Перейти к публикации
Драгнир

Поездка в Краков - нужна помощь и информация

Рекомендованные сообщения

Всем ДД!

В апреле планирую с женой съездить в Краков на недельку.. Есть ли среди нас, или среди ваших друзей/знакомых, кто-то из туриндустрии. Надо посчитать стоимость и варианты. Буду рад любой информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Новогодние ездил в Европу дикарем, был в Кракове, Величке, Кальварии Жебжидовска.

Могу порекомендовать отель, гида, рестораны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был там летом на автомобиле, всё очень понравилось! Рекомендую сделать визу самостоятельно, забронировать гостиницу через букинг или аналоги и вперёд!

из плюсов:

-недорогие гостиницы(25-35евро\сутки на двоих В САМОМ центре города с завтраком и вайфаем!!!)

-дешёвая еда

-много достопримечательностей в окрестностях( та же соленая шахта величка, освенцим)

-если будите общаться на русском то вас обязательно поймут и всё расскажут и покажут!

если интересует пишите в личку скину инфу которая осталась от поездки на почту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если интересует пишите в личку скину инфу которая осталась от поездки на почту.

В личку ответил. Интересует ВСЁ =) Особенно названия гостиниц и как бронировать от сюда. Ни разу сам этого не делал.

 

Могу порекомендовать отель, гида, рестораны.

Буду премного благодарен. Можно в личку, а можно и сюда. Пусть и другим будет польза =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже рекомендую самостоятельный отдых на машине.

Маршрут прокладывал здесь: http://www.ati.su/Trace/Default.aspx

Гид по Кракову и окрестностям: http://ruturist.com/ , очень рекомендую, цены божеские, профессионализм высший! На сайте подберете все экскурсии по Кракову, Величке, Освенциму и т.д. По Вашему желанию они могут подобрать Вам попутчиков, тогда экскурсия выйдет еще дешевле.

Отель частный в Кракове, находится недалеко от центра 15-20 мин. пешком, на такси 3-4 евро, в тихом районе вилл, отличный завтрак в цене, бесплатная парковка во дворе, без предоплаты.

http://pensjonatrelax.pl

Визы делали сами.

Стоимость 92-го бензина в Белоруссии 21,2руб, в Польше только 95-й - 5,39-5,6 злотых. Курс 1евро - 4,4-4,5 зл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, буду изучать=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 20 Сообщений
    • 9795 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 2541 Просмотров
    • 24 Сообщений
    • 24350 Просмотров
    • 187 Сообщений
    • 22063 Просмотров
    • 42 Сообщений
    • 102829 Просмотров

×
×
  • Создать...