наоборот, начинаются войны.
  6. А как я была приятно удивлена! Первый раз одноклубника встретила
  7. Melman

    Встреча № 39 в Меге

    Я в субботу на дачу грядки сажать... Так что за среду. Или и субботу и среду)))
  8. Melman

    Встреча №38 в МЕГЕ

    Была первый раз, понравилось очегь! Все отличные люди и кормят вкусно) От меня даже немного костром пахнет...
  9. У нас такая же ситуация была - у одной студентки все 5, а на госе видимо развнервничалась, оговорилась и все. Поблажку не дали - поставили 4 и накрылся ее красный - старания стольких лет(
  10. Melman

    Комплект автомобилиста

    Аптечка Набор с огнетушителем, аварийным знаком, жилеткой, тросом и крокодилами Перчатки Подушка Омывайка Спрей для стекол Тканевые салфетки в рулоне Бумажные салфетки Лимонад нес-ко бутылок Пустая коробка Пакеты для мусора Копия дипломной работы Атлас Щетка Экран от солнца 2 кассеты с рассадой цветов
  11. Melman

    A2k

    С Днем Рождения!!! Удачи тебе во всем и счастья! :119party: :preved: :42bo: :43bp: :80fx:
  12. Мелман - имя мнительного жирафика из мультика "Побег из зоопарка". Я мнительная.
  13. Melman

    Rio JB/FL: ТО-1 (14500-15500) - 12мес.

    Такой вопрос: пробег примерно 6500, но машинке уже получается год и 4 месяца - пройти то возможности не было, только из больницы вышла. Что теперь? Снимут с гарантии?
  14. Во-во.. Если б не было "платников", коих больше половины, то не мурыжили бы оставшимся нервы, пытаясь тоже на деньги развести. Тоже самое. Даже если промзона.
  15. А я сегодня заприметила хечик золотистый, на МКАД в районе рублевки, в сторону ленинградки, номер, если не ошибусь, 640. Девушка-брюнетка ехала в крайнем левом, я - третий слева. Мне кажется, она меня заметила и улыбнулась!!! Я - это красный хэчик и блондинка за рулем. :preved:
×
×
  • Создать...