Перейти к публикации
ГранТур

ТУРИЗМ. ОТДЫХ. СПЕЦПЕРЕДЛОЖЕНИЯ. ГОРЯЩИЕ ТУРЫ.

Рекомендованные сообщения

Рада представить Вашему вниманию свои услуги посвященные: туризму, отдыху, спецпредложениям и горящим турам.

Здесь будет появляться и постоянно обновляться, информация о вариантах отдыха, выгодных предложениях, акциях и их условия.

Так же, Вы сможете задать мне интересующие вопросы, касательнo отдыха, оставить запрос на расчет тура и приобрести тур путевку.

Надеюсь смогу Вам помочь с организацией отдыха и подарить максимально положительные эмоции.

 

Местоположение:

Москва, Королев, Юбилейный, Мытищи, Пушкино, Ивантеевка

Свои заявки на расчет тура, вы можете отправить следующими способами:

 

1. Оставить заявку в обсуждениях официальной группы "В Контакте":vk.com/topic-349220_25552173

2. Написать мне на почту: mrpolyakova@ya.ru

3. Позвонить по телефону 8 917 5432 686 (с 10:00 до 22:00)

4. Написать сообщение в обсуждении форума

 

Заявка должна состоять из следующей информации:

 

1. Когда хотите полететь (дата вылета)

2. Куда (Страна, возможно, конктретный регион)

3. На сколько дней/ночей (можно указать от и до)

4. Сколько человек едет отдыхать (если едет ребенок, необходимо указать его возраст)

5. Примерный бюджет (указывать не обязательно, но желательно)

6. Пожелания (что хотите получить от отдыха)

 

согласовано со мной, HEAD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то контора, не имеющая средств на нормальную рекламу, а пробавляющаяся халявным постингом, доверия особого не внушает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arni, это моя знакомая, поэтому не имея у нас таких партнёров, я с ней поговорил не против ли она помогать нам с турами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю,такие партнеры,многим могут пригодится:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам отдых на халяву? :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если знакомая хорошая и фирма проверена- только за! Даже если что- знаем в кого снежки пулять :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arni, это моя знакомая, поэтому не имея у нас таких партнёров, я с ней поговорил не против ли она помогать нам с турами...

Если разговор идет о клиентской базе конкретного турагента, то нет смысла указывать компанию - тем более, что ГТВ (полагаю, о них речь) контора с неоднозначной репутацией. Какие-то значительные скидки агент, тем более работающий в туркомпании, сделать физически не сможет - только своим процентом поделиться, а это крохи. Ибо цены на туры формируют операторы и у всех агентств они по одной цене, и процент за продажу (10-12%) оператор платит агентству, что из этого падает менеджеру - считайте сами.

Потому есть смысл убрать из ника название агентства (с ним же договора о сотрудничестве и клубных скидках нет?) и говорить лишь о том, что вот есть такой конкретный знакомый турагент, который добросовестно работает - рекомендую. Кроме этого какой-то ощутимой пользы я не вижу, практически любой тур можно купить в любом ТА за одни и те же деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arni, Вы видимо не внимательно прочитали название, но мы называемся не "Гранд Тур Вояж", а "ГранТур". И это юридическое название.

Я свою работу выполняю добросовестно и занимаюсь тем, что нахожу для туристов предложения по самым выгодным ценам от проверенных и надежных туроператоров.

Насчет средств на рекламу: мы работаем по договору франчайзинга с крупным туроператором и обеспечены рекламой в полном объеме и соответственно, не страдаем отсутствием туристов.

Инициатором размещения, на данном ресурсе, информации о нашем агентстве, выступил мой знакомый. Предложил мне партнерство, пока в одностороннем порядке, чтобы у ВАС была возможность приобрести тур со скидкой и получить квалифицированную помощь в подборе тура.

Полная информация о условиях, будет указана 23.01, в описании темы.

