Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

собственно скоро крещение.посему планирую нырнуть в прорубь в районе терлецких прудов либо где то в косино(вроде как белое озеро,не помню...). Есть кто нырял или собирается и каково это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже собираюсь у друзей на Борисовских прудах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше это сделать где-нибудь за городом.В прошлом году были в Химках.Людей было не много.Всё отлично прошло.На Белом даже просто к воде не смогли подойти.Людей было как на стадионе на футбол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть кто нырял или собирается и каково это?

Есть!!!

Ощущения не передаваемые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Есть кто нырял или собирается и каково это?

Пять лет подряд, каждое крещение. Вот только последний раз и был лет пять назад=)) Согласен с тёзкой, ощущения не забываемые. Кайф! Особенно когда выходишь из воды на мороз. Жарко!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам ни разу не нырял на крещение, но 3 года хожу к усадьбе Кусково смотрю как другие получают удовольствие от этого мероприятия!Там всегда дежурят МЧС!2 раздевалки для М и Ж которые отапливаются тепловыми пушками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Odie, один раз было.) пока скидываешь одежду - дубак необыкновенный (дул еще сильный ветер), окунувшись в прорубь, не смогла вылезти (ступенек никаких, просто посреди пруда вырублена прорубь), знакомый парень протянул руку, чтоб вытащить.. заскользил..так я его в одежде стянула в воду (хотя он уже искупался час назад) , плаваем, такие, вдвоем, орем его друзьям, чтоб помогли вылезти.

Ему мобильник в кармане жалко, а мне не в кайф так долго плавать, я ж не морж :unknw: Вытащили нас, у меня ноги к снегу примерзают, он мобильник спасает.. Засунули нас в теплую машину, дали по стакану коньяка. Теперь когда видим друг друга, всегда вспоминаем то Крещение) Все здоровы, мобильник жив. Такое вот купание)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так кто где купается?

Планирую как и прошлый год в Дрожжино...

есть кто юг Москвы - область?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с севера-вастока кто есть??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

северо-восток небось в останкино или джамгаровский пруд нырять пойдут:)

П.с. Блиииин какой нырять-холодрыга на улице...:) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
П.с. Блиииин какой нырять-холодрыга на улице... :) :) :)
Холодрыга - когда -30 и ниже

а до -10 вааще халява :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати совет, для ныряющих, сначала замерзнуть на улице потом прыгать в прорубь, для не тренированного организма лучше так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во сколько начинается это купание???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати совет, для ныряющих, сначала замерзнуть на улице потом прыгать в прорубь, для не тренированного организма лучше так.
Ноги, крылья... главное хвост!" (с)

перефразируя незабвенную мульт-цитату: "замёрзнуть, не замёрзнуть... главное кураж!"

Во сколько начинается это купание???
да по сути хоть сей час... можно ночью, можно завтра днём... :)

 

зы

так что? рио-командой не пойдём?.. :search:

в прошлом году мы с Владом ходили состыковавшись на данном форуме... :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, купаться в проруби надо не только в крещение:))) Можно и просто собравшись. Мы купаемся в г.Лыткарино, на карьере. Без повода намного интереснее, народу мало, выпивших нет, все чинно, благородно и не торопясь (глоток коньяка и горячий чай в обязательном порядке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@olegka.ru, Я ездил туда же в этом году, но не получалось отписаться тут и списаться(((( У меня дочка родилась и поэтому весь загружен)) поехал в последний момент, хотел поехать в коломенское, но в последний момент передумал и поехал на прошлогоднее место.

Как всегда здорово, великолепно, не передаваемо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочка родилась )))))

:clapping:ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:clapping:

:clapping:

:clapping:

:clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ромка (Мчащийся), Спасибо большущее)))))))) Очень приятно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...