Надеюсь на понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГранТур

 

Я прекрасно осведомлен, что как устроено. Если есть такое пожелание администрации - мне-то чего быть против? Так что с пониманием никаких проблем:) За ГТВ прошу прощения, просто у них где-то в ваших краях есть точка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, как и обещала, высылаю условия для Вас.

При бронировании туров до 25 000руб, Вы получаете скидку в размере 2%, от 25 001руб до 50 000руб - 3%, от 50 001руб до 80 000руб - 4%, от 80 001руб и выше - 5%.

Скидка действует на полный пакет (авиа перелет, гостиница, питание, трансфер), за минусом дополнительных сборов*, т.к они не облагаются комиссионным вознаграждением.

К дополнительным сборам относятся: визы, страховки, топливный сбор.

 

Свои заявки, на подбор тура, можете высылать на почту: info@gran-tour.ru, с темой "Заявка на подбор тура. Киа Рио Клуб"

Текст письма:

1. Когда хотите полететь (дата вылета)

2. Куда (Страна, возможно, конктретный регион)

3. На сколько дней/ночей (можно указать от и до)

4. Сколько человек едет отдыхать (если едет ребенок, необходимо указать его возраст)

5. Примерный бюджет (указывать не обязательно, но желательно)

6. Пожелания (что хотите получить от отдыха)

 

Пример заполнения:

1. 30.12-2.01

2. Австрия

3. 8-10 дней

4. 2 взрослых +1 ребенок (6 лет)

5. от 50 000 до 80 000 руб

6. Спокойный отель, рядом с подъемником (не дальше 500 метров), завтраки, мини клуб для ребенка, с возможностью обучения катания на лыжах.

 

Так же, рекомендую посетить и при желании вступить, в мою группу в контакте:

http://vkontakte.ru/club349220

 

Буду рада Вам помочь в организации отдыха!

 

С уважением,

Марина Полякова

8 916 363 06 63

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если бы периодически выкладывали сюда горящие туры, было бы совсем замечательно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если бы периодически выкладывали сюда горящие туры, было бы совсем замечательно :)

Полностью согласен и поддерживаю, а то вот лично я никогда не знаю когда поеду отдыхать. А так можно будет ориентироваться куда и когда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если бы периодически выкладывали сюда горящие туры, было бы совсем замечательно :)

Присоединюсь, пожалуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если бы периодически выкладывали сюда горящие туры, было бы совсем замечательно :)

 

Тоже поддерживаю данное предложение! Потому, что, как это часто бывает, мысль об отдыхе или месте его проведения возникает внезапно либо спонтанно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что там с горящими путёвками? :) Ждем-с..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что там с горящими путёвками? :) Ждем-с..

Ланта- Тур крякнулся, сейчас, наверное, у всех проблемки начались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланта- Тур крякнулся, сейчас, наверное, у всех проблемки начались

 

Ланта Тур не "крякнулась", а временно приостановила свою деятельность. Собственно говоря, уже восстановила её!

 

А теперь, что касаемо спецпредложений:

 

Внимание!! Акция по Турции "Раннее бронирование"

Скидки до 50%

 

Покупая тур заранее, Вы всегда сможете выбрать то, что хочется именно Вам, а не то, что осталось.

При раннем бронировании даже самые дорогие отели можно приобрести почти в ДВА раза дешевле!

Гарантия лучшей цены! Перелет а/к Аэрофлот!

 

Условия оплаты туров, забронированных по акции:

1. Предоплата в размере 50% от стоимости тура должна быть произведена в день бронирования тура.

2. Оплата 100% от стоимости тура, должна быть произведена не позднее, чем на 2 рабочий день после подтверждения тура.

 

Для тех, кто зарегистрирован на сайте "В Контакте": http://vk.com/docs?oid=-349220 - файл с указанием отелей и размером скидки на период акции.

 

Акция продлится до 31 марта!!

 

y_f9f30094.jpg

 

 

Внимание!!!

Египет от 15 000руб на 8 дней, на ДВОИХ!!

Вылеты до 11.02 включительно!

Заявку на подбор тура можете отправить мне на личную почту: mrpolyakova@ya.ru , либо позвонив по телефону: 8 916 363 06 63

Так же, можете написать мне личное сообщение на сайте "В Контакте" : http://vk.com/marina_polyakova , либо в обсуждениях форума.

 

y_8531daf2.jpg

 

Официальная группа "В Контакте": http://vk.com/club349220

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, и много нынче желающих - в египет(да за 15тыр на двоих :)?... особенно в свете последних событий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, и много нынче желающих - в египет(да за 15тыр на двоих :)?... особенно в свете последних событий...

В курортных зонах Египта - всё спокойно! Вам же тур не в Каир предлагают! :)

Спрос очень хороший! Остаются последние билеты на ближайшие даты.

 

Что касаемо ситуации в Египте:

Ростуризм не объявлял запрета на въезд на территорию Египта. Рекомендовано отдыхать на территории курортных регионов и не посещать массовые мероприятия местных жителей, проводящиеся в Каире.

Все туристы, которые только вернулись с отдыха, никаких неправомерных действий или агрессии со стороны местных жителей - не заметили.

Решать конечно Вам: ехать или воздержаться.

Моя работа - Вам предложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть что нибудь в азиатском направлении,скажем Япония,Китай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По данным направлениям, можете отправить заявку на конкретные даты и мы подберем для Вас самое выгодное предложение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот в том то все и дело что точности пока нет-приценка....прицениваюсь на апрель-май,дней так на 5-7. Хочется в японию на праздник цветения сакуры либо в китай(тут вообще темный лес.куда? чего? зачем?:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ!! Горящее предложение по Египту от 11 000 руб!!

 

Вылет 12 февраля на 8 дней от 13 000руб на ДВОИХ!!

Вылет 13 февраля на 9 дней от 11 000руб на ДВОИХ!!

 

Звоните по телефону: 8 916 363 06 63, Марина

 

 

 

 

 

вот в том то все и дело что точности пока нет-приценка....прицениваюсь на апрель-май,дней так на 5-7. Хочется в японию на праздник цветения сакуры либо в китай(тут вообще темный лес.куда? чего? зачем? :))))

Мне необходимо с вами связаться! Просьба оставить свою заявку с номером телефона на почту: mrpolyakova@ya.ru, либо отправить смс, с текстом "Киа Рио, Китай, Япония" - я вам перезвоню и озвучу предложения по турам, либо позвоните по телефону : 8 916 363 06 63, Марина ( с 10:00 до 22:00)

post-14756-0-60366200-1328878971_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туры на Новый Год:

Египет от 40 000руб на ДВОИХ, 4*, все включено

Турция от 45 000руб на ДВОИХ, 4*, всё включено

ОАЭ от 55 000руб на ДВОИХ, 4*, завтраки

Индия от 69 000руб на ДВОИХ, завтраки

Таиланд от 77 000руб на ДВОИХ, 3*, завтраки

Вьетнам от 80 000рубна ДВОИХ, 3*, завтраки

Канарские острова от 94 000руб на ДВОИХ, завтраки

Доминикана от 128 000руб на ДВОИХ, завтраки

Куба от 130 000руб на ДВОИХ, завтраки

 

http://vk.com/club349220

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание, спец предложение по ОАЭ на вылет 29 ноября на 8 дней, завтрак+ужин:

отель Ajman Beach 3* - 44 000руб на ДВОИХ!!! ( с учетом виз)

(по 22 000руб/чел)

Отель находится на 1-ой береговой линии, зонтики и шезлонги - бесплатно!!!loOZJmzUEzw.jpg

 

8917 5432 686 Марина

 

Предложение актуально до 23 ноября!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 11 Сообщений
    • 21661 Просмотров
    • 10 Сообщений
    • 2002 Просмотров

×
×
  • Создать...